Меню

Анонс массовых мероприятий c 29 марта по 4 апреля 2021 года

29 марта в 15:39 Просмотров: 27
афиша

Спорт

Соревнования муниципального уровня

02-03 апреля в 11.00 Соревнования по плаванию "Подмосковные звезды" с участием с участием команд городов Московской области

Пройдет по адресу: Плавательный бассейн "Нептун", ул. Торфобрикетная, д.8

03 апреля 09.00-17.00 Спортивный праздник СКБИ "ТОRA" (киокусинкай)

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

03 апреля в г. Куровское 09.45-открытие, в г. Ликино-Дулево 10.00-открытие Веселые старты "ВИТАМИНКА" среди команд дошкольных образовательных учреждений Орехово-Зуевского городского округа Московской области, посвященных 90-летию принятия норм ГТО.

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул.Калинина,12 СШ "Феникс" и г. Куровское, ул. Первомайская, 108, ДС "Молодёжный" (одновременно по двум адресам)

03 апреля в 10.30 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по быстрым шахматам среди детей 2004 г.р. и моложе

Пройдет по адресу: д. Демихово, ул. Заводская д. 8 МУК "Демиховский Дворец культуры"

03 апреля в 11.00 Турнир по футболу среди дворовых команд

Пройдет по адресу: д. Губино, ул. Карла Маркса, 1А, Стадион "Спартак-Губино

03-04 апреля в 09.00 Открытое Первенство Орехово-Зуевского городского округа "Орехово-Зуевские звездочки"

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

03 апреля в 12.00 Открытие Весенне-летнего сезона в городском парке культуры и отдыха

Пройдет по адресу: г. Дрезна, Городской парк 

04 апреля в 09.00 Финальные игры Восточного Содружества Волейболистов МО

Пройдет по адресу: д. Демихово, Спортивный проезд,2 МУ "СК "Локомотив"

04 апреля в 11.00 Турнир по футболу среди дворовых команд

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленинский пер,1А, МУ "Стадион "Сокол"

Соревнования регионального уровня

04 апреля в 13.00 Первенство МО по баскетболу среди юношеских команд 2005-06 и 2007-08 гг.р. Куровское-Ликино-Дулёво

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МУ ДС "Молодёжный"

Соревнования всероссийского уровня

01 апреля Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. " Знамя труда" - " Зенит - 2" Санкт-Петербург

Пройдет по адресу: стадион " Торпедо" ул. Мадонская д.37

Культура

Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Мечта» (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9А)

2 апреля 2021 г. 15-00 Библиотечное мероприятие «Литературный портрет «Лучшие сказки Датского королевства», посвященное Международному дню детской книги» (читальный зал)

Структурное подразделений «Малодубенский дом культуры» МУК ЦКД «Мечта» (дер. Малая Дубна д.15а)

01 апреля 2021 г. 12-00 Экологический квест «Мир пернатых и друзей ждет поддержки от друзей».

01 апреля 2021 г. 16-00 Акция «Подари улыбку», посвященная "Дню смеха".

МУК ЦДК «Триумф» (д.Давыдово, 2-ой микрорайон, д.31)

30.03.2021г. в 18:00 Экологическая викторина «Перелетные птицы»

31.03.2021г. в 14:00 Презентация «Разговор с весной», в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников»

01.04.2021г. в 14:00 Познавательно-развлекательная программа «Где живет музыка?»

02.04.2021г. в 17:00 Детская литературно-музыкальная гостиная

03.04.2021г. в 16:00 Эфир-радио «Триумф». Тема: «Здоровье-красота!»

Место проведения: Центральная площадь д.Давыдово

СП Анциферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

03.04.2021г. в 14:00 Творческое занятие «Рисование песком»

03.04.2021 г. в 20:00 Танцевальный вечер «Весенний NON-STOP»

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

01 апреля 16.00    Мастер-класс "Съедобная кормушка", ко дню птиц

03 апреля 18.00    Турнир по настольному теннису, к Всемирному дню настольного тенниса (6.04)

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 100а)

01 апреля 17.00    Игровая программа для детей "Искатели развлечений!"

02 апреля 15.00    Игровая программа для пенсионеров " Шуточная эстафета"

04 апреля 17.00    Беседа " Правила пожарной безопасности"

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

01 апреля 17.00    День смеха "Смех зарядка для ума, подзарядимся тогда"

04 апреля 12.00     Викторина ко Дню птиц

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о.(г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая д.14-а)

29 марта в 12.00 Подведение итогов конкурса рисунков “Иллюстрация к любимой книге”

30 марта в 19.00 Клуб любителей салонных игр “БУМ”

30 марта с 13.00-14.00 Библиопродленка

30 марта в 14.00 Творческая мастерская “Фантазеркины”

30 марта в 14.00 Ретрокинозал

31 марта в 19.00 Клуб настольных игр “Фишка”

31 марта в 10.00 Творческая мастерская “Фантазеркины”

1 апреля в 12.15 "Путешествие в страну "Мульти - пульти" (6 апреля - Всемирный день мультфильмов)

1 апреля в 19.00 Клуб любителей салонных игр “БУМ”

1 апреля в 17.00 Игровая программа “Оранжевая вечринка”

2 апреля в 19.00 Клуб настольных игр “Фишка”

2 апреля с 13.00-14.00 Библиопродленка

3 апреля в 17.00 Клуб любителей салонных игр “БУМ”

3 апреля в 13.00 в 13.00 Детский клуб “Развивайка»

Центральная детская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 28)

02 апреля в 16.00 кружок 12+ "Живое слово"

03 апреля в 16.00 клуб настольных игр "Игротека"

04 апреля в 13.00 "Воскресный детский кинозал"

Дрезненская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Дрезна, ул. Южная, д.1)

29 марта 10-00 Выставка - обзор: “День исторической книги” - в рамках Недели Детской Книги

31 марта 10-00 Мастер-класс: “Читаем. Творим. Рисуем - изготовление книжной закладки” - в рамках Недели Детской Книги

01 апреля 10-00 “Давай пошутим” - игровая программа - к Дню смеха

02 апреля 10-00 Экологическая викторина: “Птицы - герои книг” - к Международному дню птиц

03 апреля 10-00 Час интересной информации: “Поэт серебряного века” - к 135-летию со дня рождения писателя Н. Гумилева

Куровская городская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

30 марта 15.00 Книжная выставка и обзор “Поэт и гражданин”, посвященная 200-летию русского писателя

Куровская детская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о.  (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

2 апреля 12.00 Обзор-выставки “Как хорошо уметь читать!”

3 апреля 12.00 Утренник “Птицы нашего края”

Ликино-Дулевская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» г. Орехово-Зуевского г.о.  (г. Ликино-Дулево, ул. Советская, д. 34 и ул. Ленина д. 1)

Весь месяц творческий вернисаж “Таланты наших читателей”

Весь месяц Выставка “Алмазная вышивка”

1 апреля в 14-00 Творческая мастерская “Калейдоскоп идей”

4 апреля в   12-00 Творческая библиостудия “Каляка маляка”

2 апреля в 14-00 Клуб любителей “Русское ЛОТО”

Авсюнинская поселковая библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (посёлок Авсюнино,улица Ленина,дом 12)

03 апреля в 17-00 Беседа - обзор “Литературные герои против коррупции”

Анциферовская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п. Анциферово ул. Школьная, д.30а)

1 апреля в 13.30 Игра - загадка “ Русских птиц волшебная стая”.

Губинской сельской библиотеки, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 7

02 апреля 16.00    Шашечный турнир “Спорт -это мир” 6+

03 апреля 15.00 Беседа “В здоровом теле-здоровый дух” 18+

Давыдовская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

30 марта 16.00 Занимательный час “Индия далекая и загадочная” ( А.Никитин)

01 апреля 15.00 Игра-викторина “Птичьему пенью внимаем с волненьем”, Акция “Покормите птицу зимой”

02 апреля 16.30 Видеопрезентация “Русская природа в творчестве И.И.Шишкина”

Заполицкая сельская библиотека, структурное подразделение МУК “Центральная библиотека”Орехово-Зуевского г.о

(д.Заполицы, д.69-б)

30 марта в 15.00 Исторический портрет “Нет на Руси князя, равного тебе” (к 800-летию со дня рождения Александра Невского)

02 апреля в 17.00 Экологическая игра - викторина”Встречай с любовью стаи птичьи”.(посвящённая Международному Дню птиц)

Запутновская сельская библиотека, структурное подразделение МУК “Центральная библиотека”Орехово-Зуевского г.о.(д.Запутное ,д.58-а)

1 апреля в 15.00 Конкурс-кроссворд “Синичка воробью сестричка” к Международному дню птиц.

>

Ильинская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (с. Ильинский Погост, ул. Московская д.19

3 апреля в 13.00 Викторина “Птицы на сказочных страницах” к Международному дню птиц.

Мисцевская поселковая библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (пос. Мисцево,  д.  24)

1 апреля в 14.00 Классный час “Здравствуй, птичья страна” к Международному дню птиц

4 апреля в 18.00 Творческий час “ Мир космоса”

Савинская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Савинская, д. 29-А)

1 апреля 13.15 Интеллектуально-познавательная игра “Птичьи трели” - Международный день птиц

Селиваниховская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Селиваниха, д. 149

4 апреля в 12.00 Литературный час “Путешествие по сказочной стране Г.Х.Андерсена” ко дню рождения писателя

Слободищенская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского г.о. (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

02 апреля в 14:00 Игра-путешествие «Путешествие в страну здоровья»

03 апреля в 14:00 Мастер-класс «Территория добра и творчества» (занятие кружка по рукоделию «Хочу всё уметь»)

04 апреля в 14:00 Вечер поэзии «О поэте говорят стихи» (ко дню рождения Б. Ахмадулиной)

Соболевская сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Соболево, д. 7А)

2 апреля 15.00 Выставка - обзор “Да здравствует книга!” 2 апреля - Международный день детской книги

Хотеическая сельская библиотека, структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (с. Хотеичи, д. 263а)

27 марта 17.00 Киновечер “Волшебный мир сцены” 27 марта - Международный день театра

31 марта 15.00 Час информации “Уж тает снег, бегут ручьи…” По безопасности в весенний паводок

МУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2а

29 марта 2021г. в 15.30 Беседа с детьми о мерах предосторожности и правилах поведения на льду «Безопасность на льду».

2 апреля 2021г. в 17.00 Детская танцевально-развлекательная программа, посвящённая Дню смеха, «СмайлБУМ»

СП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, пос. Мисцево, д. 28

2 апреля 2021г. в 13.30 Показ приключенческого художественного фильма

«Расправь крылья» Норвегия, 2019.

4 апреля 2021г. в 15.00 Развлекательно-игровая программа с викториной, посвящённая Дню смеха, «Улыбка и смех – это для всех!»

СП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, село Смолёво, д. 93а

2 апреля 2021г. в 16.00 "Мастер-класс «Ракета» по изготовлению объёмной аппликации из цветной бумаги.

СП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, д. Дуброво, д. 90/1    

3 апреля 2021г. в 16.00 Познавательный час «Уроки осторожности».

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30 А)

01.04.2021г. в 16.30 - К Международному Дню птиц: интерактивная программа для малышей "Птички-невелички" 

04.03.2021г. в 15.00 - Детская эстафета "А, ну-ка, догони!"

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)
30.03.2021 -18:00 Эко-час для молодежи "Нам завещано беречь этот мир" к Всемирному Дню Земли.

01.04.2021- 10:20 Развлекательно-игровая программа "Веселый денек"

01.04.2021- 17:00 Эко-час для дошкольников 3+

"День птиц" к международному дню птиц.

03.04.2021-16:00 Игровая программа "Подари улыбку"

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино, д. 161- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

4 апреля 14.00 ко Всемирному Дню настольного тенниса. Турнир "Юный чемпион"

Запутновский ДК (с. Запутное д. 56) -  структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

1 апреля 16:00 Развлекательная программа ко Дню смеха "Посмеемся от души"

2 апреля 15.00 Познавательная программа "День единения народа"

3 апреля 15.00 Экологическая программа "Скворцы прилетели"

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

1 апреля 16:00 День Смеха- первоапрельская игровая программа

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

31 марта 18:00 Открытие выставки "Умелые руки не боятся скуки" Выставка действует до 10 апреля

2 апреля 16.00 Оздоровительный час "В здоровом теле- здоровый дух"

Понаринский клуб (д. Понарино д. 75-б) –структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

31 марта 14:00 Открытие выставки поделок кружка "Умелые руки" "Алмазная мозаика"

Выставка действует по 7 апреля

3 апреля 17.00 Детская дискотека с игровыми моментами "Танцуй и играй вместе с нами"

Рудне-Никитский Дом культуры (д. Рудне-Никитское д. 34-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

2 апреля 14.00 Фотовыставка ко Дню птиц "Вестники радости и весны"

МУДО Губинская ДШИ «Истоки» (д. Губино, ул. Луговая, д.15А)

01-08 апреля 2021 г.  Школьная выставка, посвященной Дню смеха

02 апреля 2021 г.  Мастер-класс «Весенняя капель»

03 апреля 2021 г.  Мастер-класс «Работа над звуком в классе гитары»

МУК Центр культурного развития «Юбилейный» (г. Дрезна, ул. Юбилейная, д.4)

3 апреля в 16.00 интерактивная программа "День смеха". Детский сектор.

4 апреля в 16.00 мастер-класс "Забавная открытка своими руками". Детский сектор.

Молодёжь

01 апреля в 12.00 Молодёжная акция "Подари улыбку" в рамках Дня смеха

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, мкрн ЛИАЗ

02 апреля в 15.00 Акция "Подари книгу" в рамках Международного Дня детской книги

Пройдет по адресу: г. Куровское, площадь ЦКиД