Меню

Афиша

16 октября 2015 в 14:25Обновлено 28 января в 12:22Просмотров: 0

Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории г.о. Орехово-Зуево в период с 19.10. по 25.10.2015г.

Спорт

Соревнования федерального уровня

21 октября 14.00 Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Запад) Сезон 2015-2016г.г.

Играют команды:«Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Строгино» Москва

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 12а, стадион «Знамя труда»

Соревнования регионального уровня

25 октября 11.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд

Пройдет по адресу г.Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д.4, МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово"

Команда МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» принимает команду ДЮСШ города Электросталь

Соревнования муниципального уровня

24 октября Первенство г.о. Орехово-Зуево по киокусинкай среди юношей и девушек 9-13 лет.

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.55, МУ ДС «Восток»

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из Коломны, Жуковского, Одинцово, Железнодорожного, Воскресенска, Раменского, Красноармейска, Балашихи, Орехово-Зуево и других городов Подмосковья и областей.

Начало соревнований:

24 октября – 10.00, открытие – 12.00.

Победители и призеры будут награждаться грамотами и медалями, кубками и призами.

25 октября 09.30 Турнир по художественной гимнастике «Восточные звездочки»

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.55, МУ ДС «Восток»

В соревнованиях примут участие около 100 гимнасток Московской и Владимирской областей

Победители и призеры будут награждаться грамотами и медалями, кубком, участницы, занявшие 4,5.6 места – памятными призами.

Культура

Городской Выставочный зал

23 октября 17.00 Торжественное открытие персональной выставки Александра Петрова, члена Орехово-Зуевского отделения "Союз художников России" - к 70-летию автора

С 23 октября по 22 октября с 10.00 до 18.00 Персональная выставка Александра Петрова, члена Орехово-Зуевского отделения "Союз художников России" - к 70-летию автора.

22 октября 13.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Клуб пенсионеров "Энтузиасты", Союза пенсионеров Орехово-Зуевского отделения Московской области

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей"

В течение месяца: вт, ср, пят.- с 11.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб, воск - с 10.00 до 17.00, продолжат свою работу экспозиции "Время и вещи", выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора", "Советский быт. Эволюция вещи", "Главный текстильщик страны", "В память о войне", "Зимины и Орехово-Зуево", "Код памяти" члена Союза художников СССР Фомина В.П., фотовыставка "Орехово-Зуево вчера и сегодня"

21 октября 12.30 Урок краеведения "Экспонаты музея рассказывают…".

МУК КДЦ "Зимний театр"

В течение месяца с 09.00 до 19.00 Экспозиция пейзажей в галерее В.Т. Горбунова

МУК "ДК на пл.Пушкина"

24 октября 15.00 Концертная программа "Песни из любимых кинофильмов"

24 октября 18.00 "Мега-мини диско"

25 октября 17.00 Концерт Народного вокального коллектива "Фестиваль"

МУК ЦКД "Мечта"

24 октября с 13.00 до 19.00 Юбилейное мероприятие фирмы И.П. Гаврилов

25 октября 16.00 Народный театр "Светоч" Спектакль "Соло на четыре голоса"

Центральная библиотека им. М.Горького

24 октября 13.00 Юбилейный вечер поэта, члена Союза писателей РФ В.Вохнина

Детская библиотека "Аз-Буки"

21 октября 11.00 "Я сердцем никогда не лгу…" Поэтический вечер к 120-летию С.А.Есенина

ДШИ им.Я.Флиера

23 октября 18.00 "А не замахнуться ли нам" Спектакль театра "ШкОлА" по произведениям У.Шекспира