Меню

Анонс массовых мероприятий c 12 по 18 октября 2020 года

8 октября в 16:39Просмотров: 59

Спорт

Соревнования муниципального уровня

17 октября 2020 в 09.00 (регистрация 08.00) Спортивное мероприятие OZ OCR RACE.
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д.29 Лыжная база

17 октября 2020 в 12.00 Чемпионат района по футболу среди мужских команд
Пройдет по адресу: д.Губино,ул.Карла Маркса д1, МБУ стадион "Спартак-Губино"

Соревнования регионального уровня

13 октября 2020 в 15.00 Первенство Московской области (дети) "Знамя труда"- СШ Клин ( Клин ) 2006,2004 год
Пройдет по адресу: стадион " Торпедо",ул. Мадонская д.37

15 октября 2020 в 15.00 и в 16.30 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2008; 2007 г.р. ФК «Гранд» Орехово-Зуевский г.о. – «Метеор» Жуковский
Пройдет по адресу: г.Куровское,ул.Первомайская 108,МУ "ДС "Молодежный"

17 октября 2020 в 12.00 Первенство Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Гранд» Орехово-Зуевский г.о.- СКЦ Рошаль
Пройдет по адресу: г.Куровское,ул.Первомайская 108,МУ "ДС "Молодежный"

18 октября 2020 в 12.00 Первенство Московской области (дети) "Знамя труда"- Керамик (Балашиха ) 2005,2003 год
Пройдет по адресу: стадион " Торпедо",ул. Мадонская д.37

18 октября 2020 в 12.00 и в 13.30 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003-04; 2005-06 гг.р. ФК «Гранд Орехово-Зуевский г.о.» - СШ «Лидер» г.о. Егорьевск
Пройдет по адресу: г.Куровское,ул.Первомайская 108,МУ "ДС "Молодежный"

18 октябры 2020 в 13.30 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р г.р.
Пройдет по адресу: г.Ликино-Дулево,ул.Калинина 10 Стадион «Феникс»

Соревнования всероссийского уровня

13 октября 2020 в 13.00 Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. " Знамя труда" - "Звезда" (Санкт-Петербург)
Пройдет по адресу: стадион " Торпедо",ул. Мадонская д.37

С 16 по 18 октября 2020 в 09.00 Всероссийский турнир по бадминтону "Октябрины"
Пройдет по адресу: ДС "Восток" ул. Гагарина 55

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 1 октября до 27 октября Фиш Людмила Петровна (живопись) "С любимыми не расставайтесь"
С 6 октября до 31 октября Персональная выставка художницы Елены Гориной (Москва), 17 октября в 14:00 встреча с автором выставки

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей"(Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории.", «Память огненных лет»., "Футбол в Орехово-Зуеве", "Театральные истории", "Орехово-Зуевский район в годы войны"
С 28 сентября до 30 октября Выставка «Музыка и время»

Структурное подразделение «Малодубенский Дом культуры»

МУК ЦКД «Мечта»(д. Малая Дубна, д. 15а)

17 октября 2020 г. в 14-00 Легко-атлетический забег "Осенний марафон".

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

12 октября в 17.15 Детский фильм

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

Ежедневно, кроме понедельника и субботы Экскурсии в музее на тему "Край наш Гуслицкий"
13 и 14 октября в 12.00 Нескучный час для школьников в музее: мастер-класс "Браслет - оберег" из аммонита
14 октября КИНОПОКАЗ:
10.00 Стрельцов (6+) 2D
12.15 Белка и Стрелка. Карибская тайна (6+) 2D
14.05 Гудбай, Америка (12+)2D
16.20 Семейка Бигфутов (6+)3D
18.20 Стрельцов (6+) 2D
20.35 Гудбай, Америка (12+)2D
16 октября в 13.00 Нескучные занятия для школьников в музее: Игра-кроссворд «Быт 20 века»
18 октября в 18.00 Благотворительный концерт народного артиста России Льва Лещенко в честь Года памяти и славы, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

МУК Центр культурного развития «Юбилейный» (г.Дрезна, ул.Юбилейная, д.4)

С 3 октября по 18 октября - Выставка рисунков ИЗО студии "Волшебные краски" Дрезна-любимый город!"
17 октября в 16:00 Игровая программа "Танцевальный батл"
18 октября в 16:00 Познавательная программа "Братья наши меньшие".

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

14 октября 2020г. в 16.00 Информационный час «Школа дорожных наук». (7+)
Место проведения: Центральная площадь д. Давыдово
15 октября 2020г. в 14.00 Конкурсно-игровая программа «Русские забавы». (8+)
Место проведения: Центральная площадь д. Давыдово
15 октября 2020г. в 15.00 Тематический час «Я-пешеход». (7+)
Место проведения: Центральная площадь д. Давыдово
17 октября 2020г. в 16.00 Радио «Триумф» «Новости за неделю». (10+)
Место проведения: Центральная площадь д. Давыдово

ОП Анциферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

14 октября 2020г. в 16.00 Вечер отдыха «Покровские посиделки», посвященный празднику «Покров Пресвятой Богородицы». (30+)
17 октября 2020г. в 16.00 Беседа «Здорово жить» о здоровом образе жизни. (7+)

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30 А)

12 октября в 15.00 - детская квест-игра "Нас не догонят".
15 октября в 17.30 - детский мастер-класс "Осеннее дерево"
16 октября в 15.00 - молодежная уличная акция "Правильное питание - основа здоровья!"
18 октября интерактивная программа для детей «Пойми меня».

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

13 октября в 18:00 Круглый стол для подростков « Трибуна мнений»
с 9 по 17 октября Выставка работ из природного материала «Шедевры осени»
15 октября в 17:00 Мастер-класс поделки из лесных материалов «Дары леса»
16 октября в 18:00 «Слово о хлебе» информационно - познавательная программа
17 октября в 13:00 Игровая программа «Час веселых затей для детей»

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10 площадь у ИСКЦ)

18 октября в 16.00 Квест по ПДД «Дорожное приключение»

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а, площадь у СК)

16 октября в 17.00 "Осенний бал для детей"
18 октября в 12.00 Мастер класс по росписи пряников, ко дню повара

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 100а, площадь у СК)

18 октября в 15.00 Игровая программа «Здравствуй осень»

Обособленное подразделение Мининский клуб (д.Минино,д.179а)

13 октября 17:00 Викторина по экологии «Заповедный мир природы» 6+
15 октября 17:00 "Улица радости" игровая уличная программа 6+

МУК ДК «Соболевский» (д.Соболево,д.7а)

13 октября 17:00 Турнир по бильярду 24+
15 октября 18:00 Турнир по футболу 6+
17 октября 15:00 Турнир по аэрохоккею 12+

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино д.161 –б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

18 октября 16:00 Конкурс рисунков на асфальте «Золотая осень»

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

16 октября 16:00 Оздоровительный час «Вперед - по дороге здоровья»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

17 октября 15:00 Экологическое путешествие "По следам лесных жителей"

МУК ЦДК "Надежда" (п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

14 октября 15:00 Игровая программа «Осенний вернисаж»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 октября 16:00 Конкурс рисунков на асфальте «Золотая осень»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

16 октября 16:00 Видео-экскурс «Шоколадное чудо-Алёнка»
17 октября 16:00 Детская игровая программа «Осенняя сказка»

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

16 октября 16:00 Познавательная программа по ПДД «Внимание! Дети!»

Рудне-Никитский Дом культуры (д. Рудне-Никитская, д. 34-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

16 октября 13:00 Мероприятие по профилактике вредных привычек «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!»

МУК ДК «СОВРЕМЕННИК» (д. Кабаново, д. 155А)

12 октября в 17:00 Акция против курения
13 октября в 15:00 "С музыкой по жизни"
14 октября в 16:00 Всемирный день яйца (умелые ручки)
16 октября в 17:00 Детская дискотека
17 октября в 12:00 Весёлый субботник

Молодёжь

18 октября 2020 в 12.00 Соревнования по фристайл-самокату
Пройдет по адресу: ул.Мадонская, парк 30-летия Победы