Меню

33 школьника Орехово‑Зуева заслужили стипендии губернатора в 2016 году

3 октября 2016 в 12:46
03.10.2016 12:46

33 школьника Орехово-Зуева заслужили в 2016 году именные стипендии губернатора Московской области за успехи в олимпиадах и конкурсах. Стипендиальные сертификаты ребятам вручили на торжественном мероприятии в честь Дня Московской области, прошедшем в ЦКД «Мечта».

Стоит отметить, что в 2015 году губернаторской стипендии в Орехово-Зуеве удостоились 25 школьников.

Список стипендиатов

Алексеев Игорь Победитель Московского областного конкурса исследовательских работ имени В.И.Вернадского Антохина Анастасия Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры Гетьман Софья Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Зантария Тенгиз Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Исмаилова Лейла Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Кувшинов Дмитрий Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Лобачева Юлия Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Никулин Савва Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Перцев Евгений Призер Всероссийской олимпиады школьников по истории
Призер Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) Полянский Родион Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Чукова Анастасия Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Абдулкадиров Имам Победитель Всероссийского турнира по джиу-джитсу «Кубок космонавтов» (файтинг) в весовой категории до 81 кг Акопян Геворг Призер первенства России в категории 14-15 лет до 55 лет по киокусинкай.
Победитель Открытого чемпионата и первенства России по кумитэ, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне (Казань, май 2015г.)
Призер Международных соревнований Открытое первенство «Сэйкен» по Киокусинкай (Москва, февраль 2015г.) Анистратов Дмитрий Победитель первенства Московской области по велоспорт- маунтинбайк, среди юниоров (гонка на время)
Победитель первенства Московской области по велоспорт- маунтинбайк, среди юниоров (кросс-кантри)
Призер открытого кубка Подмосковья «Золотые колеса»
Призер открытого Кубка "Золотые колеса Подмосковья" Виденмайер Валерия Призер открытого Турнира Московской области памяти ЗТР Н.В. Шибаевой
Призер первенства Московской области среди юных гимнасток 2001-2009
Призер открытого турнира «Цветущий май» Горшков Владимир Призер первенства Московской области среди команд юниоров и юниорок до 19 лет; юношей и девушек до 16 лет; мальчиков и девочек до 13 лет
Призер Личного первенства Московской области среди юниоров и юниорок до 19 лет (1998-2000 г.р.), настольный теннис
Призер командных соревнований по настольному теннису VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. Горшкова Анна Победитель турнира по художественной гимнастике «Золотые купола»
Призер зональных соревнований VII летней спартакиады по художественной гимнастики Центрального федерального округа (Московская область, г. Раменское, 2015г.) Горшкова Мария Призер Первенства Московской области среди команд юниоров и юниорок до 19 лет (настольный теннис) Карпенко Диана VII Летняя Спартакиада учащихся Московской области, 1 место в весовой категории до 52 кг России по вольной борьбе, 2 место в весовой категории до 52 кг
VII Летняя Спартакиада учащихся Центрального Федерального округа Первенство Центрального Федерального округа России по вольной борьбе среди девушек 1998-1999 г.р. в весовой категории 49 кг
Призер первенства Центрального Федерального округа России по вольной борьбе среди девушек 1998 – 1999 г.р. Кутоманова Екатерина Призер Первенства России по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет
Победитель Первенства Московской области среди юношей и девушек до 22 лет по бадминтону
Призер первенства Центрального Федерального округа РФ по бадминтону Ларин Владимир Дипломант Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (номинация «Робототехника») Макаркин Данила Дипломант Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (номинация «Робототехника») Маслов Артем Победитель Московского областного фестиваля-конкурса чтецов «Открытая книга» Мустафаев Александр Победитель Первенства России (по киокусинкай (кумитэ)
Победитель Первенства Московской области по кумитэ и ката среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 12-13,14-15,16-17 лет (дисциплина киокусинкай) Селин Антон Победитель Всероссийских соревнованиях по каратэ
Призер Всероссийских соревнованиях по киокусинкай
Призер Международных соревнований по киокусинкай Сидоров Даниил Дипломант Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (номинация «Робототехника») Синчинов Никита Победитель Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в областном конкурсе-выставке творческих работ по радиоэлектронике и радиоконструированию Чернов Михаил Победитель Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в первенстве Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной 1250 мм класс моделей F2В.
Призер Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в первенстве Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной 1250 мм моделей F2A Синдеев Сергей ДШИ им. Я.Флиера Некрасов Глеб ДШИ им. Я.Флиера Карпова Мария ДШИ им. Я.Флиера Роговская Ксения ДШИ им. Я.Флиера Бураев Георгий ЦДТ Родник