Анонсы мероприятий
Анонс массовых мероприятий по культуре на декабрь 2016 года
14.12.2016 14:09
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
2 Персональная Выставка Сергея Иванова "Город и люди" 29 ноября- 25 декабря, открытие 1 декабря 2016 г. в 16.00 Выставочный зал, большой зал
3 Выставка новогодних игрушек "Ретро-серпантин" арт-студии рукоделия "Мастерица" с 1 декабря 2016 г. По 8 января 2017 г. МУК "ДК на площади Пушкина"
4 Видео-энциклопедия "Творец чудесного мира" к 115-летию У.Диснея 1 декабря 2016 г. 13.00 Центральная библиотека
5 Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования МУП "О/З ГПКХиБ" 1 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
6 Концерт Валерия Леонтьева 1 декабря 2016 г. 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
7 Интерактивная новогодняя программа и зажжение первой новогодней елки 1 декабря 2016 г. 17.00 городской парк
8 Торжественное мероприятие, посвященное городским Рождественским образовательным чтениям на тему: 1917 - 2017: уроки столетия" 2 декабря 2016 г. с 13.00 до 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
9 Проведение конференции партии "Единая Россия" 2 декабря 2016 г. 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
10 Фестиваль-конкурс современного танца "Молодое поколение в активном движении", посвященное 75-летию Битвы под Москвой 3 декабря 2016 г. 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
11 Концертная программа духового оркестра …. И показ документального фильма "Не женское дело" 3 декабря 2016 г. 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
12 Литературно-музыкальная гостиная "Подвигу защитников Москвы - жить в веках!", посвященная 75-летию контрнаступления под Москвой в рамках студий английского языка "Мистер Инглиш" и детского творчества "Фантазер" 3 декабря 2016 г. МУК ЦКД "Мечта"
13 Лекция "Православная семья" (лектор - профессор Московской духовной академии, богослов Алексей Ильич Осипов) 4 декабря 2016 г. 14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
14 К Юбилею режиссера. Народный театр "Светоч" М. Хейфиц Лирическая комедия "В ожидании его" 4 декабря 2016 г. 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
15 Поэтический вечер "Я голос ваш" 4 декабря 2016 г. 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
16 Первенство города Орехово-Зуево среди ветеранов 4, 11, 18, 25 декабря 2016 г. 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
17 Виртуальное странствие "Путешествие по миру" к 65-летию Ф.Конюхова 6 декабря 2016г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
18 Концерт вокальной и инструментальной музыки для соц.защиты 7 декабря 2016 г. 16.00 ДШИ им.Я.Флиера
19 Урок истории "Россия, открытая Карамзиным" к 250-летию со дня рождения 7 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
20 Праздничное мероприятие День неравнодушных людей 8 декабря 2016 г. 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
21 Заключительный концерт и награждение участников фестиваля творчества "Город равных возможностей" 9 декабря 2016 г. с 14.00 до 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
22 Спектакль "Неоконченный роман" 9 декабря 2016 г. 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
23 Юбилейный вечер концертмейстера ДШИ им.Я.Флиера Татьяны Васильевны Славоросовой 10 декабря 2016 г. 17.00 ДШИ им.Я.Флиера
24 Цирковое представление "Щенячий патруль" ООО "Балтийский цирк" 10 декабря 2016 г. 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
25 Концерт творческого коллектива "Осенний романс" 10 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
26 Сольный концерт Народного ансамбля танца "Малахит" 11 декабря 2016 г. 15.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
27 Игра-путешествие" Лес без песен не бывает" 13 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №3
28 Видео-журнал "Юбилей любимого актера" к 95-летию Ю.Никулина 13 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
29 Литературный музей "Н.А.Некрасов - поэт, драматург,критик,публицист" 15 декабря 2016 г. 14.00 Детская библиотека
30 Клуб пожилых людей "Встреча" 17 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
31 Новогодний вечер отдыха (18+) 17 декабря 2016 г. 19.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
32 Детская предновогодняя дискотека 18 декабря 2016 г. 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
33 Литературная видео-викторина "Новый год у ворот" 20 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
34 Новогоднее ассорти "Новый год шагает по планете" 21 декабря 2016 г. 13.30 Детская библиотека
35 Концерт ансамбля "Русская песня" (г.Ликино-Дулево) 21 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
36 Новогодний бал-маскарад (закрытое мероприятие) 22 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
37 Мультимедийная презентация "Волшебная страна У.Диснея" 22 декабря 2016 г. 13.00 Детская библиотека
38 Урок краеведения "Экспонаты музея рассказывают" "История елочных украшений" 23 декабря, время по назначению Краеведческий музей
39 Новогодняя елка. 23 декабря 2016 г. Выставочный зал, большой зал
40 Литературно-сказочный праздник "Сезон новогодних чудес" 23 декабря 2016 г. 13.00 Детская библиотека
41 JAM Studio. Отчетный концерт 24 декабря 2016 г. Выставочный зал, большой зал
42 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" 24 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
43 Народная артистка России Татьяна Васильева. Веселый бенефис "Не скучай!" 24 декабря 2016 г. 18.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
44 Году Российского кино. Концертная программа театра "ШкОлА" "СНИМАЕТСЯ КИНО". 24 декабря 2016 г. 18.00 ДШИ им.Я.Флиера
45 Детские новогодние представления "Кто поедет в Новый год?" с 24 по 30 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
46 Мюзикл "Сын Кощея" с 24 по 30 декабря 2016 г. 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
47 Шоу-программа Новогодняя научная ёлка "Путешествие к планете Х" 24 декабря 2016 г. 12.00 и 16.00, 25 декабря 2016 г. 12.00 и 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
48 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" 25 декабря 2016 г. 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
49 ПРАВОСЛАВНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА: "Православная культура. Вектор развития". (ЖИВОПИСЬ, СКУЛЬПТУРА, ФОТО, ДПИ) 27 декабря - 20 января, время по назначению Выставочный зал, большой зал
50 Торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя Российской Федерации 27 декабря 2016 г. 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
51 Заседание литературного объединения "Основа" 27 декабря 2016 г. 17.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
52 "Новый год к нам мчится!" танцевально-развлекательная программа для школ города 27 декабря 2016 г. (время уточняется) МУК ЦКД "Мечта"
53 Литературно-музыкальная гостиная "Новогодье" при участии Народного хора "Сударушка" и Вокального ансамбля "Русь" 27 декабря 2016 г. 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
54 Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями совместно с клубом "Истоки" и ГГТУ 27 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
55 Новогодние ёлки "Чудеса под Новый год" с интермедией и спектаклем 28, 29, 30 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
56 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" для школьников 29 декабря 2016 г. 9.00, 11.00 и 13.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
57 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" для школьников 30 декабря 2016 г. 9.30 и 11.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
 
Анонс массовых мероприятий (по культуре, работе с молодежью и спортивно-оздоровительные) на ноябрь 2016 года
01.11.2016 12:24
Мероприятия по культуре
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 1 декабря, открытие 18 октября 16.00 Краеведческий музей
Выставка портрета «Наш современник» , художников Орехово-Зуевского отделения ВТОО «Союз художников России 1 ноябрь - 27 ноября, 11 ноября Выставочный зал, большой зал
Праздничная концертная программа "Колокола России", посвященная Дню народного единства 3 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Участие шахматной студии "Дебют" в Турнире Центрального федерального округа (от 11 до 19 лет) с 3 по 13 ноября Суздаль
Поэтический вечер, посвященный А. Т. Твардовскому 04 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Благотворительный концерт в помощь онкобольным детям 4 ноября, время уточняется МУК ЦКД "Мечта"
Фантастическое Свето-лазерное шоу "Клуб пространства, путешествие по галактикам" 4 ноября 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Ночь искусств 4 ноября 19.00 Выставочный зал, большой зал
Концерт ко Дню народного единства "Сила России в единстве народов" 6 ноября 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
клуб пожилых людей "Встреча" 6 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
День толерантности "Возлюби ближнего своего" 9 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Концертная программа "Закон и честь", посвященная Дню работников органов внутренних дел 10 ноября 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
Урок памяти "Подвиг подольских курсантов" к 75-летию оборогы Ильинского рубежа под Москвой 10 ноября 14.00 Центральная библиотека
В рамках Года российского кино, к 110-летию со дня открытия первых кинотеатров в г. Орехово-Зуево и ко Дню народного единства Литературно-музыкальная гостиная с показом современного российского анимационного фильма "Чародей равновесия" 11 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
Закрытый показ. Премьера мюзикла "Сын Кощея" 12 ноября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Конкурсно-развлекательная программа "День отца" 12 ноября время уточняется МУК ЦКД "Мечта"
Фестиваль ко Дню толерантности "Богатое многообразие культурных традиций" 13 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
VIII Открытый конкурс солистов и ансамблей — исполнителей на классической гитаре "ПОБЕДИТЕЛЬ" памяти А. Пономарчука 13 ноября ДШИ им.Я.Флиера
Концерт Валерия Меладзе 15 ноября 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
В рамках Года российского кино Ретроспектива фильмов с участием актеров-земляков 15 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
К 75-летию контрнаступления советских войск в битве под Москвой показ фильма "Битва за Москву" 17 ноября 11.30 МУК ЦКД "Мечта"
Видео-показ из цикла "Книги-юбиляры на экране" к 105-летию повести А.И.Куприна "Гранатовый браслет" 17 ноября 13.00 Центральная библиотека
Антинаркотический марафон 18 ноября МУК ЦКД "Мечта"
Литературно-музыкальный праздник "Мама мир подарила мне и тебе" 18 ноября 11.00 Детская библиотека
Историко-тематический вечер "Древнегреческий город Танаис и Орехово-Зуево" 18 ноября 17.00 Центральная библиотека
Праздник ко Дню Рождения Российского Деда Мороза 19 ноября 12.00 площадь Пушкина
Открытое занятие по спортивным и бальным танцам (латино-американская программа) Клуба спортивных танцев "Югения" 19 ноября 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
Волшебный шатер представляет кукольный спектакль для детей 20 ноября 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Концерт Евгения Маргулиса 20 ноября 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Спектакль "Дорогая Памела" 20 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Концерт-лекция ансамбля Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники 21 ноября 10.00 МУК ЦКД "Мечта"
Выездное заседание 21 ноября 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
Выставка рисунков и поделок "Тепло маминых рук" 21 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
К 215-летию со дня рождения В.И.Даля лестница-словесница "Великий борец за русский язык" 22 ноября 13.00 МУК ЦКД "Мечта"
Проведение отборочных туров фестиваля "Город равных возможностей" 22 ноября с 14.00 до 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
Беседа-размышление "Самый трудный классик" к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского 22 ноября 14.10 Детская библиотека
Литературный портрет "Великий борец за русский язык - В.И.Даль" 22 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Вечер-портрет "Высокая слава Ломоносова" к 305-летию со дня рождения 23 ноября 14.00 Центральная библиотека
Отборочный тур фестиваля "Город равных возможностей" в номинации "художественная декламация" (совместно с клубом "Истоки") 24 ноября 14.00 Центральная библиотека
Праздничный концерт к Международному Дню матери 25 ноября 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Музыкальная композиция "Эхо люви" в исполнении коллектива "Осенний романс" 25 ноября 15.00 Центральная библиотека
Детский музыкальный спектакль "Приключения Чиполлино" 26 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Шахматный турнир для первого года обучения и квалификационный турнир 26 и 27 ноября с 10.00 МУК ЦКД "Мечта"
"В КРУГУ ДРУЗЕЙ". Концерт хореографического ансамбля "Прялица". 26 ноября 17.00 ДШИ им.Я.Флиера на сцене ДК Текстильщиков
Праздничный концерт ко Дню матери "Милой маме" 27 ноября 14.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Детская диско-вечеринка 27 ноября 17.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
МХАТ им. М. Горького премьера спектакля "Люти" 27 ноября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Крнцертная программа С. Углицкой, И. Короткова и капеллы "Комсомолия" 27 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
"Веселая горница" (концертная программа с участием хора "Сударушка" и мастре-класс по декоративно-прикладному творчеству) 28 нобяря 14.30 МУК ЦКД "Мечта"
Заседание литературного объединения "Основа" 29 ноября 17.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
Урок в библиотеке "С любовью к маме" 29 ноября 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
Персональная Выставка Сергея Иванова "Город и люди" 29 ноября- 25 декабря, время по назначению Выставочный зал, большой зал
Мероприятия спортивно-оздоровительные
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги сезона 2016-2017г.г. 1 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Городское соревнование по плаванию среди учащихся ССУЗов 3 ноября 12.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.И. Чавкина 5 ноября с 10.00 до 18.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет с 5 по 6 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион Запад) сезон 2016-2017г.г. 6 ноября стадион "Знамя труда"
Открытые соревнования по велоспорту -маунтинбайку "Золотые колеса Подмосковья" 6 ноября 11.00 городская лыжная база МУ "Дворец спорта "Восток"
Городское соревнование по шашкам среди инвалидов по зрению, посвященное Международному Дню слепых 8 ноября 10.00 УПП ВОС ул. Урицкого, 67
Учебно-тренировочные спарринги по киокусинкай "Спорт против наркотиков" 12 ноября 10.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Фестиваль боевых искусств, посвященный памяти сотрудников группы А подразделения антитеррора "Альфа", погибших при исполнении воинского долга 13 ноября 11.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике на кубок В.А. Кострицы 18 ноября 13.00 19 ноября 10.00 20 ноября 9.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Личное первенство Московской области среди юношей и девушек до 13 лет с 18 по 20 ноября 10.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2016-2017г.г. 19 ноября 17.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону юношеской серии "YONEX ГРАН-ПРИ" сезона 2016-2017г.г., посвященный памяти заслуженного тренера России Ю.И. Дорофеева с 23 по 27 ноября 9.00 МУ "Дворец спорта "Восток"
Мероприятия по работе с молодежью
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Музыкальный вечер, посвященный Дню народного единства 3 ноября 15.30 ул. Урицкого, д.51
Турнир по русскому жиму лежа 6 ноября 12.00 ФОК Северный
Уроки добра 7 ноября 12.00 ГГТУ
Лекция «Профилактика экстремизма и вовлечения несовершеннолетних и молодежи в неформальные молодежные объединения» 8 ноября 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Круглый стол на тему: "Проблемы толерантности среди молодежи", посвященный Международному Дню толерантности 16 ноября 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Московский областной антинаркотический марафон 18 ноября 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
Отборочный тур по вокалу и танцам фестиваля "Город равных возможностей" 22 ноября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Отборочный тур по художественной декламации фестиваля "Город равных возможностей" 24 ноября 14.00 ЦКБ им. А.М. Горького
Отборочный тур по декоративно-прикладному творчеству фестиваля "Город равных возможностей" 25 ноября 15.00 ул. Урицкого, д.51
Молодежный фестиваль современного танца "Свободное движение" 30 ноября 14.00 КДЦ "Зимний театр"
 
Анонс массовых мероприятий (по культуре, работе с молодежью и спортивно-оздоровительные) на октябрь 2016 года
04.10.2016 11:01
Мероприятия по культуре
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "В память о войне", "Главный текстильщик страны", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня" В течение месяца (вторник-воскресенье) с 10.00 до 18.00 МУК ОЗГИКМ
Выставка художников Орехово-Зуевского отделения ВТОО «Союз художников России»- «Осенний вернисаж» С 13 сентября по 02 октября с10.00 до 18.00 Выставочный зал, большой зал
Юбилейная выставка М.М. Обрубова С 04 октября по 30 октября Дата открытия и время по согласованию Выставочный зал, большой зал
"Музыкальная завалинка",посвященная Дню пожилого человека 04 октября 11.00 Центральная библиотека Филиал №2
Выставка к 105-летию со дня рождения С.Т. Морозова, автора книги "Дед умер молодым" С 04 октября по 05 ноября Дата открытия и время по согласованию Краеведческий музей
Концерт Сергея Лазарева 06 октября 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Комедия в 2-х действиях "Флорентийские страсти" или "Хозяйка гостиницы" 08 октября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Клуб пожилых людей "Встреча" 08 октября 15.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Юрий Куклачёв 09 октября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Детская вечеринка Disco Party Kids (дискотека, конкурсы, работа аниматоров) 09 октября 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Литературно-экологическая гостиная "Международный день животных" 11 октября 13.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
Презентация книги рассказов А. Киенкова "Я люблю тебя, жизнь!" 14 октября 17.00 Центральная библиотека
Мюзикл " Лукоморье" 15 октября 14.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Мастер-класс от Татьяны Рыжовой, участницы проекта "Танцы на ТНТ" 16 октября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Арт-гостиная "Собрание Павла Третьякова" к 160-летию Третьяковской галереи 17 октября 13.00 Центральная библиотека
Эко-игра "Что?Где?Когда?" 18 октября 12.00 Центральная библиотека Филиал №2
Экскурсия по выездной выставке Музея современного искусства "Гараж"( для участников семейного клуба "Истоки") 18 октября 14.00 Центральная библиотека
К 175 -летию со дня рождения русского мецената С. И. Мамонтова. Урок добра "Жизнь дана на добрые дела" (для клуба "Истоки") 19 октября 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
Театр "ШкОлА". "Вечер современной поэзии "С любимыми не расставайтесь" 20 октября 18.00 ДШИ им.Я.Флиера
Устный журнал "Владимир Иванович Даль и его словарь" к 215 летию со дня рождения 20 октября 13.00 Центральная библиотека
Литературно-фольклорный праздник "Осень-чародейка в гости к нам пришла" 21 октября 13.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
Спектакль" Тень".Темная сказка со счастливым концом 21,22 октября МУК КДЦ "Зимний театр"
Спектакль для детей "Волшебник Изумрудного города" 22 октября 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Юбилейный вечер преподавателя ДШИ им.Я.Флиера, заслуженного работника культуры Московской области Нины Леонидовны Копосовой 22 октября 16.00 ДШИ им.Я.Флиера
Владимир Винокур и его театр пародий с программой "ВиношоуКур" 23 октября 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Подтверждение звания Народный коллектив "Светоч" 23 октября 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
Спектакль для детей "Кот в сапогах" 23 октября 12.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Заседание литературного объединения "Основа" 25 октября 17.30 МУК ДК на пл. Пушкина
К Международному дню школьных библиотек Экологическая викторина "Что? Где? Когда?" 26 октября МУК ЦКД "Мечта"
II -й Фестиваль-конкурс детских театральных коллективов "Дети играют для детей" С 28 по 30 октября 12.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Спектакль " Игра на вылет" 29 октября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Мероприятия по работе с молодежью
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Военно-спортивная игра "Юный защитник Отечества" 07.10.2016г. 12.00 г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д.29, Лыжная база
Турнир по армейскому рукопашному бою 12.10.2016г. 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Литературно-музыкальная гостиная: «Песни нашей семьи» 12.10.2016г. 15.00 ул. Урицкого, д.51
"Урок мужества" - встреча с ветеранами 26.10.2016г. 16.00 ул. Набережная, д.10Б
Праздничное мероприятие, приуроченное к 15- летию МИЦ 28.10.2016г. 15.00 Выставочный зал
Мероприятия спортивно-оздоровительные
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион. Запад) сезон 2016-2017 г.г. 09;23 октября 2016г. Стадион «Знамя труда»
Турнир по настольному теннису среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья 27.10.2016г. МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
VII Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой 8-9.10.2016г. МУ "Дворец спорта "Восток"
Кросс лыжников 16.10.2016г. городская лыжная база, ул. Кирова, д.29
Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги сезона 2016-2017г.г. 02.10.2016г. МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд высшей лиги сезона 2016г. 02;04;10;13;16;18 октября 2016 стадион "Торпедо" МУ ГФК "Знамя труда"
Всероссийский турнир по бадминтону "Октябрины" 14-16.10.2016г. МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство Московской области по бадминтону 29-30.10.2016 г. МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Личное первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет 08-09.10.2016г. МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
 
Анонс массовых мероприятий (по культуре, работе с молодежью и спортивно-оздоровительные) на сентябрь 2016 года
30.08.2016 08:46
Мероприятия по культуре
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "В память о войне", "Главный текстильщик стараны", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня" В течение месяца (вторник-воскресенье) с 10.00 до 18.00 МУК ОЗГИКМ
Выставка работ художников г. Подольска (обменная) 23 августа - 11 сентября с 10.00 до 18.00 Выставочный зал, большой зал
День Знаний,посвященный 75-летию начала Блокады Ленинграда,"Подвигу забвенья нет!" 01 сентября 10.30 Центральная библиотека
День Знаний. В программе: День открытых дверей; экскурсия по выставке "Образы Ф.М.Достоевского в творчестве И.С.Глазунова" 01 сентября 10.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
К Дню знаний. Показ анимационных фильмов для школьников 01 сентября 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
Аудио-обзор "Твои первые выборы" 02 сентября 12.00 Центральная библиотека
Весёлый детский праздник к началу учебного года 04 сентября 12.00 Крыльцо ДК на пл. Пушкина
Беседа-викторина "Выбираем будущее" 05 сентября 11.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
В рамках детской литературной гостиной. Краеведческая викторина "Знаешь ли ты свой город?" 07 сентября 16 .00 МУК ЦКД "Мечта"
Тематический вечер "Я в этом городе живу, я этот город знаю" 08 сентября 12.30 Детская библиотека " Аз-Буки"
Краеведческая конференция "Форум-99", в рамках работы конференции открытие выставки «С днем рождения город!» 08 сентября 14.00 Краеведческий музей
Празднование Дня города 08,09,10,11 сентября Согласно праздничной афише
Ночь в музее 08 сентября с 19.00 до 21.00 Краеведческий музей
Празднование 100-летнего юбилея со дня основания завода "Карболит" 08 сентября 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
Открытие выставки творческих работ учащихся Классического колледжа художественно-эстетического образования и дизайна «Город в наших сердцах» 09 сентября 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
Музыкальная гостиная «Тебе, любимый город». Концерт народного хора «Сударушка» 09 сентября 13.00 МУК ЦКД "Мечта"
Викторина-путешествие "Город Орехово-Зуево о многом расскажет всем вам" 09 сентября 12.30 Детская библиотека " Аз-Буки"
Ночь искусств 09 сентября с 19.00 до 22.00 Выставочный зал, большой зал
Ежегодная концертная программа ко Дню города "ПЕСНИ НАШЕГО КИНО" 09 сентября 18.00 Площадь перед ДШИ им.Я.Флиера
Литературно-музыкальный вечер "Край родной в стихах и песнях" 09 сентября 16.30 Центральная библиотека
Видео-экскурсия "Пройдем по улицам знакомым" 10 сентября 12.00 Центральная библиотека
Игра-путешествие "Любимый город в зеркале времен" 10 сентября 15.00 Центральная библиотека Филиал №3
День открытых дверей 10, 11 сентября с 10.00 до 17.00 Краеведческий музей
Спектакль Народного драматического театра "Елкин фуршет" 11 сентября 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Участие творческих коллективов ДК на пл. Пушкина в мероприятии, посвящённом Дню трезвости 11 сентября 12.00 (дата и время могут измениться) Собор Рождества Пресвятой Богородицы
Праздничная программа, посвященная Дню Парковского микрорайона 11 сентября 13.00 МУК ЦКД "Мечта"
Информационная выставка-просмотр "Терроризм не пройдет" 12 сентября 12.00 Центральная библиотека
Выставка художников Орехово-Зуевского отделения ВТОО «Союз художников России»- «Осенний вернисаж» 13 сентября - 02 октября Время и дата открытия по согласованию Выставочный зал, большой зал
Ретро-взгляд "Орехово-Зуево - моя путевка в жизнь" 13 сентября 11.00 Центральная библиотека Филиал №2
КВН на кубок Восточного Подмосковья 15 сентября 15.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Беседа с председателем комиссии по делам несовершеннолетних М.Е.Толоконниковым 15 сентября 11.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
Концерт творческого коллектива "Осенний романс" 17 сентября 13.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Концертная программа вокального ансамбля "Фестиваль" 18 сентября 14.00 Собор Рождества Пресвятой Богородицы
Представление "Мадагаскар или путешествие на остров сокровищ"Театра ростовых кукол (г. Пенза) 20 сентября время по согласованию МУК ЦКД "Мечта"
Тематическая беседа "Молодежь за мир" 20 сентября 11.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
Видео-обзор "Здоровая молодежь - здоровая Россия" 21 сентября 12.00 Центральная библиотека
Мюзикл для всей семьи " Мама" 24 сентября 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
Концерт вокального объединения "Bella voce" Песни из любимых кинофильмов 25 сентября 16.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
В рамках Дня города. Открытие театрального сезона Народного театра "Светоч" "Дайте бабушке вечный покой" 25 сентября 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
Клуб пожилых людей "Встреча" 25 сентября 15.00 МУК ДК на пл. Пушкина
Танцевальный флеш-моб " Живем, творим, мечтаем" 26 сентября 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
Заседание литературного объединения "Основа 27 сентября 17.30 МУК ДК на пл. Пушкина
Мультимедийная презентация "Чудо-книги, чудо- фильмы" к 120-летию Е.Шварца 28 сентября 11.00 Детская библиотека " Аз-Буки"
Праздничная программа, посвященная Дню Московской области 30 сентября время по согласованию МУК ЦКД "Мечта"
Мероприятия по работе с молодежью
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Литературно-музыкальная гостиная «С любовью к городу и к песне» 09 сентября 15.00 ул. Урицкого, д.51 Центр «Истоки»
Молодежная дискотека 09 сентября 17.00-22.00 Роллер-парк, ул. Ленина, д.16, ТЦ "Аквилон"
Велопробег "Велоночь" 09 сентября 20.00 Роллер-парк, ул. Ленина, д.16, ТЦ "Аквилон"
Соревнования по воркауту и ВМХ 10 сентября 12.00 Городской парк культуры и отдыха (на рампе)
Молодежный фестиваль "Богатырские забавы" 10 сентября 15.00 Октябрьская площадь
Танцевальный фестиваль с участием молодежных студий танца 11 сентября 15.00 Октябрьская площадь
Мероприятия спортивно-оздоровительные
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
«Школьный фестиваль ГТО», в рамках реализации II этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)

С 01 сентября по по 30 октября 6гг. Время по согласованию

ул.Торфобрикетная 12а, стадион «Знамя Труда»; -ул. Кирова д.28 (Лыжная база).
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион. Запад) Сезон 2016-2017г.г. «Знамя труда»(Орехово-Зуево)- «Строгино» (Москва) 02 сентября 17.00 Стадион «Знамя труда»
Учебно-тренировочные сборы по единоборствам «Спорт против террора» 03 сентября 17.00 Центр боевых искусств (ул. Лопатина ,д.4)
Чемпионат Московской области по бадминтону 03,04 сентября 10.00 МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2016/2017. Зона «Московская область» 04,18 сентября 12.00 05,06,12,15,20,26 сентября 16.00 Стадион «Торпедо»
Турнир ДС «Восток» по плаванию «Мой город», приуроченный ко Дню города 07 сентября 15.00 МУ «ДС «Восток»
Легкоатлетическая спартакиада среди учащихся школ города, посвященная Дню города 08 сентября 12.00 Стадион «Знамя труда»
Турнир по шашкам и шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню города 10 сентября 10.00 МУ по работе с молодежью « Молодежный клуб»
Тестирование среди населения физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 11 сентября 14.00 Октябрьская площадь
Показательные выступления по единоборствам 11 сентября 14.00 Октябрьская площадь
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион. Запад)сезон 2016-2017г.г. «Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Псков 747» (Псков) 17 сентября Время по назначению Стадион «Знамя труда»
Турнир по мини-футболу «Спорт – против наркотиков» 21 сентября 16.00 МУ «ДС «Восток»
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион. Запад)сезон 2016-2017г.г. «Знамя труда»(Орехово-Зуево)- «Текстильщик» (Иваново) 25 сентября Время по назначению Стадион «Знамя труда»
 
Анонс массовых мероприятий ( по культуре, работе с молодежью и спортивно-оздоровительные) на август 2016 года
29.07.2016 15:52
Мероприятия по культуре
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "В память о войне", "Главный текстильщик стараны", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня" В течение месяца (вторник-воскресенье) с 10.00 до 18.00 МУК ОЗГИКМ
Юбилейная персональная выставка художника Н.А. Жирнова С 02 августа по 20 августа Открытие выставки 05 августа 17.00 Выставочный зал, большой зал
Выставка"Образы Ф.М.Достоевского в творчестве Ильи Глазунова" в рамках межрегионального проекта "Творчество И.Глазунова детям и юношеству Подмосковья" С 02 августа по 05 сентября с 10.00 до 20.00 Открытие выставки 02 августа 12.00 Детская библиотека "Аз-Буки"
Путешествие в мир мультфильмов "Мультфильмы, музыка, игра и с ними светлый мир добра" 08 августа 11.00 Детская библиотека "Аз-Буки"
В рамках года российского кино. Тематические вернисажи-фотовыставки из творческого наследия земляков-кинематографистов. Показ фильма. 10 августа Время проведения по согласованию МУК ЦКД "Мечта"
Выставка-портрет "Златоборье - Подмосковная страна" к 80-летию В.А. Бахревского 15 августа 11.00 Детская библиотека "Аз-Буки"
Областной форум "Стратегия перемен" 16 августа Время проведения по согласованию МУК ЦКД "Мечта"
Выставка работ художников г. Подольска (обменная) С 23 августа по 11 сентября Время открытия выставки по согласованию Выставочный зал, большой зал
Показ анимационной программы в рамках года российского кино Дата и время проведения по согласованию МУК ЦКД "Мечта"
Мероприятия по работе с молодежью
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Военно-спортивная игра 06 августа 16.00 ул. Пролетарская (Воинская часть)
Соревнования по уличным видам спорта 21 августа 13.00 Городской парк культуры и отдыха
Мероприятия спортивно-оздоровительные
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Празднование Дня физкультурника на территории г.о. Орехово-Зуево ( с 06 августа по 13 августа)
Городские соревнования по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху, посвященные Дню Физкультурника 06 августа 10.00 Исаакиевское озеро
Фотовыставка «Спорт в Орехово-Зуево» и выставка спортивных достижений за 2015-2016г.г. С 09 августа по 16 августа 10.00 - 18.00 Выставочный зал
Спартакиада среди воспитанников спортивной секции « Волейбол» ДС « Восток» и участников молодежного движения « Местные» 10 августа 15.00 МУ «ДС «Восток»
Общегородская зарядка с Главой города 12 августа 08.30 Октябрьская площадь
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника 12 августа 12.00 Городской выставочный зал
Турнир по волейболу между объединенными командами из воспитанников и сотрудников МУ ДС « Восток» 13 августа 13.00 МУ «ДС «Восток»
Дружеский турнир по мини-футболу между командами воспитанников спортивной секции «Мини-футбол» и сотрудников ДС «Восток» 13 августа 14.00 МУ «ДС «Восток»
Пляжный волейбол 13 августа 10.00 Исаакиевское озеро
Финал Кубка г.о.Орехово-Зуево по футболу 13 августа 16.00 Стадион «Торпедо»
Шахматный турнир 13 августа 10.00 Городской парк культуры и отдыха
Велосипедный спорт кросс-кантри 13 августа 11.00 Лесопарковая зона района «Холодильник»
Силовая гимнастика «Воркаут» 13 августа 13.00 Городской парк культуры и отдыха
Перетягивание каната 13августа 13.00 Городской парк культуры и отдыха
Дартс 13 августа 13.00 Городской парк культуры и отдыха
Гиревой спорт 13 августа 13.00 Городской парк культуры и отдыха
Велоквест 13 августа 14.00 Городской парк культуры и отдыха
Учебно-тренировочный сборы по бадминтону с 01августа. по 20 августа МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион. Запад) сезон 2016-2017 г.г. 04августа 17.30 «Знамя труда» Орехово-Зуево- «Волга» (Тверь) 18 августа Время по согласованию "Знамя труда" (Орехово-Зуево)- "Коломна"( Коломна) Стадион "Знамя труда"
Открытое городское соревнование по легкой атлетике среди инвалидов 20 августа 11.00 Стадион "Знамя труда"
Открытое городское соревнование по настольному теннису среди инвалидов 21 августа 11.00 МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"
 
Шахматная студия «Дебют» объявляет о наборе детей
26.07.2016 17:27

chess4

Несколько лет в ЦКД «Мечта» работает шахматная студия «Дебют».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика