Меню

ЖКХ и благоустройство

Актуализированный адресный перечень комплексного благоустройства дворовых территорий на 2020 год

Актуализированный адресный перечень комплексного благоустройства дворовых территорий на 2020 год в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»:

  1. г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д.д. 2б, 2в, 2г;
  2. г. Орехово-Зуево, 1-й Подгорный пр. д.д. 6а, 8;
  3. г. Орехово-Зуево, ул. Кооперативная д.д. 10, 12;
  4. г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская д.д. 28/1, 28/2, 28/3, 28/4;
  5. д. Демихово, ул. Новая д.д. 11, 12, 13;
  6. г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.д. 12, 14, 16; 1-й пр. Козлова д. 1; 2-й пр. Козлова д. 2;
  7. г. Куровское, ул. Коммунистическая д.д. 56, 8, 10;
  8. г. Дрезна, ул. Юбилейная д. 15;
  9. д. Юркино, д.д. 3, 4а, 5, 6а;
  10. п. Авсюнино, ул. Ленина д. 8;
  11. п. Авсюнино, ул. Ленина, д.д. 7, 13;
  12. г. Куровское, ул. Коммунистическая д.д. 6, 28, 30, 32, 34;
  13. г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая д.д. 3, 1;
  14. г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д.д. 34, 32, 36, 8, 6;
  15. г. Куровское, ул. Пролетарка д. 6;
  16. г. Дрезна, ул. 2-я Ленинская д.д. 1, 7;
  17. г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.д. 1, 1а; ул. Калинина д.д. 2б, 2а; ул. 30 ВЛКСМ д.д. 11, 12, 13, 14;
  18. г. Ликино-Дулёво, ул. Степана Морозкина д.д. 3, 4, 5, 6.

Адресный перечень комплексного благоустройства дворовых территорий, подлежащих переносу сроков реализации комплексного благоустройства в 2020 году на 2021 год в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»:

  1. г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.д. 56, 58; ул. Стачки 1885 года, д. 2;
  2. г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, д.д. 10, 10а;
  3. г. Орехово-Зуево, пр. Бондаренко, д.д. 14а, 16а, 16б;
  4. д. Демихово, ул. Больничная д.д. 7, 9; ул. Заводская д.д. 2, 4, 6/8; ул. Октябрьская д.д. 10, 12; ул. Комсомольская д.д. 10, 12;
  5. г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.д. 17, 19, 19а; ул. Матросова д. 1;
  6. г. Орехово-Зуево, ул. Кирова д.д. 13а, 13б;
  7. г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.д. 12, 12а, 12б;
  8. г. Орехово-Зуево, ул. Иванова д. 5, ул. Бирюкова д. 19;
  9. г. Орехово-Зуево, ул. Текстильная д.д. 1, 3;
  10. г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова д. 10, пр. Бондаренко д.14;
  11. г. Орехово-Зуево, ул. Мира д.д. 4, 6; ул. Кирова д. 3б;
  12. г. Орехово-Зуево, ул. Муранова д.д. 31, 31а, 33;
  13. г. Орехово-Зуево, ул. Кирова д.д. 1,1а; ул. Мира д.д. 4а, 4б;
  14. г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого д.д. 71, 71а,73; 3-й Луговой пр. д.д. 2,4, пр. Аэродромный д.д. 1,3;
  15. г. Орехово-Зуево, пр. Черепнина д. 1;
  16. г. Орехово-Зуево, ул. Красина д.д. 7, 9, 11, 13;
  17. г. Орехово-Зуево, ул. Лопатина д.д. 18, 20, 20а;
  18. д. Красная Дубрава д.д. 1, 4, 136, 137, 138;
  19. г. Орехово-Зуево, ул. Кирова д.д. 11, 13;
  20. г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова д.д. 20, 22, 24, 26;
  21. г. Орехово-Зуево, пр. Юбилейный д. 1; ул. Гагарина д. 4;
  22. г. Орехово-Зуево, Двор шелкоткацкой фабрики д.д. 2, 9, 10, 15;
  23. п. Озерецкий д. 26;
  24. г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.д. 27, 29;
  25. г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова д. 25а;
  26. г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.д. 41, 43, 43а;
  27. г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.д. 6а, 4а;
  28. г. Орехово-Зуево, ул. Володарского д.д. 8, 10;
  29. г. Куровское, ул. Пролетарка д.д. 18, 20;
  30. г. Куровское, ул. Советская д.д. 135, 137;
  31. г. Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская д. 1, 2, 3, 44, 36, 38;
  32. г. Ликино-Дулёво, ул. Текстильщиков д.д. 7, 8; ул. Степана Морозкина д. 1;
  33. г. Дрезна, Центральный проезд д.д. 2А, 4А;
  34. с. Хотеичи, д.д. 101-а, 103-а;
  35. пос. Мисцево, д.д. 37, 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52;
  36. д. Савинская д.д. 3, 4, 7;
  37. д. Давыдово, 2 микрорайон д. 6;
  38. д. Давыдово, 2 микрорайон д. 29;
  39. г. Куровское, ул. Новинское шоссе д.д. 14, 16, 20, 26;
  40. г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая д.д. 23, 33, 29, 49, 41а, 39, 37;
  41. г. Дрезна, ул. Юбилейная д. 9;
  42. г. Дрезна, ул. Южная д. 15;
  43. г. Дрезна, ул. Южная д.10;
  44. д. Губино, ул. Пролетарская д. 13;
  45. д. Давыдово, ул. Заводская д.д. 1, 2, 4;
  46. д. Губино, ул. Луговая д.д. 4, 13; 
  47. г. Дрезна, ул. Центральная д.д. 22, 24;
  48. г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д.д. 16а, д.28, д.30;
  49. г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая д.д. 58А, 56, 58, 60;
  50. г. Ликино-Дулёво, ул. Кирова д.д. 66, 67, 68.
Перечень дворовых территорий Орехово-Зуевского городского округа, запланированных для комплексного благоустройства в 2020 году
  1. ул. Ленина д.д. 56, 58; ул. Стачки 1885 г. д. 2
  2. ул. Парковская д.д. 10, 10-а
  3. ул. Иванова д.д. 2б, 2в, 2г
  4. пр. Бондаренко д.д. 14а, 16а, 16б
  5. д. Демихово, ул. Больничная д.д. 7, 9; ул. Заводская д.д. 2, 4, 6/8; ул. Октябрьская д.д. 10, 12; ул. Комсомольская д.д. 10, 12
  6. ул. Гагарина д.д. 17, 19, 19а; ул. Матросова д. 1
  7. 1-й Подгорный пр. д.д. 6а, 8
  8. ул. Кооперативная д.д. 10, 12
  9. ул. Мадонская д.д. 28/1, 28/2, 28/3, 28/4
  10. ул. Кирова д.д. 13а, 13б
  11. ул. Гагарина д.д. 12, 12а, 12б
  12. ул. Иванова д. 5, ул. Бирюкова д. 19
  13. д. Демихово, ул. Новая д.д. 11, 12, 13
  14. ул. Текстильная д.д. 1, 3
  15. ул. Володарского д.д. 8, 10
  16. ул. Козлова д.д. 12, 14, 16; 1-й пр. Козлова д. 1; 2-й пр. Козлова д. 2
  17. ул. Барышникова д. 25а
  18. ул. Гагарина д.д. 41, 43, 43а
  19. ул. Стаханова д. 10, пр. Бондаренко д.14
  20. ул. Мира д.д. 4, 6; ул. Кирова д. 3б
  21. ул. Муранова д.д. 31, 31а, 33
  22. ул. Кирова д.д. 1,1а; ул. Мира д.д. 4а, 4б
  23. ул. Урицкого д.д. 71, 71а,73; 3-й Луговой пр. д.д. 2,4, пр. Аэродромный д.д. 1,3
  24. пр. Черепнина д. 1
  25. ул. Красина д.д. 7, 9, 11, 13
  26. ул. Козлова д.д. 6а, 4а
  27. ул. Лопатина д.д. 18, 20, 20а
  28. д. Красная Дубрава д.д. 1, 4, 136, 137, 138
  29. ул. Кирова д.д. 11, 13
  30. ул. Бугрова д.д. 20, 22, 24, 26
  31. пр. Юбилейный д. 1; ул. Гагарина д. 4
  32. Двор шелкоткацкой фабрики д.д. 2, 9, 10, 15
  33. п. Озерецкий д. 26
  34. ул. Гагарина д.д. 27, 29
Перечень дворовых территорий г.о. Орехово-Зуево, запланированных к комплексному благоустройству в 2018 году
Адрес
1 Ул.Бирюкова 31,33,35,37 (55.811368, 38.964082)
2 Ул.Володарского 25,27,29; Ул. Урикого 43 (55.809293, 38.965114)
3 Ул.Урицкого 45,47 (55.809329, 38.965930)
4 Ул.Урицкого 49,49а (55.810425, 38.966730)
5 Ул.Урицкого 51, 51а (55.811434, 38.966172)
6 Ул.Володарского 2,4, Ул.Матросова 20 (55.807326, 38.959087)
7 пр Юбилейный 2, Ул.Гагарина 2 (55.806380, 38.969012)
8 пр Юбилейный 4,6 (55.807226, 38.968475)
9 Ул.Гагарина 6 (55.805170, 38.966918)
10 Ул.Гагарина 10, 10а;10б Ул.Матросова 2 (55.803246, 38.963241)
11 Ул.Урицкого 56, 54; Ул. Пушкина 14 (55.812342, 38.969158)
12 Ул.Пушкина 20, 18 (55.811029, 38.970199)
13 Ул.Лопатина 22, 24, 22а (55.814535, 38.982295)
14 Ул.Парковская 2, 4, 6,6а,8 (55.817601, 38.992682)
15 Ул.Набережная 4, 5, 6,7 (55.816867, 38.996581)
16 Ул.Бугрова 28, Ул.Текстильная 17,19, 21, 23 (55.796842, 38.999551)
17 Ул.Бугрова 11, Ул.Текстильная 9,11,13 (55.798315, 39.002075)
18 пр. Бондаренко12а,12,10 (55.789615, 38.923146)
19 пр. Бондаренко 8, 6 (55.789101, 38.924477)
20 пр. Бондаренко 4, 2 (55.789101, 38.925839)
21 Ул.Правды 9, 10,11,12 (55.795534, 38.955817)
22 Ул.Гагарина 31, 33 (55.798757, 38.957039)
23 Ул.Гагарина 25,23,25а, Ворошилова2 (55.800251, 38.959898)
24 Ул.К. Либкнехта 7, Кооперативная 2,8 (55.800968, 38.976121)
25 Ул.Ленина 59,59а,61 (55.802420, 38.979565)
26 Ул. Кооперативная 9,15,17,19 (55.798831, 38.974273)
27 Ул. Иванова д. 4
28 Малая Дубна 11,17,37
29 Ул. Володарского д.д. 7, 9
30 Ул. Ленина д. 98; ул. Степана Терентьева д.д. 3, 5. 7
31 ул. Крупской 15, 17; ул. Бондаренко д. 5
32 Заводская 26,27,28,29
Перечень дворовых территорий г.о. Орехово-Зуево, запланированных для комплексного благоустройства в 2017 году
1 Ул. Пролетарская, 18, 20
2 ул. Парковская,16, 18а, 18-ДОУ11 тротуар
3 ул. Бирюкова, 17
4 ул. Пушкина,15
5 пр. Юбилейный, 5а
6 ул. Северная 16, 16в, 16а
7 ул. Северная, 18
8 ул. Урицкого, 66, 68, пл. Пушкина, 1, ул. Пушкина, 2, 4
9 ул. Набережная 11, 12
10 ул. Володарского, 5, 11, ул. Иванова, 1, 3
11 ул. Парковская, 20, 20а, 22, 24, ул. Набережная, 14а
12 ул. 1905 года, 23, 25, ул. Галочкина, 2, 4, 6, 8 с выездом на ул. Лопатина
13 ул. Мадонская, 26, 26а, ул. Кооперативная, 28, 25
14 ул. Гагарина, 6а, Автопроезд, 14
15 ул. Крупской, 29, 31
16 ул. Крупской, 33, пр. Бондаренко, 16
17 ул. Пушкина, 6, 8, 10
18 ул. Парковская, 12, 14, ул. Набережная, 8
19 ул. Парковская, 36, 38
20 ул. Парковская, 32, 34
21 ул. Урицкого, 52
22 ул. Набережная, 13
23 ул. Пролетарская, 22,24,26
24 ул. Урицкого, 60
25 ул. Урицкого, 62
26 ул. Урицкого, 64
27 ул. Ленина, 119
28 ул. Парковская, 26, 28, 28а
29 ул. Ленина, 47, 49, 45
30 ул. Ленина, 53, ул. Кооперативная, 1, 3, ул. Карла Либкнехта, 1
31 ул. Урицкого, 48, 50
32 ул. Набережная, 20, 21, 22
33 ул. Урицкого, 51, 51а
35 ул. Урицкого, 56а

*Данный список может быть подвержен корректировке в результате согласования проектной документации с собственниками помещений в многоквартирных домах, в соответствии с требованиями ресурсоснабжающих организаций в результате процесса согласования установки элементов благоустройства и формирования бюджетной потребности по программе «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства городского округа Орехово-Зуево на 2017г.»

Перечень дворовых территорий г.о. Орехово-Зуево, запланированных к комплексному благоустройству в 2016 году
№ п/п Адрес
1 Ул.Мадонская,2, ул.К.Либкнехта,9,11,13
2 Пр. Черепнина 3, ул. Лопатина 6,6-а,6-б, 4-а,4-б
3 ул. Красноармейская 2-а,2-б, ул.1905 г.1,
4 Ул. Красноармейская д.2-в, ул. Лопатина 4
5 Ул. Лопатина д.5,3, пр. Черепнина 5
6 Ул.Галочкина д.6
7 Ул.1905г. 9,11. пр. Черепнина 2,4
8 Ул.1905г 13.15.17,19
9 Ул.Барышникова,7,9
10 Пр.Барышникова,10; Ул. Пролетарская 11,13
11 Ул. Пролетарская 15,17
12 Ул.Пушкина,11,13
13 Ул.Ворошилова,1; ул.Правды,6
14 Ул.Володарского,39,41,43
15 Ул. Набережная 18,19
16 Ул. Набережная 16,17, ул.Парковская 30
17 Ул.Парковская 5,5а,7,7-а,7-б,7-в
18 Ул. Аэродромная д.1-а
19 Ул. Северная 14-А,14-Б,14-В,12-А.12-Б
20 Ул. Северная 12,14,
21 Ул. Гагарина 47,49
22 Ул. Крупской 23,25
23 Ул. Крупской 19,21, ул. Бондаренко 2
24 Центральный бульвар, 3
25 Центральный бульвар, 5,7, ул.К.Либкнехта, 4
26 Ул.1905 года 5,5-б, 7
27 Ул. Ленина 92,94,96
28 Ул. Набережная д.1,1-а, ул. Северная д.2,4,6,8
29 Ул. Северная 10-а,10-б,10-в
30 Пр.Беляцкого 9,13,15, ул. Северная 14
31 Пр.Беляцкого 1,3,3-а, ул.Парковская 13
32 Пр.Беляцкого 5,7, ул.Парковская 11,9,9-а,9-б
33 Ул. Матросова 14

*Данный список может быть подвержен корректировке в результате согласования проектной документации с собственниками помещений в многоквартирных домах, в соответствии с требованиями ресурсоснабжающих организаций в результате процесса согласования установки элементов благоустройства и формирования бюджетной потребности по программе «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства городского округа Орехово-Зуево на 2016г.»

Плановые отключения электроэнергии в 2020 году
Август 2020 года

ООО "Орехово-Зуевская электросеть"

ПАО «Россети. Московский регион»

ТП Дата, время отключения
д. Рудня-Никитское (ТП-1361); д. Дуброво, д. Стенино, СНТ "Мичуринец" ТП-1324 п. Авсюнино (МТП-1647, КТП-1083). д. Заполицы (МТП-1270, КТП-1186, МТП-1094, КТП-1095, МТП-1271, КТП-1396) д. Мальково (ТП-1361, КТП-1365); д. Равенская (КТП-1093) 13.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 6 кВ
д. Абрамовка (МТП-1517) д. Дорохово, д. старое Титово (РП-1013) 16.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 4 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
с. Хотеичи (МТП-1351, МТП-1350, МТП-1354, МТП-1356, МТП-1363, МТП-1355, ТП-1250 "Фабрика", КТП-1353 "Связь", МТП -1705), д. Соболево (от КТП-1138, КТП-1438, КТП-1423 "Связь", КТП-1161 "Цех-Изолятор", КТП-1041 Стройплощадка, КТП - 1533, ул Молодежная, КТП-1251 "каучук", ТП-1327, КТП-1043, КТП-1437, МТП-1440, МТП-1543, МТП-1649, РП-1010, ТП-1162) д. Асташково, ул. Сосновая (от МТП-1597, КТП-1394 новые дома) д. Лашино (от КТП-1142, КТП-1152), д. Алексеевская (от КТП-1135, КТП-1379) 18.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 4 часов), в связи с производством неотложных работ на ПС - 285
д. Анциферово (КТП-1318) Соболево (от КТП-1043) д. Молоково (от КТП-1153). д. Асташково (от КТП-1176) 21.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Барышово (КТП-1150) 22.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Сенькино (КТП-1434), д. Старое (КТП-1115), д. Барышово (КТП-1150) 23.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
п. Авсюнино(КТП-1435, МТП-1625, КТП-1436, КТП-1105, КТП-1616 магазин,ТП-2 Авсюнино-фабрика), д. Дорохово (МТП-1586, МТП-1515, МТП-1508,МТП-1620, КТП-1203 Связь), СНТ "Дорохово" (КТП-1369),СНТ "АИСТ" (КТП-1366), СНТ "Авсюнино" (КТП-1376), СНТ "Титовский" (КТП-1378), д. Селиваниха (МТП-1429, ТП-1036), д. Старое Титово (РП-1013, МТП-1702), д. Новое Титово (МТП-1103, МТП-1603), д. Понарино (КТП-1102, МТП-1444, МТП-1522), д. Мисцево (МТП-1315, МТП-1505, МТП-1641, ТП-1039), д. Петрушино (КТП-1421 Связь, КТП-1450, МТП-1442, ТП-1107), д. Чистое Южное (КТП-1106), СНТ "Микрон" (КТП-1245) 26.08.2020 г. в промежутке с 16:00 до 22:00 (длительностью не более 1 часа), в связи с производством неотложных работ на ПС - 89
д. Асташково (от КТП-1154, МТП-1173, КТП-1239 "Связь", МТП-1601, КТП-1410 ул. Песчаная, КТП-1158 "Фермер", КТП-1174, МТП-1424 ул. Заречная, МТП-1447), д. Лопаково (от КТП-1293, МТП-1383, МТП-1590, КТП-1294), д. Минино (МТП-1445, МТП-1165, МТП-1532). д. Запонорье (ТП-303) д. Сенькино (КТП-1434), 28.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Старое (КТП-1115), д. Абрамовка (МТП-1517) 30.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Минино (ТП-1298), 31.08.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ

АО «Мособлэнерго»

ТП Дата, время отключения
д. Дрезна, ТП- 272, ТП -273 04.08.2020г с 9-30 до 16-00
д. Куровское, ТП-307 03.08.2020г с 10-00 до 16-00
д. Куровское, ТП-1349 04.08.2020г с 10-00 до 16-00
д. Куровское, ТП-319 06.08.2020г с 10-00 до 16-00
д. Асташково, ТП-1174 05.08.2020г с 10-00 до 16-00
г. Ликино-Дулево, ТП - 236 04.08.2020г с 09-00 до 17-00
д. Дрезна, ТП- 269 03-05.08.2020г с 9-00 до 17-00
г. Ликино-Дулево, ТП - 154 04-06.08.2020г с 9-00 до 17-00
д. Новое, ТП-53, ТП-54 06.08.2020г с 09-30 до 14-00
д. Дрезна, ТП- 262 07.08.2020г с 09-30 до 16-00
д. Дрезна, ТП- 269 05.08.2020г и 07.08.2020г с 14-00 до 17-00
д. Давыдово, ТП-26, ТП-21 12.08.2020г с 10-00 до 15-00
г. Ликино-Дулево, ТП - 238 14.08.2020г с 9-30 до 15-00
д. Новое ТП-53, ТП-54, ТП - 1139, ТП -1282 12.08.2020г с 16-00 до 18-00
д. Куровское, ТП-339 14.08.2020г с 10-00 до 15-00
д. Куровское, ТП-305 12.08.2020г и 14.08.2020г с 10-00 до 16-00 17.08.2020г и 19.08.2020г-20.08.2020г с 9-00 до 17-00
Июль 2020 года

ООО "Орехово-Зуевская электросеть"

ТП Дата, время отключения Дата, время включения
ТП-123 08.30 2020.07.14 11.30 2020.07.14
ТП-123 13.30 2020.07.14 16.30 2020.07.14
ТП-234 14.00 2020.07.15 16.00 2020.07.15
ТП-234 08.30 2020.07.15 11.30 2020.07.15

ПАО «МОЭСК»

ТП Дата, время отключения
д. Коротково. 17.07.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 6 кВ
д. Минино (от КТП-1199, КТП-1204 "Связь", ТП-1298, МТП-1155, КТП-1166, КТП-1192 "Связь", МТП-1445, МТП-1165, МТП-1532); д. Смолево (КТП-1528, МТП-1646, МТП-1156, МТП-1502), КФХ "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ" (КТП-1427), сады «Судостроитель» (от КТП-1057), СНТ «Кристалл» (от КТП-1212), СНТ "Строитель" (от КТП-1358), СНТ «Связист» (от КТП-1163), СНТ «Связист-2» (от КТП-1372), СНТ «Физик» (отКТП-1357), СНТ «1-ый субботник» (от КТП-1361), «Промстройпроект» (КТП-1289), ЦИАМ (от КТП-1300), СНТ «Серп и молот» (от КТП-1210), «СТ.Анциферово» (от КТП-1056), д. Анциферово ул. Железнодорожная (от МТП-1630), СНТ «Садовод», СНТ «Вишенка», СНТ «Энергостроитель», СНТ «Проектировщик», СНТ «Экспереминтатор», д. Асташково (от КТП-1176, КТП-1154, МТП-1173, КТП-1239 "Связь", МТП-1601, КТП-1410 ул. Песчаная, КТП-1158 "Фермер", КТП-1174, МТП-1424 ул. Заречная, МТП-1447), д. Молоково (от КТП-1153, КТП-1157, КТП-1168, КТП-1169, КТП-1390, МТП-1392, КТП-1375 «Ромашка», КТП-1030 «Радиорелейка»), д. Лопаково (от КТП-1293, МТП-1383, МТП-1590, КТП-1294). 16.07.2020 г., 17.07.2020 г. с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов) в связи с производством неотложных работ на ВЛ 10 кВ
д. Соболево, (КТП-1043). 17.07.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов) в связи с производством неотложных работ на ВЛ 6 кВ
д. Молоково (КТП-1390, МТП-1392) 12.07.2020 г. в промежутке с 10:00 до 17:00 (длительностью не более 4 часов)
д. Старово, (КТП-1415). д. Пичурино (МТП-1593). 08.07.2020 г. в промежутке с 10:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)

АО «Мособлэнерго»

ТП Дата, время отключения Дата, время включения
ТП-53 и ТП-54 14.00 03.07.2020 15.00 03.07.2020
ТП-279 и ТП-274 10.00 02.07.2020 15.00 02.07.2020
ТП-301 09.00 06.07.2020 17.00 06.07.2020
ТП-183 и ТП-238 09.00 03.07.2020 10.00 03.07.2020
ТП-301 10.00 23.07.2020 16.00 23.07.2020
ТП-317 10.00 21.07.2020 16.00 21.07.2020
ТП-307 10.00 22.07.2020 16.00 22.07.2020
ТП-330 10.00 20.07.2020 16.00 20.07.2020
ТП-135 и ТП-136 08.00 22.07.2020 17.00 22.07.2020
Июнь 2020 года

ООО "Орехово-Зуевская электросеть"

ТП Дата, время отключения Дата, время включения
ТП-56 09.25 2020.06.01 14.55 2020.06.01
TП-57 09.05 2020.06.02 15.05 2020.06.02
TП-219 09.45 2020.06.03 15.25 2020.06.03
ТП-73 08.45 2020.06.04 15.15 2020.06.04
ТП-460 08.35 2020.06.05 15.05 2020.06.05
TП-54 08.30 2020.06.05 15.25 2020.06.05
TП-52 08.50 2020.06.15 11.25 2020.06.15
TП-61 09.50 2020.06.16 11.35 2020.06.16
TП-12 09.50 2020.06.22 11.35 2020.06.22
ТП-31 09.30 2020.06.29 14.55 2020.06.29

ПАО «МОЭСК»

ТП Дата, время отключения
д. Гора ТП-1038 11.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Яковлевская (КТП-1059, КТП-1055, МТП-1325, КТП-1419), д. Анциферово (КТП-1318, КТП-1053, МТП-1448, КТПП-1320 первая секция, МТП-1639, МТП-1525, МТП-1530, МТП-1634, КТП-1047 ж/дома, МТП-1612, МТП-1598, МТП-1605, КТП-1044 маг. "Стройматериалы", КТП-1061 Связь, КТП «ТИЗ БОР», КТП-1054 Анциферово-завод), СНТ "Вертолёт-2" (КТП-1175), СНТ "Вертолёт-2" (КТП Вертолёт-2), СНТ "Вертолёт" (КТП-1252), СНТ "Вперёд" (КТП Вперед), СНТ "Мечта" (КТП Мечта), СНТ "Успех" (МТП-1119). 17.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)
д. Понарино (от КТП-1102, МТП-1444, МТП-1522), д. Мисцево (от МТП-1315, МТП-1505, МТП-1641, ТП-1039), д. Петрушино. 03.06.2020 г. и 04.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 4 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 10 кВ РП-1013 – ТП-1039
ТП-1036 д. Селиваниха. 10.06.2020 г. с 10:00 до 16:00
д. Запутное (от КТП-1091, КТП-1304 "Связь") д. Деревнищи (КТП-1098, КТП-1096, КТП-1101), д. Иванцево (КТП-1097, КТП-1400). 18.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 4 часов)
д. Каменцы (от КТП-1512, КТП-1514), Связь "Запутное" (от КТП-1201), д. Вершина (КТП-1111), д. Велино (КТП-1112, МТП-1432, КТП-1385), д. Бекетовская с. Красное (от КТП-1114), д. Старая (КТП-1115, КТП-1116), д. Верещагино (МТП-1585), д. Дылдино (от ТП-1109). 18.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 4 часов)
д. Иванцево (от КТП-1097). 25.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов)
с. Богородское (от КТП-1084) 25.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов)
Мосэнерго (от КТПП-1032), д. Рудня-Никитское (от КТП-1407, КТП-1087, КТП-1090, МТП-1537); д. Мальково (ТП-1361, КТП-1365); д. Заполицы (МТП-1270, КТП-1186, МТП-1094, КТП-1095, МТП-1271, КТП-1396 "Связь"; д. Равенская (КТП-1093); С/Т «Лужки» (КТП-1170), С/Т "Меланжист" (КТП-1504); Сады «Луч» (КТП-1306); С/Т «Надежда» (КТП-1171); Випассана (КТП-1088); СНТ «Гуслица» (от КТП-1401), СНТ "Березка" (КТП-1594), п. Авсюнино ул. Пионерская, ул. Лесная, ул. Шоссейный проезд, ул. Энтузиастов, ул. Парковая (КТП-1347, КТП-1089). 25.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов) в связи с производством неотложных работ на фидере 8 ПС-85
д. Понарино (от КТП-1102, МТП-1444, МТП-1522), д. Мисцево (от МТП-1315, МТП-1505, МТП-1641, ТП-1039), д. Петрушино 26.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 10 кВ РП-1013 – ТП-1039
д. Внуково МТП-1141 д. Сенькино МТП-1140 10.06.2020 г., 11.06.2020 г. с 10:00 до 16:00
д. Степановка (от КТП-1081, МТП-1547), с. Богородское (от КТП-1412 Связь, КТП-1086, КТП-1085, КТП-1184, МТП-1185, КТП-1413 ООО «Лео»). 11.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 10 кВ
д. Слободище (от КТП-1348). 25.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов) , в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
ТП-1359, д. Вантино. 26.06.2020 г., 27.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)
д. Коротково (от КТП-1193). 25.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Молоково (от КТП-1153). 07.06.2020 г., 08.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 0,4 кВ
д. Асташково (от КТП-1154, МТП-1173, КТП-1239 "Связь", МТП-1601, КТП-1410 ул. Песчаная, КТП-1158 "Фермер", КТП-1174, МТП-1424 ул. Заречная, МТП-1447), д. Лопаково (от КТП-1293, МТП-1383, МТП-1590, КТП-1294), д. Минино (МТП-1445, МТП-1165, МТП-1532). 08.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 2 часов), в связи с производством неотложных работ на ВЛ 10 кВ
д. Минино (от КТП-1199, КТП-1204 "Связь", ТП-1298, МТП-1155, КТП-1166, КТП-1192 "Связь"); д. Смолево (КТП-1528, МТП-1646, МТП-1156, МТП-1502), КФХ "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ" (КТП-1427), сады «Судостроитель» (от КТП-1057), СНТ «Кристалл» (от КТП-1212), СНТ "Строитель" (от КТП-1358), СНТ «Связист» (от КТП-1163), СНТ «Связист-2» (от КТП-1372), СНТ «Физик» (от КТП-1357), СНТ «1-ый субботник» (от КТП-1361), «Промстройпроект» (КТП-1289), ЦИАМ (от КТП-1300), СНТ «Серп и молот» (от КТП-1210), «СТ.Анциферово» (от КТП-1056), д. Анциферово ул. Железнодорожная (от МТП-1630), СНТ «Садовод», СНТ «Вишенка», СНТ «Энергостроитель», СНТ «Проектировщик», СНТ «Экспереминтатор». д. Асташково (от КТП-1176, КТП-1154, МТП-1173, КТП-1239 "Связь", МТП-1601, КТП-1410 ул. Песчаная, КТП-1158 "Фермер", КТП-1174, МТП-1424 ул. Заречная, МТП-1447), д. Молоково (от КТП-1153, КТП-1157, КТП-1168, КТП-1169, КТП-1390, МТП-1392, КТП-1375 «Ромашка», КТП-1030 «Радиорелейка»), д. Лопаково (от КТП-1293, МТП-1383, МТП-1590, КТП-1294), д. Минино (МТП-1445, МТП-1165, МТП-1532). . 17.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)
д. Смолево (от МТП-1646), сады «Судостроитель» (от КТП-1057), СНТ «Промстройпроект» (от КТП-1289), КТП-1138 д. Соболево. 26.06.2020 г., 27.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 6 часов)
с. Богородское (от КТП-1084), 15.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 18:00 (длительностью не более 2 часов)
Мосэнерго (от КТПП-1032), д. Рудня-Никитское (от КТП-1407, КТП-1087, КТП-1090, МТП-1537); д. Мальково (ТП-1361, КТП-1365); д. Заполицы (МТП-1270, КТП-1186, МТП-1094, КТП-1095, МТП-1271, КТП-1396 "Связь"; д. Равенская (КТП-1093); С/Т «Лужки» (КТП-1170), С/Т "Меланжист" (КТП-1504); Сады «Луч» (КТП-1306); С/Т «Надежда» (КТП-1171); Випассана (КТП-1088); СНТ «Гуслица» (от КТП-1401), СНТ "Березка" (КТП-1594), п. Авсюнино ул. Пионерская, ул. Лесная, ул. Шоссейный проезд, ул. Энтузиастов, ул. Парковая (КТП-1347, КТП-1089). 16.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)
д. Минино (ТП-1298) 15.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов)
д. Степановка (от КТП-1081, МТП-1547), с. Богородское (от КТП-1412 Связь, КТП-1086, КТП-1085, КТП-1184, МТП-1185, КТП-1413 ООО «Лео»). 15.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)
МТП-1156 д. Соболево. КТП-1140 д. Сенькино. 14.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 12:00
д. Слободище (от КТП-1348) д. Коротково (от КТП-1193) д. Иванцево (КТП-1097). с. Богородское (от КТП-1084) 20.06.2020 г., 21.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 3 часов)
д. Минино (МТП-1165). ТП-1359, д. Вантино. 23.06.2020 г. в промежутке с 9:00 до 17:00 (длительностью не более 6 часов)

АО «Мособлэнерго»

ТП Дата, время отключения Дата, время включения
ТП-11 09.00 03.06.2020 11.00 03.06.2020
ТП-23 11.00 04.06.2020 13.00 04.06.2020
ТП-301 09.00 06.06.2020 17.00 06.06.2020
ТП-16 11.00 10.06.2020 13.00 10.06.2020
ТП-213 10.30 08.06.2020 12.30 08.06.2020
ТП -1349 10.00 10.06.2020 16.00 10.06.2020
ТП-301 09.00 09.06.2020 17.00 09.06.2020
ТП-9 10.00 09.06.2020 15.00 09.06.2020
ТП-301 10.00 10.06.2020 17.00 10.06.2020
Т-2 в ТП-122 11.00 18.06.2020 13.00 18.06.2020
Т-1 в ТП-122 11.00 16.06.2020 13.00 16.06.2020
ТП-9 10.00 17.06.2020 15.00 17.06.2020
Т-2 в ТП-122 13.30 18.06.2020 16.00 18.06.2020
Т-1 в ТП-122 10.00 18.06.2020 13.00 18.06.2020
ТП-271 09.30 23.06.2020 16.00 23.06.2020
ТП-1 10.00 23.06.2020 14.00 23.06.2020
ТП-198 10.00 25.06.2020 15.00 25.06.2020
ТП-28 10.00 30.06.2020 15.00 30.06.2020
ТП-127 10.00 29.06.2020 15.00 29.06.2020
Сведения о ТСЖ и ЖСК и других потребительских кооперативах города Орехово-Зуево
Наименование ТСЖ или ЖКХ ФИО председателя Количество домов в управлении Адреса домов, находящихся под управлением
1 ТСЖ "Зуевец" Титова Татьяна Васильевна 3 г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна д.2А, 2Б, 2В
2 ТСЖ "Звезда" Савилова Антонина Васильевна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Красина д.11,13
3 ТСЖ "Единство" Рабинюк Алла Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Северная д.18
4 ТСЖ "Монолит" Котовская Людмила Ивановна 1 г. Орехово-Зуево, ул.Кооперативная д.12
5 ТСЖ "Флагман" Мордвинов Александр Михайлович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого д.44
6 ТСЖ "Северная 14-в" Баконин Игорь Владимирович 1 г. Орехово-Зуево, ул.Северная д.14В
7 ЖСК-1 Артмеладзе Ирина Аслановна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Правды д.6, ул. Ворошилова д.1
8 ЖСК-2 Зуйкова Валентина Викторовна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Правды д.10, 12
9 ЖСК "Восход" Кокорева Ольга Владимировна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.6А
10 ЖСК "Дружба" Исаева Елена Викторовна 3 г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.12А, 12Б, 22
11 ЖСК-8 Хромова Марина Геннадьевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова д.25Б
12 ЖСК-11 Заболотный Игорь Владимирович 1 г. Орехово-Зуево, ул.Парковская д.34
13 ТСЖ-12 Самойлов Николай Юрьевич 1 г. Орехово-Зуево, ул.Кирова д.25Б
14 ЖК "Маяк" Синева Ольга Сергеевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина д.22
15 ЖК "Гарант" Егорова Ольга Львовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина д.14
16 ЖСК-13 Воронкова Александра Александровна 1 г. Орехово-Зуево, ул.Пушкина д.18
17 ЖСК-14 Шестернин Евгений Викторович 1 г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого д.3А
18 ЖСК-15 Вознесенская Валентина Геннадьевна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого д.5
19 ЖСК-16 Шмелева Софья Григорьевна 1 г. Орехово-Зуево, ул.Северная д.14
20 ЖСК "Текстильщик" Миусова Татьяна Анатольевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.11А
21 ЖСК "Спутник-текстильщик" Дежурко Валентина Алексеевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.17
22 ЖСК "Текстильщик-6" Ефимов Юрий Евгеньевич 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.35
23 ЖСК "Текстильщик-7" Исаева Елена Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина д.26
24 ЖСК "Текстильщик-8" Лейнерт Ольга Леонидовна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого д.9
25 ЖСК "Химик" Морозова Надежда Сергеевна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Бондаренко д.12А
26 ЖСК "Химик-2" Павлова Евгения Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко д.2
27 ЖЭК "Химик-3" Дерябина Надежда Ивановна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Бондаренко д.16А
28 ЖСК "Химик-4" Павлова Евгения Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Бондаренко д.16Б
29 ЖСК "Молодежный" Муругов Сергей Васильевич 1 г. Орехово-Зуево, ул. Крупской д.23
30 ЖПК "Вперед" Бирюкова Татьяна Александровна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого д.55Б, 55В
31 ЖСК "Звезда" Корнев Сергей Михайлович 1 г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого д.3
32 ЖСПК "Приборист" Блыщик Галина Ивановна 1 г. Орехово-Зуево, ул.Северная д.10В
33 ЖЭК-9 Ткачев Александр Александрович 1 г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого д.1
34 ЖЭК "Свет" Прохорова Надежда Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.17А
35 ЖЭПК-7 Рычкова Валентина Романовна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.14, 16А
36 ТСЖ-10 Данилова Юлия Александровна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Парковская д.22
37 ЖК-24 Комлецова Виалетта Сергеевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Парковская д.24
38 ЖЭПК "Текстильщик-3" Рычкова Валентина Романовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Иванова д.5
39 ЖПК "Текстильщик-5" Макарова Лариса Владимировна 2 г. Орехово-Зуево, ул. Парковская д.26, 28
40 ТСЖ "Амиго" Ребров Кирилл Константинович 2 г Орехово-Зуево, ул. Парковская д.7Б, 7В
41 ТСЖ "Стрелец" Кухаренко Константин Викторович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Северная д.14Б
42 ТСЖ "Экология" Кошкина Оксана Юрьевна 1 г. Орехово-Зуево, 1-й Подгорный пр. д.2
43 ТД "Заря" Тарасова Татьяна Николаевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.17
44 ТСЖ "Домовой" Немова Лидия Васильевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.27
45 ТСЖ "1905 г.-5" Захарчук Анна Алексеевна 2 г. Орехово-Зуево, ул. 1905 г. д.5, 5Б
46 ТСЖ "Каскад" Хвалебнова Татьяна Васильевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. 1905 г. д.7
47 ТСН " ТСЖ ЗИМИНКА" Астафьева Елена Николаевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Красина д.7
48 ТСЖ "Озерное" Котов Сергей Анатольевич 1 г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна д.3
49 ТСЖ "Бондаренко, 14-а" Новикова Галина Юрьевна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Бондаренко д.14А
50 ТСЖ "Театральный" Доронин Олег Владимирович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова д.8А
51 ТСЖ "Автопроезд" Бородич Татьяна Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Автопроезд д.14
52 ТСЖ "Кирова,17" Григорьева Ольга Александровна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Кирова д.17
53 ТСЖ "Флиера, 9" Гаркуша Александр Николаевич 1 г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера д.9
54 ТСЖ "Наш дом" Хасьянова Татьяна Юрьевна 1 г. Орехово-Зуево, пр. Черепнина д.2А
55 ТСЖ "Центр" Секачев Леонид Юрьевич 1 г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар д.10
56 ТСЖ "Парковская -3" Фокин Валерий Федорович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Парковская д.3
57 ТСЖ "Мадонна" Кондрахин Сергей Александрович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская д. 12А
58 ТСН "Набережная, 6" Федотова Ирина Константинова 1 г. Орехово-Зуево, ул. Набережная д.6
59 ТСН "1905 года 9" Родина Наталья Анатольевна 1 г. Орехово-Зуево, ул. 1905 г. д.9
60 ТСН "Бирюкова 10А" Постнов Сергей Николаевич 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.10А
61 ТСН "Крупской 33" Киселев Альберт Владимирович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Крупской д.33
62 ТСН "Крупской 25" Скудинов Андрей Викторович 1 г. Орехово-Зуево, ул. Крупской д.25
63 ТСН ТСЖ "Мадонская 12Б" Гальцева Татьяна Викторовна 1 г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская д.12Б
Итого: 75
Мониторинг цен на ремонт внутриквартирного оборудования, не относящегося к общему имуществу в многоквартирном доме

Администрация городского округа Орехово-Зуево в соответствии с Распоряжением от 24.11.2016 №229-РВ «Об утверждении Порядка проведения мониторинга цен на работы по ремонту внутриквартирного оборудования, не относящегося к общему имуществу в многоквартирном доме» в целях повышения эффективности и прозрачности деятельности управляющих организаций, связанной с управлением многоквартирными домами на территории Московской области информирует о результатах мониторинга цен на ремонт внутриквартирного оборудования, не относящегося к общему имуществу в многоквартирном доме.   

Муниципальное казенное учреждение "Благоустройство и дорожное хозяйство"

Адрес: г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, телефон (496) 412-23-74

Директор: Немов Дмитрий Петрович

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Орехово-Зуевского городского округа

Адрес: г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, телефон (496) 413‑10‑66 (доб.1108, 1109)

Начальник Управления: Макаров Юрий Владимирович

Телефоны аварийно-диспетчерских служб предприятий ЖКХ
ООО «Новый коммунальный стандарт» (496) 416-18-44, 8-800-100-84-44
ООО УК «БРИЗ» 8-800-500-98-75
МУП ПТО ЖХ № 8 (496) 416-04-83
Круглосуточная диспетчерская служба, представитель ООО "МосОблЕИРЦ" (496) 416-04-83
ГУП МО "КСМО" "ОЗ Тепловые системы" (496) 415-03-05
ООО «О/З Водоканал» (496) 425-79-13
ООО «О/З Электросеть» (496) 412-14-10
МБУ "ОЗ КБ" (496) 423-43-96
Диспетчерская служба ООО «Объединенная компания» 8-800-500-08-47 (круглосуточный многоканальный),
мобильный – 8-929-956-01-09
Диспетчерская служба УК «Партнер» (496) 414-28-81, 8-800-100-84-44
Диспетчерская служба УК «Дом Сервис» и «Коммунальные технологии» (496) 414-81-48; (496) 416-34-55; (496) 417-34-77
Диспетчерская служба МУП «Водоканал» (496) 414-70-01
Оперативно-диспетчерская служба ООО «Компьюлинк Инфраструктура Ликино-Дулево»
8-495-136-5335 (телефонный звонок БЕСПЛАТНЫЙ); 8-962-366-53-35
Контактные данные территориальных сетевых организаций
АО «Мособлэнерго»

Адрес: г. Ликино-Дулево, Ленинский переулок, д. 72

Начальник ПО: Соловов М.И., (496) 414-14-04

Главный инженер ПО: Шевейко И.Б.,  (496) 414-14-04

Диспетчерская служба: (496) 414-14-70

Электронная почта: orekhovo-zuevo@mosoblenergo.ru

Зона обслуживания: г.Ликино-Дулево, г.Дрезна, г.Куровское, д.Абрамовка, п.Авсюнино, д.Анциферово, д.Асташково, п.Беливо, п.Верея, д.Губино, д.Давыдово, д.Деревнищи, д.Дуброво, д.Запутное, д. Большая Дубна, д.Ильинский Погост, п.Кирова, п.Мисцево, д.Новая Дубна, д.Новое, п.Новый Снопок, д.Савинская, п.Северное Чистое, п.Старый Снопок, п.Тополиный, д.Устьяново, п.Фокино, с.Хотеичи, д.Щетиново, п.Южное Чистое

ПАО «МОЭСК»
Орехово-Зуевский РЭС (Куровской участок)

Адрес: г. Куровское, ул. Первомайская, д. 150

Телефоны: 8-800-700-40-70, (496) 411-35-57, (496) 411-56-00, (496) 411-54-52

Электронная почта: ves@moesk.ru

Зона обслуживания: д. Абрамовка, д. Авсюнино, п. Авсюнино, д. Алексеевская, д. Анциферово, д. Асташково, д. Ащерино, д. Барское, д. Бекетовская, д. Беззубово, д. Богородское, д. Ботогово, д. Вантино, д. Велино, д. Верещагино, д. Вершина, д. Внуково, д. Глебово, д. Гора, д. Давыдово, д. Давыдовская, д. Деревнищи, д. Дорохово, д. Дуброво, д. Дылдино, д. Елизарово, д. Заволенье, д. Загряжская, д. Заполицы, д. Запонорье, д. Запрудино, д. Запутное, д. Зевнево, д. Иванищево, д. Иванцево, д. Игнатово, д. Ильинский Погост (ул.Семеновская), д. Каменцы, д. Коротково, д. Костенево, д. Костино, д. Красное, д. Круглово, д. Лашино, д. Лопаково, д. Ляхово, д. Максимовская, д. Мальково, д. Минино, д. Мисцево, д. Молоково, д. Н. Титово, д. Ненилово, п. Новое, д. Петрушино, д. Пичурино, д. Поминово, д. Понарино, д. Равенская, д. Радование, д. Рудне-Никитское, д. Селиваниха, д. Сенькино, д. Слободище, д. Смолево (Новинское с.п.), д. Смолево (Соболевское с.п.), д. Соболево, д. Ст. Титово, д. Старово, д. Старое, д. Стенино., д. Степановка, д. Столбуново, д.Тереньково, д. Устьяново, с. Хотеичи, д. Цаплино, д. Чичево, д. Шевлягино, д. Юрятино, д. Язвищи, д. Яковлевская

Орехово-Зуевский РЭС (Дрезненский участок)

Адрес: г. Дрезна, ул. 3-я Совхозная, д.14

Телефоны: 8-800-700-40-70, (496) 418-12-58

Электронная почта: ves@moesk.ru

Зона обслуживания: д. Аксёново, д. Аринино, д. Белавино, д. Бяльково, д. Большая Дубна, д. Большое Кишнево, д. Васютино, д. Власово, д. Высоково, д. Гора (Горское с. п.), д. Грибчиха, д. Гридино, д. Губино, д. Демидово, д. Дорофеево, д. Емельяново, п. Жемчужный, д. Ионово, д. Кабаново, д. Киняево, д. Красная Дубрава, д. Крольчатник, д. Кудыкино, д. Кудыкино, д. Красная Дубрава, д. Лыщиково, д. Малая Дубна, д. Малиново, д. Мануйлово, д. Нажицы, д. Нестерово, д. Никулино, д. Новая, д. Ново-Николаевка, д. Ожерёлки, д. Орловка, д. Острово, д. Пашнево, д. Плотава, д. Поточино, п. Пригородный, п. Прокудино, д. Рудино, д. Савино, д. Савостьяново, д. Сальково, д. Сермино, д. Софряково, д. Старское, д. Старый Покров, п. Снопок Старый, д. Тепёрки, д. Тимонино, д. Трусово, д. Фёдорово, д. Федотово, д. Филиппово, д. Халтурино, д. Чукаево, д. Щербинино, д. Щетиново, д. Юркино, д. Яковлево

ООО "Орехово-Зуевская электросеть"

Адрес: г.Орехово-Зуево ул. Кузнецкая, д. 11

Контактные телефоны:

  • Секретарь (496) 422-04-40 (тел./факс)
  • Оперативно-диспетчерская служба (496) 412-14-10
  • Телефон горячей линии службы поддержки 8-903-568-10-07

Электронная почта: oz-elektro@bk.ru

Зона обслуживания: г. Орехово-Зуево, д. Демихово, д. Войнова-Гора, д. Дровосеки, д. Будьково, пос. Кабановская гора, пос. Малиновские луга, пос. Пригородный

МБУ "Орехово-Зуевский комбинат благоустройства"

Адрес: г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 4, телефон (496) 423-43-96

Директор: Стрельникова Екатерина Валерьевна

МБУ "Ликино-Дулевский комбинат благоустройства"

Адрес: г. Ликино-Дулево, ул. Луначарского, д. 2А, телефон (496) 414-90-46

Директор: Коблов Александр Викторович

МКУ "Мемориал"

Адрес: г. Орехово-Зуево, пр. Гагарина, д.6, телефон (496) 424-43-33

Директор: Капраренко Сергей Викторович

ООО " Новый коммунальный стандарт"

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул.Козлова, д. 3, телефон 8 800 100‑84-44, (496) 423‑76-25

Руководитель: Денисов Илья Алексеевич

Сайт: http://oz-nks.ru/

МУП "Производственно-техническое объединение жилищного хозяйства № 8 (МУП ПТО ЖХ № 8)"

Адрес: д. Демихово, ул. Луговая, д.2, телефон (496) 416-05-95

Руководитель: Селиверстов Алексей Николаевич

Сайт: http://www.muppto8.ru/

ООО "Объединенная компания" (бывший ОЗ РОК)

Адрес: город Ликино-Дулёво, улица Кирова, дом 7, телефон 8-800-500-08-47, (496) 422-12-21

Руководитель: Павленко Екатерина Михайловна

Сайт: http://o-zrk.ru/

ООО "Мидас"

Адрес: г. Орехово-Зуево, 3-й Луговой проезд, д. 7, телефон 8-800-500‑08-47

Руководитель: Крючкова Светлана Львовна

Сайт: http://www.gkmidas.ru/

ООО "Управляющая компания «Дом-Сервис»

Адрес: Орехово-Зуевский г.о., д. Давыдово, ул. Заводская, д. 21А, телефон (496) 414-81-48

Руководитель: Денисова Вера Александровна

ООО "Управляющая компания "Бриз"

Адрес: г.Орехово-Зуево, 3-й Луговой проезд, д.7, телефон (496) 422-12-21

Руководитель: Крючкова Светлана Львовна

Сайт: http://uk-briz.ru/

ООО "Партнер"

Адрес: г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 18, телефон (496) 414-12-68

Руководитель: Гусева Марина Викторовна

Сайт: http://oooukpartner.alpha2.reformagkh.ru/

ООО "Коммунальные технологии"

Адрес: г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 58А, телефон (496) 414-81-00

Руководитель: Соболев Александр Викторович

ООО "Контакт плюс"

Адрес: г. Орехово-Зуево, 3-й Подгорный пр., д. 10, телефон 8-916-500-15-93

Руководитель: Курочкин Виктор Борисович

ООО "УК Куровчанка"

Адрес: город Куровское, ул. Советская, д. 105, офис 57, телефон 8-926-886-83-45

Руководитель: Голубева Наталья Владимировна

ООО "Авсюнинская ЖК"

Адрес: Орехово-Зуевский г.о., поселок Авсюнино, ул. Ленина, д. 7, телефон (496) 417-21-11

Руководитель: Макаров Виктор Федорович

ООО «Орехово-Зуевский городской Водоканал»

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул.Лапина, д. 70, телефон (496) 425-49-29

Директор: Пантелеев Сергей Владимирович

Сайт: http://vodokanal-oz.ru/

МУП "Водоканал" Орехово-Зуевского городского округа Московской области

Адрес: г.Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д.14А, телефон (496) 414-78-60

Директор: Ионов Анатолий Федорович

Сайт: https://mup-teploset.okis.ru/

Ногинскмежрайгаз, Филиал ГУП МО «Мособлгаз»

Адрес: г. Ногинск, ул. Ревсобрания, д.1

Прием граждан абонентскими службами по вопросам расчетов за природный газ:

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 13, телефон (496) 412-77-13

Сайт: https://mosoblgaz.ru/

ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Кузнецкая, д. 11, телефон (496) 422-04-40

Генеральный директор:  Десятова Наталья Михайловна

Сайт: http://oz-electro.ru/