Анонс массовых мероприятий (по культуре, работе с молодежью и спортивно-оздоровительные) на ноябрь 2016 года
01.11.2016 12:24
Мероприятия по культуре
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 1 декабря, открытие 18 октября 16.00 Краеведческий музей
Выставка портрета «Наш современник» , художников Орехово-Зуевского отделения ВТОО «Союз художников России 1 ноябрь - 27 ноября, 11 ноября Выставочный зал, большой зал
Праздничная концертная программа "Колокола России", посвященная Дню народного единства 3 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Участие шахматной студии "Дебют" в Турнире Центрального федерального округа (от 11 до 19 лет) с 3 по 13 ноября Суздаль
Поэтический вечер, посвященный А. Т. Твардовскому 04 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Благотворительный концерт в помощь онкобольным детям 4 ноября, время уточняется МУК ЦКД "Мечта"
Фантастическое Свето-лазерное шоу "Клуб пространства, путешествие по галактикам" 4 ноября 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Ночь искусств 4 ноября 19.00 Выставочный зал, большой зал
Концерт ко Дню народного единства "Сила России в единстве народов" 6 ноября 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
клуб пожилых людей "Встреча" 6 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
День толерантности "Возлюби ближнего своего" 9 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Концертная программа "Закон и честь", посвященная Дню работников органов внутренних дел 10 ноября 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
Урок памяти "Подвиг подольских курсантов" к 75-летию оборогы Ильинского рубежа под Москвой 10 ноября 14.00 Центральная библиотека
В рамках Года российского кино, к 110-летию со дня открытия первых кинотеатров в г. Орехово-Зуево и ко Дню народного единства Литературно-музыкальная гостиная с показом современного российского анимационного фильма "Чародей равновесия" 11 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
Закрытый показ. Премьера мюзикла "Сын Кощея" 12 ноября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Конкурсно-развлекательная программа "День отца" 12 ноября время уточняется МУК ЦКД "Мечта"
Фестиваль ко Дню толерантности "Богатое многообразие культурных традиций" 13 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
VIII Открытый конкурс солистов и ансамблей — исполнителей на классической гитаре "ПОБЕДИТЕЛЬ" памяти А. Пономарчука 13 ноября ДШИ им.Я.Флиера
Концерт Валерия Меладзе 15 ноября 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
В рамках Года российского кино Ретроспектива фильмов с участием актеров-земляков 15 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
К 75-летию контрнаступления советских войск в битве под Москвой показ фильма "Битва за Москву" 17 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
Видео-показ из цикла "Книги-юбиляры на экране" к 105-летию повести А.И.Куприна "Гранатовый браслет" 17 ноября 13.00 Центральная библиотека
Антинаркотический марафон 18 ноября МУК ЦКД "Мечта"
Литературно-музыкальный праздник "Мама мир подарила мне и тебе" 18 ноября 11.00 Детская библиотека
Историко-тематический вечер "Древнегреческий город Танаис и Орехово-Зуево" 18 ноября 17.00 Центральная библиотека
Праздник ко Дню Рождения Российского Деда Мороза 19 ноября 12.00 площадь Пушкина
Открытое занятие по спортивным и бальным танцам (латино-американская программа) Клуба спортивных танцев "Югения" 19 ноября 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
Волшебный шатер представляет кукольный спектакль для детей 20 ноября 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Концерт Евгения Маргулиса 20 ноября 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Спектакль "Дорогая Памела" 20 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Концерт-лекция ансамбля Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники 21 ноября 10.00 МУК ЦКД "Мечта"
Выездное заседание 21 ноября 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
Выставка рисунков и поделок "Тепло маминых рук" 21 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
К 215-летию со дня рождения В.И.Даля лестница-словесница "Великий борец за русский язык" 22 ноября 13.00 МУК ЦКД "Мечта"
Проведение отборочных туров фестиваля "Город равных возможностей" 22 ноября с 14.00 до 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
Беседа-размышление "Самый трудный классик" к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского 22 ноября 14.10 Детская библиотека
Литературный портрет "Великий борец за русский язык - В.И.Даль" 22 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Вечер-портрет "Высокая слава Ломоносова" к 305-летию со дня рождения 23 ноября 14.00 Центральная библиотека
Отборочный тур фестиваля "Город равных возможностей" в номинации "художественная декламация" (совместно с клубом "Истоки") 24 ноября 14.00 Центральная библиотека
Праздничный концерт к Международному Дню матери 25 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Музыкальная композиция "Эхо люви" в исполнении коллектива "Осенний романс" 25 ноября 15.00 Центральная библиотека
Детский музыкальный спектакль "Приключения Чиполлино" 26 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Шахматный турнир для первого года обучения и квалификационный турнир 26 и 27 ноября с 10.00 МУК ЦКД "Мечта"
"В КРУГУ ДРУЗЕЙ". Концерт хореографического ансамбля "Прялица". 26 ноября 17.00 ДШИ им.Я.Флиера на сцене ДК Текстильщиков
Праздничный концерт ко Дню матери "Милой маме" 27 ноября 14.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Детская диско-вечеринка 27 ноября 17.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
МХАТ им. М. Горького премьера спектакля "Люти" 27 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Крнцертная программа С. Углицкой, И. Короткова и капеллы "Комсомолия" 27 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
"Веселая горница" (концертная программа с участием хора "Сударушка" и мастре-класс по декоративно-прикладному творчеству) 28 нобяря 14.30 МУК ЦКД "Мечта"
Заседание литературного объединения "Основа" 29 ноября 17.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Урок в библиотеке "С любовью к маме" 29 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Персональная Выставка Сергея Иванова "Город и люди" 29 ноября- 25 декабря, время по назначению Выставочный зал, большой зал
Мероприятия спортивно-оздоровительные
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги сезона 2016-2017г.г. 1 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Городское соревнование по плаванию среди учащихся ССУЗов 3 ноября 12.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.И. Чавкина 5 ноября с 10.00 до 18.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет с 5 по 6 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион Запад) сезон 2016-2017г.г. 6 ноября стадион "Знамя труда"
Открытые соревнования по велоспорту -маунтинбайку "Золотые колеса Подмосковья" 6 ноября 11.00 городская лыжная база МУ "Дворец спорта "Восток"
Городское соревнование по шашкам среди инвалидов по зрению, посвященное Международному Дню слепых 8 ноября 10.00 УПП ВОС ул. Урицкого, 67
Учебно-тренировочные спарринги по киокусинкай "Спорт против наркотиков" 12 ноября 10.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Фестиваль боевых искусств, посвященный памяти сотрудников группы А подразделения антитеррора "Альфа", погибших при исполнении воинского долга 13 ноября 11.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике на кубок В.А. Кострицы 18 ноября 13.00 19 ноября 10.00 20 ноября 9.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Личное первенство Московской области среди юношей и девушек до 13 лет с 18 по 20 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2016-2017г.г. 19 ноября 17.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону юношеской серии "YONEX ГРАН-ПРИ" сезона 2016-2017г.г., посвященный памяти заслуженного тренера России Ю.И. Дорофеева с 23 по 27 ноября 9.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Мероприятия по работе с молодежью
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Музыкальный вечер, посвященный Дню народного единства 3 ноября 15.30 ул. Урицкого, д.51
Турнир по русскому жиму лежа 6 ноября 12.00 ФОК Северный
Уроки добра 7 ноября 12.00 ГГТУ
Лекция «Профилактика экстремизма и вовлечения несовершеннолетних и молодежи в неформальные молодежные объединения» 8 ноября 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Круглый стол на тему: "Проблемы толерантности среди молодежи", посвященный Международному Дню толерантности 16 ноября 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Московский областной антинаркотический марафон 18 ноября 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
Отборочный тур по вокалу и танцам фестиваля "Город равных возможностей" 22 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Отборочный тур по художественной декламации фестиваля "Город равных возможностей" 24 ноября 14.00 ЦКБ им. А.М. Горького
Отборочный тур по декоративно-прикладному творчеству фестиваля "Город равных возможностей" 25 ноября 15.00 ул. Урицкого, д.51
Молодежный фестиваль современного танца "Свободное движение" 30 ноября 14.00 КДЦ "Зимний театр"
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика