Меню

Анонс массовых мероприятий c 7 по 13 сентября 2020 года

4 сентября 2020 в 17:05Обновлено 04 сентября 2020 в 17:29 Просмотров: 120

Спорт

Соревнования муниципального уровня

09 сентября 2020 в 17.00 Первенство по футболу Орехово-Зуевского городского округа, 2005-2006 г.р.
Пройдет по адресу: д.Новое, стадион

09 сентября 2020 в 15.00 Первенство по футболу Орехово-Зуевского городского округа «Гранд» - «Русич» (2009-10 г.р.;2008-2008 г.р.); «Гранд» - «Локомотив» (2005-06 г.р.; 2003 – 04 г.р.)
Пройдет по адресу: ДС «Молодежный, г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1

12 сентября 2020 в 11.00 «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Пройдет по адресу: стадион «Русич», г. Ликино-Дулёво, ул.2-я пятилетка, д.1
п. Авсюнино, СЦ «Дина», ул. Вокзальная, д.3

12, 13 сентября 2020 в 10.00 Дворовый открытый турнир по футболу
Пройдет по адресу: стадион «Сокол», г. Ликино-Дулёво, Ленинский переулок, д.1а

12 сентября 2020 в 11.00 Легкоатлетический кросс «Спорт против наркотиков»
Пройдет по адресу: д. Давыдово, ул. 2-й микрорайон, д.9, СШ «Легион»

13 сентября 2020 в 11.00 Городское соревнование по настольному теннису среди лиц с ОВЗ, посвященное Международному Дню глухих
Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, стадион, ул. Бирюкова, д. 12 «а»

13 сентября 2020 в 18.00 Турнир городского округа среди ветеранов по футболу
Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, стадион «Сокол», Ленинский переулок, д.1а

Соревнования регионального уровня

07 сентября 2020 в 16.00 Первенство Московской области по футболу (дети) ФК «Знамя труда» - СШ «Виктория» (Коломна) 2010,2009 г.р.
Пройдет по адресу: стадион «Торпедо», г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37

12 сентября 2020 в 12.00 Первенство Московской области по футболу среди мужских команд 2010;2009г.р. ФК «Гранд» ДС «Молодежный» - Ск «Химик» г.о. Воскресенск
Пройдет по адресу: ДС «Молодежный, г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1

13 сентября 2020 в 12.00 Первенство Московской области по футболу (дети) ФК «Знамя труда» - ФСШ «Восток – Электросталь» (Электросталь) 2005,2003 г.р.
Пройдет по адресу: стадион «Торпедо», г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37

13 сентября 2020 в 13.30 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШ «Феникс» (Ликино-Дулёво) – СШОР «Металлист» (г.о.Королёв)
Пройдет по адресу: стадион СШ «Феникс», г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.12

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 5 сентября до 27 сентября Выставка, посвященная Дню города: "ХХ век. История города в фотографиях"
С 1 сентября до 28 сентября Отчетная выставка группы ИЗО "Профи" при Выставочном зале (живопись)
С 5 сентября до 31 сентября Персональная выставка Дмитрия Федоровича Верчинского (фарфор)

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей" (Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"
С 10 сентября до 11 октября Выставка "Открытая книга, она для тебя…"
19 сентября в 11:00 и 14:00 Экскурсия в музее для всех желающих "История города — история каждого"

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

11 сентября в 16-30 День Парковского микрорайона. Литературный бульвар с фотозоной. Акция «Книга в добрые руки»
11 сентября в 17-00 День Парковского микрорайона. «Славный день микрорайона» Праздничная концертная программа.

Структурное подразделение «Малодубенский Дом культуры» МУК ЦКД «Мечта» (д. Малая Дубна, д. 15а)

07 сентября в 13-30 Перфоманс «150-лет А. Куприна».
10 сентября в 16-00 Круглый стол «ВИЧ. Знать – значит жить"

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

12 сентября в 12.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
13 сентября в 12.00 мастер-класс по масляной живописи

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

09 сентября в 16.00 Шашечный турнир среди подростков
11 сентября в 17.15 Мультпоказ «Красные туфельки и семь гномов»
12 сентября в 17.00 Праздничный концерт "Живой звук", ко дню города Орехово-Зуево, "Поем тебе, любимый город"

МУК «ДК им. А.М. Горького»

13 сентября в 15:00 Спортивно-развлекательная программа «Робинзонада 2020»
Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

7 сентября 18:00 Мастер-класс «Осенние фантазии» Изготовление поделок из природного материала

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

9 сентября 15:00 Экологичесая акция «За чистый уголок России»
Пройдет по адресу: Улицы д. Понарино
10 сентября 17:00 Турнир по настольным играм «Мир спорта и дружбы»

МУК ЦДК "Надежда"(п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

11 сентября 18:00 Концерт хоровой группы «Сударушки» «Люблю тебя, родная сторона!»
Пройдет по адресу:п.Авсюнино, парк на ул. Юбилейная
12 сентября 18:00 День посёлка Авсюнино «С любовью к Родине своей»
Пройдет по адресу:п.Авсюнино, парк на ул. Юбилейная

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

10 сентября 16:00 Игровая программа «Весело играем»

Рудне-Никитский Дом культуры (д. Рудне-Никитская, д. 34-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 сентября 13:00 Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 сентября 16:00 Игровая познавательная программа «Море волнуется раз…»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 сентября 16:00 Открытие выставки детского творчества «Осень золотая»
Выставка действует с 13 по 20 сентября

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

С 07 по 13 сентября 2020 г. в 17.00 Музыкальная радио-акция «Осенние мотивы»
Пройдет по адресу: Центральная площадь д. Давыдово
09 сентября 2020г. в 14.30 Викторина «Они цветут, сердца отогревая»
10 сентября 2020 г. в 17.00 Познавательная программа «В стране дорожных знаков»
11 сентября 2020 г. в 17.00 Мастер-класс по дыхательной гимнастике «Фисташка» по методике А.Н. Стрельниковой
11 сентября 2020 г. в 19.00 Танцевальная программа для молодежи «Джинс Тин»
12 сентября 2020 г. в 15.30 Эфир радио «Триумф» (обзор новостей за неделю)
Пройдет по адресу: Центральная площадь д. Давыдово

ОП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

08 сентября 2020 г. в 15.00 Беседа о летних путешествиях
09 сентября 2020 г. в 16.00 Развлекательная викторина «Что? Где? Когда?»
10 сентября 2020 г. в 15.00 Творческое занятие «Разноцветные ладошки»
13 сентября 2020 г. в 16.00 Мастер-класс по аппликации «Школьная пора»

ОП Елизаровский СК (д. Елизарово, д.47А)

13 сентября 2020 г. в 16.00 Выставка детского творчества «Мы наследники Победы»

МУК КДЦ «Дулёвский» (г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д.1)

12 сентября в 15:00 Открытый микрофон для мастеров юмора «КВН». Парк культуры и отдыха «Дулёвский»
12 сентября в 17:00 «Вечер песен под гитару»
12 сентября в 19:00 Открытая площадка для артистов оригинального жанра «Свободный огонь».
Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, Парк культуры и отдыха «Дулёвский»

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

Ежедневно, кроме понедельника и субботы Экскурсии в музее на тему "Край наш Гуслицкий"
9 сентября КИНОПОКАЗ:
10.00 Феи: Тайна страны драконов (6+)3D
11.55 Вратарь Галактики (6+)2D
14.25 Довод (16+)2D
17.25 Вратарь Галактики (6+)2D
20.00 Довод (16+)2D
9 сентября в 11.00 игра-путешествие /ФИНАЛ/ "Как свои пять пальцев" СОЦСЕТИ
13 сентября в 12.00 "Страна мастеров" - творческий мастер-класс в музее /предварительная запись: +7 903 794 14 76/
13 сентября в 18.00 КВН Осенний Кубок 2020 /играют команды из разных городов Подмосковья/

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30 А)

08 сентября в 18.00 «Занимательный вечер» для молодёжи и подростков.
12 сентября с 13.00 К Дню деревни Савинская: праздник «Ты моя деревня, ты-мой дом родной!»

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

08 сентября в 17.00 мастер класс «Бумажный журавлик» ко всемирному дню журавля
12 сентября с 11.30 День Деревни «Деревня празднует рожденье, она достойна восхищенья!»

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

11 сентября в 18.00 Турнир по настольному теннису

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

11 сентября в 17.00 Поделка из природного материала "Лесное богатство"

МУК ДК «Соболевский» (д.Соболево,д.7а)

08 сентября 16:00 Турнир по большому теннису
08 сентября 16:00 «На осенней тропинке» Развлекательная игровая программа
09 сентября 16:00 «Бережём природу». Экологическая викторина
10 сентября 16:00 Турнир по настольному теннису
11 сентября 15:00 «Правила техники безопасности во время занятий и время отдыха участников формирований» Беседа
12 сентября 16:00 Турнир по футболу
12 сентября 18:00 Кинопоказ «Марафон желаний»
13 сентября 15:00 Турнир по футболу

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.14-а)

8 сентября в 13.00 Познавательно-игровой час “Грамоте учиться, всегда пригодиться”
9 сентября в 13.00 Беседа-игра “Я собираю лето по крупицам, мне пропустить его никак нельзя”
10 сентября в 13.00 Тематический час “Леса Земли - наше наследие!” (К Дню леса)
11 сентября в 13.00 Час духовного наследия “В память крестителя Иоанна Предтечи”
КИБО, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.14-а)
8 сентября в 12-00,14-30 Патриотический час “Навеки в памяти потомков” (ко Дню воинской славы и Бородинского сражения)

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая 28)

8 сентября в 15.00 Викторина "Будь грамотным – будь успешным!"(8 сентября – Международный день грамотности)
11 сентября в 12.00 Литературно-исторический экскурс «Великое Бородино» (8 сентября – День воинской славы России. Бородинское сражения под командованием М.И. Кутузова с французской армией в 1812 г.)
13 сентября 12.00 Телемост "Как хорошо, что у нас есть Байкал!" (13 сентября – День озера Байкал)

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г.Дрезна, ул. Южная, д.1)

8 сентября в 11.00 Познавательная беседа “Азбука - к мудрости ступенька”.
11 сентября в 11.00 Мастер - класс “Здравствуй, осень золотая!”.

Куровская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

7 сентября в 16.00 Поединок с самим собой (К 150 летию со дня рождения А. И. Куприна) Литературная гостиная
9 сентября в 15.00 “России тихий уголок” Творчество поэтов-земляков о родном крае Поэтический час

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г.Куровское ул.Вокзальная, д. 5)

8 сентября в 11.00 Посвящено 150-летию А.И.Куприна (1870-1938), утренник “Любить так чисто и свято, как звери”.
10 сентября в 11.00
Посвящается 640-летию Куликовской битвы (1380г), утренник “Братья, умрем за Отечество!”.

Ликино-Дулёвская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» г. Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулёво ул. Советская, д.34 и ул. Ленина д. 1)

Весь сентябрь Выставка “Алмазная вышивка” Шелапутиной Е.Н
9 сентября 10-00 Литературный дилижанс “Знакомство с писателем” - Виталий Бианки
11 сентября 13-00 Клуб любителей “Русское лото”

Авсюнинская поселковая библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (посёлок Авсюнино, улица Ленина, дом 12)

12 сентября в 17-00 викторина “Будь грамотным, будь успешным” (ко дню распространения грамотности)

Губинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Губино, ул.Железнодорожная, д.7)

09 сентября в 15.00 Конкурс рисунков “Вот моя деревня” к Дню деревни
12 сентября в 12.00 Мастер класс “Тузик” ко Дню деревни

«Ильинская сельская библиотека» , обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (с. Ильинский Погост, ул. Московская д.19)

08 сентября в 16.00 Викторина “Загадки русского языка” к Международному дню грамотности.

Кабановская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д.Кабаново, д.158)

9 сентября в 14.00 Вечер-воспоминание “Улыбка эпохи” к 90-летию Надежды Румянцевой
10 сентября в 10.30 Литературно-музыкальный вечер “Важней всего-погода в доме” к 65 - летию Ларисы Долиной.
11 сентября в 13.00 Уроки нравственности “О самом главном в жизни: о честности, о справедливости, о сострадании...” к 85-летию Альберта Лиханова

Савинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д.Савинская, д.29-А)

с 09 сентября по 30 сентября Библиотечный квилт " Stop! Наркотики"
08 сентября 12:00 Викторина “Школьная вселенная” - Международный день распространения грамотности

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Селиваниха, д. 149)

13 сентября 13.00 Час краеведения “Моя малая Родина”

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского г.о. (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

12 сентября 14:00 Исторический час «Не даром помнит вся Россия» ко Дню памяти героев Бородина
13 сентября 14:00 Информационный час «Заповедный мир природы» к всемирному дню журавля

МУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2А

11 сентября в 15.30 Игровая программа для детей «Осенние забавы»
11 сентября в 16.30 Мастер-класс по ретро-танцам для людей старшего поколения "Под звуки вальса"
13 сентября в 17.00 Участие в Первенстве Орехово-Зуевского г.о. по футболу среди ветеранов ФК Новинки-Торпедо
Пройдёт по адресу: д. Новое, ул. Советская, стадион.

ОП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, пос. Мисцево, д. 28

10 сентября в 16.00 Спортивные эстафеты "Весёлые старты".

ОП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, д. Дуброво, д. 90

10 сентября в 16.00 Игровая программа «Радужное детство».
12 сентября в 16.00 Детская дискотека «Зажигаем не по-детски!»

МУК Центр культурного развития «Юбилейный» (г. Дрезна, ул. Юбилейная, д.4)

с 18 августа по 10 сентября 2020 г. - Выставка детских творческих работ студии ИЗО "Волшебные краски" - "Как прекрасен этот мир"
с 22 августа по 15 сентября 2020 г. - Выставка студии декоративно-прикладного творчества "Дом ремёсел"-"Пока все дома".
7 сентября 2020 г. -10.30 Мастер-класс "Мастерство актера. Управление эмоциями. Эмоциональная выразительность". Театральная студия "Вдохновение"
с 9 по 14 сентября - Выставка поделок из природного материала "Осенний вернисаж"
9 сентября -11.00 интерактивная программа "Здравствуй, осень!".
Пройдет по адресу: г. Дрезна, площадь перед ЦКР «Юбилейный»
12 сентября 2020 -16.00 конкурс пародий "Один в один"
13 сентября 2020 -16.00 познавательная программа "Мы за здоровый образ жизни!"