Меню

Спорт

МУ «Спортивная школа «Спартак - Орехово» Орехово-Зуевского городского округа (МУ СШ «Спартак-Орехово»)

Руководитель: Рябыкин Виктор Иванович

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д.4

Телефон: (496) 425-77-92, (496) 425-79-98

Сайт: https://www.spartak-orekhovo.ru

Подразделения:

Спортивное сооружение «Плавательный бассейн «Нептун»» МУ СШ «Спартак-Орехово»

Руководитель: Федосеева Оксана Борисовна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Торфобрикетная, д.8

Телефон: (496) 425-79-97

Спортивное сооружение «Ритм» МУ СШ "Спартак-Орехово"

Руководитель: Якубов Хамид Гафурович

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Кооперативная, д.10б

Телефон: (496) 412-10-01

Спортивное сооружение «Дзюдо» МУ СШ "Спартак-Орехово"

Руководитель: Новожилов Владимир Петрович

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Парковская, д.9б

Телефон: (496) 423-33-33

Спортивный комплекс МУ СШ "Спартак-Орехово"

Руководитель: Ларионов Олег Юрьевич

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.12а

МУ «Городской футбольный клуб «Знамя Труда» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Майоров Игорь Геннадьевич

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.37

Телефон: (496) 415-32-80

Сайт: http://fczt-oz.ru/

Подразделения:

Стадион «Торпедо» (в составе МУ ГФК «Знамя Труда»)

Руководитель: Брызгалов Михаил Георгиевич

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.37

Телефон: (496) 412-44-45

МУ «Спортивный клуб инвалидов – Зевс» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Бульенова Эльвира Николаевна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.16а

Телефон: (496) 415-12-43

Сайт: http://oz-clubolimp.moy.su/

МУ «Дворец спорта «Восток» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Борисов Александр Михайлович

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55

Телефон: (496) 422-74-95

Сайт: http://dsvostok.ru/

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Локомотив» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Чуков Алексей Михайлович

Адрес: деревня Демихово, Спортивный проезд, д.2

Телефон: (496) 416-83-41

Сайт: http://lokomotiv.mo.sportsng.ru/

МУ "Спортивная школа" Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Завьялов Александр Валерьевич

Адрес: город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.11

Телефон: (496) 412-46-37

Сайт: https://ozgdusch.edumsko.ru/

МБУ «ДС «Молодежный» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Дмитриев Максим Валерьевич

Адрес:  город Куровское, ул.Первомайская, д.108

Телефон: (496) 411-35-75, (496) 411-47-35

Сайт: https://vk.com/dsmolodegniy

МБУ «Спортивный центр «Дина» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Чулкова Татьяна Александровна

Адрес: поселок Авсюнино, ул.Вокзальная, д.3

Телефон: (496) 413-70-37

Сайт: https://vk.com/club148002887

МБУ «Спортивный клуб инвалидов «Атлант» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Асташкин Евгений Енорович

Адрес: деревня Давыдово, ул.2-й микрорайон, д.4

Телефон: (496) 417-48-08

МБУ Стадион «Спартак-Губино» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Шевченко Дмитрий Юрьевич

Адрес: деревня Губино, ул. К.Маркса, д.1а

Телефон: (496) 414-93-65

Сайт: https://vk.com/public193198696

МУ «Спортивная школа «Русич» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Эверт Ольга Вильгельмовна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, д.1

Телефон: 8-917-562-62-19

Сайт: https://ozr-dodld.edumsko.ru/home

МБУ «Стадион Сокол» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Новиков Вячеслав Юрьевич

Адрес: город Ликино-Дулево, Ленинский пер., д.1а

Телефон: (496) 414-14-73

Сайт: https://vk.com/sokoldulevo

МУ «Спортивная школа «Феникс» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Скворцов Николай Сергеевич

Адрес: город Ликино-Дулево, ул.Калинина, 12

Телефон: (496) 414-59-87, (496) 414-58-62

Сайт: https://ozr-dodozr.edumsko.ru/

МУ СШ «Легион» Орехово-Зуевского городского округа

Руководитель: Ганенков Илья Владимирович

Адрес:  деревня Давыдово, ул.2-й микрорайон, д.9

Телефон: (496) 417-71-47

Сайт: https://ozr-dushnov.edumsko.ru/home

Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Орехово-Зуевского городского округа предлагает широкий выбор секций и кружков в своих подведомственных учреждениях.

Исходя из интересов и собственного выбора, в них выявляются способности и таланты ребят, благодаря которым они смогут добиться успеха и стать более уверенными не только в конкретной узкой области, но и в жизни вообще.

Каждый пришедший может не только получить дополнительные знания, но и обрести позитивный опыт (творческий, познавательный, коммуникативный), который будет стимулировать его к саморазвитию.

Немаловажная деталь в работе кружков и секций - это общедоступность и равные возможности участия детей и молодежи в занятиях спортом, творчеством, в других формах развивающего досуга.

Уважаемые родители, помните, что вы заботитесь о физическом, психическом, творческом, социальном развитии своего ребенка. Разве так уж велики трудности, с которыми вы сталкиваетесь, по сравнению с вашей целью?

На этой страничке родители, дети и молодежь могут познакомиться с перечнем секций, кружков и выбрать любое интересное направление для занятий.

МУ СШ «Спартак - Орехово»

город Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4, тел. 8 (496) 425-79-98

  • Бадминтон - с 8 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»)
  • Баскетбол - с 7 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»)
  • Бокс - с 10 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово)
  • Спортивная борьба - с 10 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»)
  • Легкая атлетика - с 9 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»)
  • Лыжные гонки - с 9 лет (Городская лыжная база: ул. Кирова, д. 29)
  • Тяжелая атлетика - с 10 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»)
  • Плавание - с 7 лет (П/б «Нептун»)
  • Художественная гимнастика - с 6 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»; зал сухого плавания п/б «Нептун)
  • Дзюдо - с 7 лет (Спортивное сооружение «Дзюдо»: ул. Парковская, д. 9Б; спортивное сооружение «Ритм»: ул. Кооперативная, д. 10Б)
  • Джиу - джитсу - с 10 лет (Спортивное сооружение «Дзюдо»: ул. Парковская, д. 9Б)
  • Киокусинкай - с 7 лет (МУ СШ «Спартак - Орехово»; ст. «Торпедо: ул. Мадонская, д. 37)
МУ «Городской футбольный клуб «Знамя Труда»

город Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.37, тел. (496) 415-32-80

  • Футбол (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  • Волейбол (с 11 лет) - Стадион «Торпедо»
  • Воркаут (с 9 лет) - Стадион «Торпедо»
  • Хоккей на траве (с 9 лет) - Стадион «Торпедо»
  • Дзюдо (с 6 лет) - Стадион «Торпедо»
  • Карате (с 6 лет) - Стадион «Торпедо»
  • Грепплинг (с 14 лет и взрослые) (с 6 лет) - Стадион «Торпедо»
МУ «Спортивный клуб инвалидов – Зевс»

город Орехово-Зуево, ул.Мадонская д.16а, тел. (496) 415-12-43

  • Легкая атлетика (дети-инвалиды 7 - 18 лет) - Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр. д.8
  • Настольный теннис (дети-инвалиды 7 - 18 лет) - Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр., д.8
  • Настольный теннис (взрослые-инвалиды 18 - 50 лет) - МУ ДО ДЮСШ «Спартак - Орехово», ул. Торфобрикетная, д.4
  • Плавание (инвалиды всех категорий 18 - 70 лет) - Бассейн «Нептун», Торфобрикетная, д.8
  • Тренажерный зал (инвалиды всех категорий 18 - 70 лет) - Дворец спорта «ВОСТОК», Гагарина, д.55
  • Легкая атлетика (дети – инвалиды 7 - 18 лет) - Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр., д.8
  • Волейбол (инвалиды по слуху 18 - 70 лет) - Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  • Футбол (инвалиды по слуху 18 - 50 лет) - Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  • Голбол (инвалиды всех категорий 18 - 65 лет) - Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  • Голбол (дети-инвалиды 7 – 15 лет) - СШ №25, ул.Правды, д.7
МУ «Дворец спорта «Восток»

город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55, тел. (496) 422-74-95

  • Вольная борьба (дети с 6 лет)
  • Художественная гимнастика (девочки с 4 до 6 лет)
  • Киокусинкай каратэ-до (дети с 3 лет)
  • Мини-футбол (мальчики с 6 лет)
  • Плавание (дети с 5 лет)
  • Биатлон (дети с 9 лет) - Городская лыжная база
  • Плавание (дети с 5 лет) - ФОК «Северный»
МУ «Спортивный комплекс «Локомотив»

деревня Демихово, Спортивный проезд, д.2, тел. (496) 416-83-41

Бюджетные секции:

  • футбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  • хоккей (мальчики с 4 лет)
  • волейбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  • настольный теннис (мальчики и девочки с 6 лет)
  • дзюдо (мальчики и девочки с 6 лет)

Платные секции:

  • айкидо (взрослые)
  • большой теннис (мальчики и девочки с 6 лет)
  • бокс (взрослые)
  • кроссфит (взрослые девушки)
  • армейский рукопашный бой (взрослые)
МУ "Спортивная школа"

город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.11, тел. (496) 412-46-37

Бюджетные отделения:

  • Спортивная гимнастика - девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет
  • Бадминтон - с 8 лет
  • Настольный теннис - с 7 лет
  • Волейбол - с 9 лет

Платные услуги:

  • Гимнастика для малышей - с 4 лет
  • Детский фитнес с использованием тренажерного зала (кроссфит) - с 7 лет
  • Настольный теннис (групповые занятия) - с 4 лет
  • Настольный теннис (индивидуальные занятия)
  • Акробатическая подготовка - с 8 лет
  • Посещение спортивных секций, групп по укреплению здоровья - с 3 лет
МБУ «ДС «Молодежный»

город Куровское, ул.Первомайская, д.108, тел. (496) 411-35-75, (496) 411-47-35, (496) 411-68-48

Бюджетные секции:

  • Баскетбол (от 7 лет) - МБУ ДС «Молодежный», СОШ №6
  • Джиу-джитсу (дети от 10 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Аэробика (девочки с 6 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Чирлидинг (дети с 6 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Лыжный спорт (дети с 7 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Футбол (мальчики с 6 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Плавание (дети с 7 лет) - МБУ ДС «Молодежный»

Внебюджетные группы:

  • Аэробика (взрослые) - МБУ ДС «Молодежный»
  • ОФП на базе борьбы (дети от 4 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • ОФП на базе футбола (мальчики с 4 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Обучение плаванию (дети с 6 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Аква-аэробика (взрослые) МБУ ДС - «Молодежный»
  • Аква-аэробика (подростки от 10 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Танцевальная студия «Улыбка» (дети от 3 лет) - МБУ ДС «Молодежный»
  • Мини-футбол (подростки от 14 лет) - МБУ ДС «Молодежный», стадион
  • Мини-футбол (взрослые от 18 лет) - МБУ ДС «Молодежный», стадион
  • Грудничковое плавание (от 2 месяцев) - МБУ ДС «Молодежный»
МБУ «Спортивный центр «Дина»

поселок Авсюнино, ул.Вокзальная, д.3, тел. (496) 413-70-37

  • футбол
  • хоккей
  • волейбол
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • детская гимнастика
  • борьба джиу-джитсу
  • ОФП 60+
  • аэробика-фитнес 18+
МБУ "Спортивный клуб инвалидов "Атлант"

деревня Давыдово, ул.2-й микрорайон, д.4, тел. (496) 417-48-08

  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Легкая атлетика
  • Жим лежа
  • Шашки, шахматы
  • Велоспорт
  • Стрельба
  • Дартс
  • Лук (развитие)
  • Парагребля
  • Плавание (СШ «Феникс»)
МБУ Стадион «Спартак - Губино»

деревня Губино, ул.К.Маркса, д.1а, тел. (496) 414-93-65

  • Футбол (мальчики с 6 лет)
  • Хоккей (юноши с 18 лет)
  • Волейбол (юноши и девушки с 18 лет)
  • УПД (все категории)
МУ «Спортивная школа «Русич»

город Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, д.1, тел. 8-917-562-62-19

Бюджетные секции:

  • Хоккей с мячом (мальчики и девочки с 6 лет) - Стадион «Русич»
  • Спортивно-оздоровительная подготовка (дети с 5 лет) - Стадион «Русич»
  • Волейбол (дети с 10 до 17 лет) - МБОУ «Ликино-Дулёвская гимназия», МБОУ «Ликино-Дулёвская ООШ № 2»
  • Футбол (мальчики и девочки с 6 лет) - Стадион «Русич», МБУК КДЦ «Ликинский», МБОУ «Ликино- Дулёвская гимназия»
МБУ "Стадион"Сокол"

город Ликино-Дулево, Ленинский пер., д.1а, тел. (496) 414-14-73

Платные секции:

  • Дзюдо (средняя группа)
  • Дзюдо (младшая группа)
  • Легкая атлетика
  • Рукопашный бой (взрослые)
  • Степаэробика (взрослые)
  • Футбол (младшая группа; средняя группа)
  • Тренажерный зал
  • ОФП (взрослые)
  • Флорбол

Бесплатно:

дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, инвалиды, пенсионеры

хоккейная коробка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, трековая дорожка для бега, площадка для мини-футбола

МУ «Спортивная школа «Феникс»

город Ликино-Дулево, ул.Калинина, д.12, тел. (496) 414-59-87, (496) 414-58-62

  • Баскетбол
  • Дзюдо
  • Футбол
  • Плавание
  • Хоккей с шайбой
  • Фитнес-аэробика
  • Бокс
  • Пауэрлифтинг
  • Гиревой спорт
  • Шахматы
  • Волейбол
  • Лыжные гонки
  • Настольный теннис
  • Легкая атлетика
МУ «СШ «Легион»

деревня Давыдово, ул. 2-ой микрорайон, д.9

  • Бокс
  • Дзюдо
  • Гиревой спорт
  • Лыжные гонки
  • Фитнес-аэробика
  • Шахматы
  • Волейбол
  • Футбол
  • Легкая атлетика

деревня Давыдово, ул. Заводская, д. 23

  • Настольный теннис
  • Пауэрлифтинг

город Куровское, ул. Кирова, д. 64

  • Универсальный бой
  • Фитнес-аэробика
  • Тяжелая атлетика
  • Волейбол
  • Дзюдо

город Куровское, ул. Набережная, д. 94

  • Пауэрлифтинг

деревня Новое, ул.Фабричная, д.9

  • Дзюдо
  • Футбол
Акция «Счастливый час» для школьников

С января 2017 года по утвержденному графику Комитетом по культуре, дедам молодежи, спорту, туризму и физической культуре и Управлением образования проводится акция «Счастливый час» для школьников МОУ СОШ города из малообеспеченных и многодетных семей. Школьники данной категории в составе организованной группы МОУ СО школы могут бесплатно посещать занятия по плаванию в соответствии с графиком.

График акции «Счастливый час» для школьников МОУ СОШ Орехово-Зуевского городского округа
(занятия физической культурой и спортом)

Наименование объекта/адрес День недели, время Наименование услуги Ответственный по организации Максимальное количество школьников МОУ СОШ Ф.И.О. ответственного
МУ СШ «Спартак-Орехово» (плавательный бассейн «Нептун»), ул. Торфобрикетная, д.8, (496) 425-79-97 понедельник, пятница 11.00-12.00, 13.15-14.15 (2 дорожки) плавание Федосеев Владимир Александрович
Кочетков Михаил Геннадьевич (по графику)
8 человек на 1 дорожку (наличие медицинских справок обязательно) МОУ СОШ № 1 Павлова Елена Алексеевна, (496) 424-68-97
МОУ СОШ № 4 Ирина Вениаминовна Лаврова, 8-916-778-20-63
МОУ СОШ № 10 Федотова Марина Васильевна, (496) 412-50-11
МОУ ОШ № 5 для обучающихся с ОВЗ Пузакова Светлана Николаевна, 8-916-631-92-14
МУ «ДС «Восток», ул. Гагарина, д. 55, (496) 422-74-90 понедельник, среда 10.00-13.00 (2 дорожки)
понедельник-пятница 11.00-13.00 (2 дорожки)
среда, четверг 13.00-15.00 (1 дорожка)
плавание Кабанов Александр Сергеевич,
Горелова Елена Борисовна,
Березина Лариса Владимировна (По графику)
8 человек на 1 дорожку (наличие медицинских справок обязательно) МОУ СОШ № 12 Левина Ирина Владимировна, (496) 422-59-91
МОУ СОШ № 22 Горшкова Ольга Игоревна, (496) 412-61-36
МОУ СОШ № 25 Козырева Татьяна Юрьевна, (496) 412-61-63
МОУ СОШ № 16 Глазнева Ольга Александровна, 8-915-336-78-71
МОУ СОШ № 2 Грачева Наталья Михайловна, (496) 424-27-13
МОУ лицей Маслова А. Ю. 8-963-610-37-79
МОУ СОШ № 20 Федулов Сергей Павлович, 8-915-213-31-56
ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д. 19, (496) 429-09-90 понедельник-пятница 11.00-12.00 (2 дорожки)
понедельник-пятница 14.00-15.00 (2 дорожки)
Плавательный бассейн Пономарев Юрий Владимирович,
Семенов Николай Игоревич (по графику)
8 человек на 1 дорожку (наличие медицинских справок обязательно) МОУ СОШ № 17 Митрофанова Ирина Юрьевна, (496) 422-97-17
МОУ гимназия № 14 Силаева Татьяна Юрьевна, (496) 423-28-88
МОУ гимназия № 15 Самошкина Татьяна Степановна, (496)425-10-81
МОУ СОШ № 18 Злобина Наталья Васильевна, (496) 422-17-09
МОУ СОШ № 6 Денисова Анастасия Анатольевна, 8-903-182-84-55
МОУ СОШ № 11 Храпова Ольга Васильевна, 8 (496) 412-05-45
МОУ СОШ № 26 Сапрыкина Елена Львовна, 8-906-773-62-65