Анонс массовых мероприятий на май 2017
26.04.2017 14:49
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории" Постоянная экспозиция Историко-краеведческий музей
2 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 31 мая Историко-краеведческий музей
3 Выставка "Пришло письмо с фронта…" 26 апреля - 26 мая открытие в 12.00 Историко-краеведческий музей
4 Творческая встреча с победителем конкурса "Наше Подмосковье" В. А. Трубино май МУК ЦКД "Мечта"
5 Выставка КАМПО 2 мая - 25 мая, открытие 5 мая (время уточняется) Выставочный зал, большой зал
6 "Эх, дороги!" Литературно-музыкальный альянс к 110-летию В.Соловьева-Седова и 105-летию Л.Ошанина 3 мая 13.00 Детская библиотека
7 "Помните! Через века, через года…" Вахта Памяти 3 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
8 "Подвигом славны твои земляки" Вечер,посвященный поэтам -фронтовикам родного города 3 мая 15.00 Центральная библиотека
9 Меропиятие КЦСОН Центра социального обслуживания населения. 3 мая МУК "ДК на пл. Пушкина"
10 "За тебя, Сталинград!" Историческая викторина 5 мая 11.00 Библиотека Филиал №3
11 "Не забыть нам этой даты, что покончила с войной" Праздничный концерт 5 мая 12.00 Детская библиотека
12 "Песни войны, песни Победы" Концерт студии вокального объединения"Bella Boсe" 5 мая 15.00 Центральная библиотека
13 Литературно-музыкальная гостиная, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне " Концерт "Струны сердца, опалённые войной" 5 мая 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
14 Выездной концерт ко Дню Победы вокальной студии Высокая нота и театральной студии "Теремок" в детскую городскую библиотеку "Аз-Бука" 5 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
15 Бал 6 мая 17.00 Выставочный зал, большой зал
16 Музыкально-литературная гостинная. Литературно-музыкальная композиция образцового коллектива художественного чтения Слово - "Песни и стихи о Великой Отечественной войне". 6 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
17 Клуб пожилых дюдей "Встреча" 6 мая 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
18 Конкурс военно-патриотической песни "Песни памяти, песни Победы" 7 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
19 Праздничный концерт "Песни войны. Песни победы" 7 мая 16.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
20 Участие творческих коллективов ДК в Праздничном митинге у Вечного огня 9 мая 11.00 город
21 Участие творческих коллективов в праздничном концерте ко Дню Победы на площади 9 мая 18.00 Октябрьская площадь
22 Участие капеллы "Комсомолия" в Театрализованном митинге, посвященном Дню Победы 9 мая 10.00 около Вечного огня
23 Участие вокального ансамбля "Русь" в Театрализованном митинге, посвященном Дню Победы 9 мая 10.00 около Вечного огня
24 Участие вокального ансамбля "Русь" и хора "Сударушка" в Концертной программе, посвященной Дню Победы 9 мая 13.00 ГПКиО
25 Участие вокального ансамбля "Русь" в Концертной программе, посвященной Дню Победы 9 мая 16.00 Октябрьская площадь
26 "С первых дней до салюта Победы" Краеведческий час 10 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
27 "Студенческая весна" Гала -концерт ГГТУ 11 мая 14.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
28 "Семь+ Я" МУ "Молодёжный клуб" 13 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
29 Большой отчетный концерт Детской школы искусств им.Я. Флиера 14 мая 17.00 Зимний театр
30 Концерт народных хоровых коллективов "Русская песня", "Возрождение" и вокального ансамбля "Терем" 14 мая 13.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
31 Закрытие театрального сезона. Театральная студия "Лицедеи" "Как Андрюша-дурачок принцессу расколдовывал" 14 мая 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
32 "Знаете ли вы мифы Древней Греции?" Историческая викторина к 140-летию А.Куна 18 мая 12.00 Детская библиотека
33 Концерт группы "Mband" 19 мая 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
34 "Веселые Робинзоны" Игровая программа к Всемирному дню окружающей среды 19 мая 11.00 Библиотека Филиал №3
35 Концертная программа татарской диаспоры 19 мая 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
36 Отчетный концерт образцового хореографического коллектива "Сувенир" 20 мая (время уточняется) МУК ЦКД "Мечта"
37 Концерт вокального ансамбля "ВИВО" и эстрадного хора "mp3" 20 мая 17.00 ДШИ им. Я. Флиера
38 Ночь музеев 20 мая 19.00 Выставочный зал, большой зал
39 Ночь музеев 20 мая 19.00 Историко-краеведческий музей
40 Спектакль "Дамский портной" 20 мая 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
41 Отчетный концерт хореографического коллектива "Мега" 21 мая 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
42 "Память в сердце храня" Конференция к 20-летию краеведческого общества "Радуница" 22 мая 15.00 Центральная библиотека
43 "Звучи и славья все века!" День славянской письменности и культуры 24 мая 13.00 Центральная библиотека
44 "Сначала было слово" День славянской письменности и культуры 24 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
45 Мероприятие "Культура и духовность" (ко Дню славянской письменности и культуры) 24 мая, время по назначению Историко-краеведческий музей
46 Награждение победителей конкурса рисунка к 100-летию города 25 мая Выставочный зал, большой зал
47 Отчётный концерт фольлорных студий "Заиграй-ка", "Ливада", вокальной студии "Высокая нота" 28 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
48 Детская диско-вечеринка "Дикий жук" 28 мая 17.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
49 Отчетный концерт студии танца "Импульс" 28 мая 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
50 Заседание литературного объединения "Основа" 30 мая 17.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
51 Выставка РЕСПИРАТОР 30 мая - 23 июня, открытие по назначению Выставочный зал, большой зал
52 Шахматный турнир среди детей в течение месяца МУК ЦКД "Мечта"
Спортивные мероприятия
1. Чемпионат ЦФО по бадминтону 13-14.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
2. Соревнование по плаванию "Весна 2017", заключительный этап кубка "Нептуна" 13.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
3. Соревнование по плаванию среди инвалидов 21.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
4. Классификационное соревнование по плаванию среди спортивных и абонементных групп 31.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
5. Открытый турнир по стритболу имени Ю.В. Кострицы, посвященный 100-летию города Орехово-Зуево 14.05.2017г. Октябрьская площадь
6. Чемпионат города Орехово-Зуево по киокусинкай 07.05.2017г. МУ Дворец спорта "Восток"
7. Первенство городского округа по киокусинкай 21.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
8. Учебно-тренировочные сборы по киокусинкай 25.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
9. Соревнование по тяжелой атлетике, посвященное 72-ой годовщине Победы в ВОВ и празднованию 100-летия города 05.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
10. Первенство Московской области по тяжелой атлетике (2 этап спартакиады учащихся России) 20-21.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
11. Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2017, зона "Московская область" 18, 21, 23, 25, 28, 30 мая 2017 г. стадион "Торпедо"
12. Соревнование по легкой атлетике среди детей инвалидов, посвященное Дню защиты детей 23.05.2017г. МСКОУ СКОУ №5 VIII вида
13. Спортивный праздник, посвященный Дню Победы и празднованию 100-летия города (открытие универсальной хоккейной коробки и футбольного поля) 12.05.2017г. стадион "Торпедо"
14. Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2017г. старт Вокзальная площадь от обелиска воинам, погибшим в годы ВОВ
15. Командное первенство Московской области по настольному теннису 06.05.-07.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
16. Эстафеты по плаванию, приуроченные к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди спортивных групп 05.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
17. Турнир по мини-футболу, приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на призы Дворца спорта "Восток" 08.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
18. Кубок Дворца спорта "Восток" по плаванию, с участием команд Московской области 20.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
19. Соревнование по плаванию среди оздоровительных групп, посвященные окончанию учебного года 21.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
20. Открытый турнир по черлидингу, приуроченный к 100-летию города Орехово-Зуево 21.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
21. Спортивный праздник единоборств 27.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
22. Открытие мини-стадиона 20.05.2017г. ул. Бирюкова, 12А
23. Соревнование по бадминтону среди детей инвалидов, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 04.05.2017 МСКОУ СКОУ №5 VIII вида
24. Легкоатлетический кросс 14.05.2017г. городская лыжная база МУ "Дворец спорта "Восток"
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика