Меню

Анонс массовых мероприятий c 17 по 23 февраля 2020 года

14 февраля в 12:29Обновлено 14 февраля в 14:50Просмотров: 166

Спорт

Соревнования муниципального уровня

17 февраля 2020г. в 10.30 Детско-игровая программа с воспитанниками д/с № 64 «Одуванчик» (подготовительная группа)

Пройдет по адресу: п. Авсюнино, Спортивный центр «Дина»

19 февраля 2020г. в 18.30-20.00 Кубок Победы по волейболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

19 февраля 2020г. в 14.00 Открытый турнир по шашкам

Пройдет по адресу: д. Давыдово (ул.2-ой микр.д.9)

19 февраля 2020г. в 15.30 Тестирование ГТО среди воспитанников спортивных секции дзюдо

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д12, МАУ "СШ" Феникс" МУ "СШ "Феникс" СП "Юность" д. Давыдово (ул.2-ой микр.д.9)

20 февраля 2020г. в 11.00 Городской турнир по шашкам среди инвалидов по зрению, посвященный Дню защитника Отечества

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого,67, УПП ВОС

20 февраля 2020г. 19.00 Турнир по настольному теннису среди мужчин, посвященный Дню Защитника Отечества

Пройдет по адресу: п. Авсюнино, Спортивный центр «Дина»

20 февраля 2020г. в 10.00 Шашки – мужчины

Пройдет по адресу: д. Давыдово, спортивный клуб инвалидов "Атлант"

21 февраля.2020г. в 18.00 Волейбол. Спортивное мероприятие, посвященное «Дню Защитника Отечества»

Пройдет по адресу: Дер. Савинская, Щетиновская СОШ

21 февраля 2020г. Закрытый турнир по волейболу среди команд юношей

Пройдет по адресу: Спортивный центр «Дина», п. Авсюнино

21 и 22 февраля 2020г. Спортивно-патриотические соревнования среди молодежи ко Дню Защитника отечества

Пройдет по адресу: МУ СШ «Феникс» стадион, г. Ликино-Дулево.

22 февраля 2020г. в 13.00 Товарищеские встречи по мини футболу -дети

Пройдет по адресу: МБУ "Стадион "Сокол"

22 февраля 2020г. в 10.00 Спортивно-развлекательное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

22 февраля 2020г. в 10.00 Соревнования по плаванию "Кубок Нептуна" 3 этап

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.8

22 февраля 2020г. в 8.50-13.50 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

22 февраля 2020г. в 12.00 Открытые соревнования по классическому пауэрлифтингу

Пройдет по адресу: д. Давыдово (ул. Заводская, д.23)

22 февраля 2020г. 10.00-14.00 Турнир МБУ ДС «Молодежный» по джиу-джитсу, посвященный Дню Защитника Отечества

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Зал борьбы

22 февраля 2020г. 11.00 Открытый турнир по классическому двоеборью посвященный Дню защитника Отечества среди юношей до 18 лет, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов.

Пройдет по адресу: СП «Аттика», г. Куровское ул. Набережная, д.94

22 февраля 2020г. Первенство города по лыжным гонкам

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д.29 "городская лыжная база, лесопарк "холодильник"

22 февраля 2020г. в 17.00 Соревнования по пауэрлифтингу среди занимающихся Спортивной школы посвященные Дню Защитника Отечества

Пройдет по адресу: г. Дрезна, ул. Зимина 4, зал тяжелой атлетики

22 февраля 2020г. в 11.00 Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

Пройдет по адресу: МОУ СОШ №26 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 5

23 февраля 2020г. 9.30-16.00 Турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный памяти Драгунова Н.В.

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

23 февраля 2020г. 16.00-20.00 Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный 75 летию Победы

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

23 февраля 2020г. с 10.30-12.30 Зимний турнир по зимнему футболу дворовых команд

Пройдет по адресу: МБУ "Стадион "Сокол" г. Ликино-Дулево

23 февраля 2020г. в 11.00 Традиционный турнир по Дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества

Пройдет по адресу: Спортзал, Новинская СОШ.

Соревнования регионального уровня

23 февраля 2020г. в 11.00 Первенство МО по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2019-2020.

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

23 февраля 2020г. в 11.00 Первенство Московской области по хоккею с мячом "Русич"-"Вымпел" (детско-юношеские команды)

Пройдет по адресу: стадион «Русич», г. Ликино-Дулево.

23 февраля 2020г. Открытые соревнования МО кросс-кантри велоспорт-маунтинбайк

Пройдет по адресу: г.Орехово-Зуево,Фабзавуча,5.

23 февраля 2020г. Московские областные соревнования по воркауту

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 20 февраля по 12 марта 2020 г. Выставка Сергея Иванова «Неускользающая красота»

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей(Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

С 18 по 29 февраля 2020 г. Экскурсия-квест "Здравствуй, масленица"

МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького» (Юбилейный проезд, д. 5а)

20 февраля в 14.00 Урок патриотического воспитания: "О Родине, о мужестве, о славе" ко Дню защитников Отечества

21 февраля в 15.00 Концерт коллектива "Осенний романс" ДК на площади Пушкина - "Как молоды мы были..."

МУК КДЦ «Зимний театр» (ул. Бугрова, д. 5)

19 февраля 2020 г. в 18.00 Концерт М. Федотова и Г. Петровой

23 февраля 2020 г. в 17.00 Сольный концерт Дмитрия Родионова «С рождения до вечности»

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

19 февраля 12-00 В рамках Губернаторской программы "Активное долголетие" Клуб "Золотой возраст" К Дню защитника Отечества. Встреча с ветеранами боевых действий

19 февраля 13-00 В рамках Губернаторской программы "Активное долголетие" Клуб любителей ретрофильмов. Художественный фильм "Тихая застава"

21 февраля 15-00 "Мужчинам всех поколений" Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 18-00 К 75-ой годовщине Победы. "Здесь птицы не поют" Спектакль-концерт на жестовом языке Театра неслышащих актеров "Недослов"

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

17 февраля в 12.00 Акция Мособлкино – бесплатные социальные показы. Анимационный фильм "Большое путешествие"

18 февраля в 11:00 «В подводном царстве, в загадочном государстве» - экологический серпантин к Всемирному дню китов и дельфинов

18 февраля в 12.00 Акция Мособлкино – бесплатные социальные показы. фильм "Домовой"

19 февраля в 11:00 «Родной язык так сладок сердцу моему и мил» - познавательно-игровая программа к Международному дню родного языка

20 февраля в 12.00 Акция Мособлкино – бесплатные социальные показы. Анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

21 февраля в 10:30 «Слава армии родной в день её рождения!» - спортивно-патриотический час ко Дню защитника Отечества

22 февраля в 13.00 Мастер-класс витражная открытка "Подарок любимым папам"

22 февраля в 15.00 концертная программа "Любимым папам"

МУК «Малодубенский Дом культуры» (д. Малая Дубна, д. 15А)

19 февраля 2020 г. в 12-00 Литературный дебют. К 165-летию со дня рождения российского поэта и художественного критика Гаршина. В.М

19 февраля 2020 г. в 12-00 Спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества "Хоккей с мячом".

21 февраля 2020 г. в 12-00 Игра "Мафия" "Приходит ночь и просыпается мафия".

21 февраля 2020 г. в 13-00 Круглый стол "Навеки в памяти людской", посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2020 г. в 13-00 Студия декоративно-прикладного творчества «Фантазёр» Мастер класс «Открытка папе

22 февраля 2020 г. в 12-00 Выставка рисунков "Мой старший брат - Российской Армии солдат!"

23 февраля 2020 г в 16-00 Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечеств "О подвигах! О славе! О любви!"

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

23 февраля 2020 г. в 15.00 Праздничная концертная программа "Солдаты России-мои земляки!"

МУК «ДК им. А.М. Горького»

20 февраля 2020 г. в 18.00 Мастер-класс «Подарок для папы».

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

21 февраля 2020 г. в 10.00 Конкурсно-игровая программа ко дню Защитника Отечества.

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

21 февраля 2020 г. в 17.00 Мастер-класс ко дню Защитника Отечества.

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

22 февраля 2020 г. в 17.00 Концерт ко Дню Защитника Отечества «Время Героев».

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

22 февраля 2020 г. в 18.00 Концерт ко Дню Защитника Отечества «Будем Родине служить!».

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

22 февраля 2020 г. в 20.00 Молодежная дискотека ко дню Защитника Отечества.

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15. Вход 100 руб.

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулево, ул. 1Мая, д.14а)

17 февраля 2020 г. в 13.00 Урок экологии «Соседи по планете» (К Дню защиты морских млекопитающих)

19 февраля 2020 г. в 13.00 Рассказ-портрет «Юные герои Великой Отечественной войны» (к 75-летию Великой Победы)

20 февраля 2020г. в 13.00 Игровая программа «Будем Родине служить!» (К Дню Защитника Отечества)

21 февраля 2020г. в 12.30 Мастер-класс «Подарок для папы» (К Дню Защитника Отечества)

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.14-а

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая 28)

21 февраля в 11:30 Интеллектуальная игра "Язык моих предков угаснуть не должен" (21 февраля – Международный день родного языка)

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Дрезна, ул. Южная, д.1)

17 февраля в 10.30 Мастер класс по изготовлению солдатиков: «Бравый солдатик». – (к дню Защитника Отечества).

18 февраля в 13.00 Литературный час: «Такой незнакомый и знакомый мир». – (по произведению Я. Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали» - 120 лет со дня рождения писателя).

19 февраля в 10.30 Военно-патриотическая игра: «Стоит на страже Родины солдат». – (к дню Защитника Отечества).

Куровская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

19 февраля в 16.00 Поэтический вечер «Мело весь месяц в феврале…» (к 130-летию со дня рождения русского поэта Б. Постернака).

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Куровское ул.Вокзальная, д. 5)

19 февраля в 13.00 Утренник «Славьтесь руки золотые всех на свете мастеров» посвящено народным промыслам России.

21 февраля в 13-00 Мастер-класс «Открытка для папы» к Дню защитника Отечества.

Ликино-Дулёвская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулёво ул.Советская, д.34)

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей». Выставка-Конкурс детского рисунка по мотивам рассказов Н. Сладкова «Экологическая зарисовка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская д.34, холл

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка работ Нефедовой Валентины Ивановны (рукоделие) «Кто шьет, вышивает – тому скучно не бывает»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка работ Кисловой Т.А. Вязаные изделия «Душа творит и радуется».

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка картин маслом Глухова Андрея «Зимний вернисаж»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская д.34, холл

С 18 по 29 февраля Цикл праздничных мероприятий "Здравствуй, Масленица! "

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Клязьминский проезд д.7

23 февраля в 12.00 БИБЛИО СТУДИЯ «Каляка Маляка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская 34, читальный зал

Губинская сельской библиотеки , обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Губино, ул. Железнодорожная, д.7)

В течение месяца: продолжает свою работу выставка детских рисунков «Творчество наших земляков» к Году памяти и славы.

В течение года: работает книжная выставка - экспозиция "75 ПОБЕДА 1941-1945"к Году памяти и славы

С 17-23 февраля: «Табачный омут» книжная выставка к циклу мероприятий пропаганда здорового образа жизни.

18 февраля 18.00 «Береги здоровье – откажись от вредных привычек» беседа к циклу мероприятий пропаганда здорового образа жизни.

23 февраля 15.00 «Я честью этой дорожу» видеоролик к Дню защитника отечества.

Давыдовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

18 февраля в 16.00 Познавательное путешествие «По волнам литературного моря»

21 февраля в 15-30 Слайд-презентация «Искусство Индии»

Заполицкая сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Заполицы, д.69-б.)

21 февраля в 16.30 «А ну-ка мальчики!» Игровая программа, посвящённая Дню Защитника Отечества.

Запутновская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Запутное ,д.58-а)

22.02 февраля 2020 г. в 15.00 Конкурсно-развлекательная программа для детей «Армейский калейдоскоп» (ко Дню защитников Отечества). Совместно с Запутновским ДК в Запутновском ДК

«Ильинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (с. Ильинский Погост, ул. Московская д.19)

22 февраля 2020 г. в 13.00 Час мужества "Дети герои войны"

Новинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Новое, ул.Советская, д.106а)

21 февраля 2020 г. в 16.00 тематический час «Речь – визитная карточка человека» ко дню родного языка

Савинская сельская библиотека, , обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Савинская, д.29-А)

18 февраля 15-00 Литературно-музыкальная композиция "Нам есть кем гордиться" - Ко дню Защитников Отечества и 75-летию Победы

20 февраля 15-00 Музыкально-литературная гостиная «Поговори со мною мама» - творчество В.Толкуновой

22 февраля 14-00 Конкурс творческих работ «Снеговик Снеговиков»

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Селиваниха, д. 149)

20 февраля в 12.00 Час патриотизма и мужества ко дню защитников отечества «Славим защитников отечества».

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского городского округа (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

21 февраля в 14.00 Экологический час – «Мы все соседи по планете», посвященный важной экологической проблеме сосуществования различных живых существ на нашей огромной планете Земля.

22 февраля в 14.00 Урок мужества «Профессия – Родину защищать», посвящённый Дню защитника Отечества

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30а)

С 20 по 23 февраля 2020г. выставка детских творческих работ «Наша армия всех сильней!»

22 февраля 2020г. в 20.00 семейный вечер–караоке к Дню Защитника Отечества «Споёмте, друзья!»

22 февраля 2020г. в 12.00 развлекательная программа для детей «Пиратский День рождения»

23 февраля 2020г. в 17.00 к Дню Защитника Отечества праздничный концерт «Армия Победы».

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

18 февраля 2020г. в 14.00 Тематическая программа для молодежи «Береги здоровье – откажись от вредных привычек»

20 февраля 2020г. в 15.00 В рамках активного долголетия спортивное мероприятие «Старт третьему возрасту»

21 февраля 2020г. в 18.00 Выставка - конкурс детского рисунка «Наша Армия - сильна!»

23 февраля 2020г. в 16.00 Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Я честью этой дорожу!»

23 февраля 2020г. в 19.00 Вечер отдыха «Аты-баты»

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

22 февраля 19.00 Информационный час «Алкоголь и алкогольная зависимость».

23 февраля 18.00 Концерт „Отчизны славные сыны“ на День защитника Отечества

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

22 февраля 15.00 Праздничный концерт "Призванье - Родине служить", посвящённый Дню Защитника

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 102б)

21 февраля 17.00 Познавательная программа "Родной язык"

22 февраля 15.00 Концерт ко Дню Защитника Отечества " Служить России"

МУК КДЦ «Дулёвский» (г.Ликино – Дулёво, ул. Ленина, д.1 )

С 20 по 23 февраля 2020 г с 09:00 Выставка ИЗО студии МУК КДЦ "Дулёвский"

22 февраля 2020 г. в 12:00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет МУК "ЦКР "Юбилейный" «Дюймовочка», «Красная шапочка». (Место проведения г. Ликино-Дулево, ул. Степана Морозкина, д.1)

22 февраля 2020 г. 17:00 Музыканты легендарных ВИА 70-80 -х годов БИЛЕТ В СССР" с новой программой "Полет в ностальгию".

23 февраля 2020 г. в 15:00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет Молодежное объединение театральных постановок "19.30" "Любовь и голуби"

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль художественного слова для детей и молодёжи «Помнит сердце – не забудет никогда!», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль фотографий в социальных сетях «Героев должны знать в лицо», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

18 февраля 2020 г. в 17.15 Беседа «Сталинград - на последнем рубеже»

21 февраля 2020 г. в 16.00 Акция «Поздравляем наших пап и дедушек»

21 февраля 2020 г. в 17.00 Праздничный концерт «России славные сыны», посвященный Дню Защитника Отечества

21 февраля 2020 г. в 18.30 Огонёк для кружковцев, посвящённый Дню Защитника Отечества

22 февраля 2020 г. в 13.00 Мастер-класс «Сердечко с любовью»

22 февраля 2020 г. в 16.00 Эфир радио «Триумф». Тема: «День защитника Отечества»

23 февраля 2020 г. в течение дня Музыкальная радио акция «С Днем защитника Отечества»

25 февраля 2020 г. в 11.00 Мастер-класс «Куколка Желанница», в рамках программы «Активное долголетие»

ОП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

21 февраля 2020 г. в 17.00 Диктант по русскому языку «Язык наш богатый, прекрасный и звучный», к Международному дню родного языка

22 февраля 2020 г. в 19.00 Показ фильма «Я буду помнить» в рамках 75-летия Победы в ВОВ.

23 февраля 2020 г. в 17.00 Вечер отдыха «Защитникам – Слава!», посвященный Дню Защитника Отечества. Чаепитие

ОП Запонорский СДК (д. Запонорье, д. 66А)

22 февраля 2020 г. в 14.00 Праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать», посвященный Дню защитника Отечества

ОП Елизароский СК (д. Елизарово, д.47А)

23 февраля 2020 г. в 15.00 Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества «Это праздник ваш, мужчины!»

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

17 февраля 2020г. в 18:00 Мастер - класс «Наши руки не для скуки»

23 февраля 2020г. в 12:00 Патриотическая акция «Во славу русского солдата»

МУК ЦДК "Надежда" (п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

19 февраля 2020г. в 16:00 Концерт народного хора «Сударушка» ЦКиД города Куровское «Зимняя рапсодия»

22 февраля 2020г. в 18:00 к Году Памяти и Славы показ спектакля театральной студии «Фантазёры» «Очень добрый волшебник»

23 февраля 2020г. в 16:00 ко Дню Защитника Отечества концерт хоровой группы «Сударушки» «Идет солдат по городу»

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

19 февраля 2020г. в 18:00 Мастер - класс «Бумажная эстафета»

22 февраля 2020г. в 20:00 Субботним вечером. Игры, конкурсы, поздравления ко Дню защитника Отечества «Защитники Родины»

23 февраля 2020г. в 17:00 Игровая программа для детей «Есть такая профессия»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

21 февраля 2020г. в 17:00 ко Дню защитника Отечества игровая программа для детей «Нашей Родины защитники»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

22 февраля 2020г. в 15:00 Концертная программа ко Дню защитника Отечества «Твои защитники, Россия»

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино д.161 –б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

22 февраля 2020г. в 16:00 к Международному дню родного языка литературно-музыкальная игра «Родная речь»

22 февраля 2020г. в 20:00 Ретро дискотека

23 февраля 2020г. в 15:00 ко Дню защитника Отечества концерт «Сынам России»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

22 февраля 2020г. в 16:00 Конкурсно - развлекательная программа для детей «Армейский калейдоскоп»

23 февраля 2020г. в 16:00 Концертная программа ко Дню Защитника Отечества «Для настоящих мужчин»

МУК "Центр культурного развития "Юбилейный" (ул.Юбилейная, д.4)

С 16 февраля по 1 марта Выставка детских творческих работ, посвященная Дню Защитника Отечества «Защитники Отечества»; февраля в

18 февраля в 17.00 Экскурсия в музейную комнату «Дорогами войны»

18 февраля в 18.00 Цирковое представление «Мульт-переворот», «Бумажная дискотека»;

23 февраля в 16.00 Интерактивная праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

Расписание работы кинозала «Юбилейный»

на 19 февраля 2020 года:

Лед2 2D 10:00

Соник в кино 2D 12:35

Лед2 2D 14:30

Соник в кино 2D 17:05

Лед2 2D 19:00

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн. 2D 21:35

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

18 февраля 13.00 "Воинская Слава России" - патриотическая встреча поколений, посвященная Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы

18 февраля 18.00 Спектакль для всей семьи «Приключения Буратино» /Молодёжный театр Дома Культуры на пл. Пушкина г. Орехово-Зуево/

с 18 февраля по 23 февраля /кроме субботы/ Экскурсии в музее «Этапы большого пути»

с 19 по 21 февраля в 12.00 и 13.00 Страна мастеров в музее "Подарок Папе" - творческий мастер-класс

19 февраля Кинопоказ:

10:00 Лёд 2 (6+) 2D

12:35 Соник в кино (6+)2D

14:30 Лёд 2 (6+)2D

17:05 Соник в кино (6+)2D

19:00 Лёд 2 (6+)2D

21:35 Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн(18+)2D

23 февраля 12.00 Праздничный концерт творческих коллективов, посвящённый Дню Защитника Отечества «Защитники Отчизны – Гордость. Доблесть. Честь»

23 февраля 17.00 Интеллектуально-творческий конкурс «А ну-ка, парни!»

МУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2А

18 февраля 2020 г. в 13.30 Игровая программа для детей, посвящённая Дню защитника Отечества «Вперёд, мальчишки!» (7+)

20 февраля 2020 г. в 13.30 5-й шашечный турнир имени героя СССР С.И. Куркова, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОВ. (10+)

21февраля 2020 г. в 14.30 Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Служить России суждено тебе и мне!».

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Лесная, д. 24. (ГБСУСО МО «Куровской психоневрологический интернат».

21 февраля 2020 г. в 17.00 Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОВ "С Днём Армии и Флота!"(3+)

22 февраля 2020 г. в 14.00 Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Служить России суждено тебе и мне!». (3+)

Пройдет по адресу: д. Запонорье, д. 66А (ОП МУК ЦДК «Триумф» Запонорский СК)

22 февраля 2020 г. в 10.00 Участие в Первенстве Орехово-Зуевского г. о. по мини-футболу среди мужских команд.

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская, д. 108, ДС «Молодёжный».

ОП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, пос. Мисцево, д. 28

20 февраля 2020 г. в 16.00 Спортивные эстафеты «Весёлые старты». (5+)

22 февраля 2020 г. в 18.00 Музыкально-игровая программа, посвящённая 75-летию Победы в ВОВ «Эх, путь-дорожка фронтовая…». (7+)

22 февраля 2020 г. в 19.00 Концерт ВИА «Прорыв», посвящённый Дню защитника Отечества «Мужчины, мужчины, мужчины!». (7+)

23 февраля 2020 г. в 17.00 Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОВ «Святое дело - Родине служить!» (3+)

ОП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, д. Смолево, д. 93А

23февраля 2020 г. в 16.00 Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОВ "От сердца к сердцу". (3+)

ОП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, д. Дуброво, д. 90

22 февраля 2020 г. в 16.30 Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОВ "Разрешите поздравить!" (3+)