Меню

Анонс массовых мероприятий c 8 по 14 февраля 2021 года

5 февраля в 09:52 Просмотров: 54
афиша

Спорт

Соревнования муниципального уровня

9 февраля 18.00-19.00 Соревнования по ГТО среди воспитанников отделения дзюдо СШ «Феникс»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул.Калинина,12 МУ СШ "Феникс" в зале "сухого плавания"

10 февраля 17.00-18.00 Соревнования ко Дню рождения волейбола «Мы любим волейбол!»

Пройдёт по адресу: п. Авсюнино, ул. Вокзальная, д.3 МБУ "СЦ «Дина»

10 февраля 18.30-20.00 Игры 2-го тура. Первенства «Детская волейбольная лига» Орехово-Зуевского городского округа сезон 2020-2021

Пройдет по адресу: ДС "Молодежный", Московская обл., г. Куровское, ул. Первомайская, 108

12 февраля 17.30-18.30 Соревнования по дзюдо среди детей"

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. Ленинский пер,1а, МУ "Стадион "Сокол"

13 февраля 10.00-12.00 Открытый день борьбы по дзюдо

Пройдет по адресу: МУ «СШ «Легион» СП «Новое», ул. Совхозная, Зал Борьбы

13 февраля 12:00-14:00 Турнир по хоккею среди любительских команд

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. Ленинский пер,1а, МУ "Стадион "Сокол"

13 февраля 10.30 Зимние соревнования по ледовому спринту 2021

Пройдет по адресу: д. Коротково, рядом с озером Коротково

13 февраля 12.00-16.00 Чемпионат Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МУ "ДС "Молодёжный"

13 и 14 февраля 09.00 Открытое Первенство Орехово-Зуевского городского округа по бадминтону "Орехово-Зуевские звездочки"

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

14 февраля 10.00-15.00 16.00-18.00 Туринр по настольному теннису "Орехово-Зуевские лиги"

Пройдет по адресу: МУ СШ г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 11

14 февраля 11.00-15.00 V Турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти тренера-преподавателя Маралина А.Н.

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дуево, ул,2-ая Пятилетка,1. МУ "СШ "Русич"

14 февраля 11.00 Соревнования по лыжным гонкам "Мещерская лыжня"

Пройдет по адресу: д. Савинская, лыжная трасса «Ананьева гора»

14 февраля 09.00-12.00 Чемпионат Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МУ "ДС "Молодёжный"

14 февраля 12.00-14.00 День зимних видов спорта, посвященный Дню Православной молодёжи

Пройдет по адресу:

-Парк 30-летия Победы, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская

-МБУ «ДС «Молодёжный» г. Куровское, ул. Первомайская, д.108

-МУ «СШ «Феникс» г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.12

-Дрезненский ГПКиО г. Дрезна, ул.Парковая,18

-Центральный парк п. Авсюнино, п. Авсюнино, ул. Юбилейная

-МУ «СШ «Легион» д. Давыдово, 2-й микрорайон, д.9

Соревнования регионального уровня

13 февраля 18.30-21.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Звезда» О-З г.о. –БК «Подольск»

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МУ "ДС "Молодёжный"

13 и 14 февраля 11.00-18.00 Первенство Московской области по дзюдо, юноши и девушки до 15 лет (ката-группа)

Пройдет по адресу: ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

14 февраля 13.00-16.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2005-06; 2007-08 гг.р. ДС «Молодежный» - СШ «Старый городок-1»

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МУ "ДС "Молодёжный"

Культура

Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Мечта» (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9А)

11 февраля 16-00 Литературный вечер (совместно с МУ «Молодежный клуб»)

13 февраля в течение дня - Акция «Книга в подарок -  друзьям библиотеки» К Дню книгодарения и спонтанного проявления доброты

13 февраля 12-00 «Лесные приключения льва Васьки» Премьера спектакля Народного коллектива «Театр «Светоч»

14 февраля 12-00 Концертная онлайн-программа студии танца «Импульс» (2 часть)

14 февраля 13-00 Концертная программа ко Дню православной молодежи с участием группы эстрадного вокала «Мечта» и солистов капеллы «Комсомолия»

Структурное подразделений «Малодубенский дом культуры» МУК ЦКД «Мечта» (дер. Малая Дубна д.15а)

08 февраля 12-00 Информационный час "День памяти юного героя-антифашиста". Онлайн.

11 февраля 12-00 Акция «подари книгу».

12 февраля 16-00 Развлекательное мероприятие «День настольных игр».

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая д.14-а)

С 8-14 февраля с 9.30-18.00 Акция “Дарите книги с любовью”

9 февраля 14.00 Творческая мастерская “Фантазеркины” (средняя группа)

10 февраля 10.00 Творческая мастерская “Фантазеркины” (младшая группа)

12 февраля 14.00 Игровая программа “Что нужно знать о витаминах”

13 февраля 13.00 Детский клуб “Развивайка”

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 28)

с 8 по 14 февраля с 9.30-18.00 АКЦИЯ Международный день книгодарения “Мы любим, когда нас читают!”

12 февраля в 16.00 кружок 12+ "Живое слово"

13 февраля 16.00 клуб настольных игр "Игротека"

14 февраля в 13.00 "Воскресный детский кинозал"

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Дрезна, ул. Южная, д.1)

с 8 по 13 февраля Акция-буккроссинг “Дарите книги с любовью” - к Международному дню дарения книг

08 февраля 10.00 Познавательная беседа “Трудно птицам зимовать - надо птицам помогать”    

08 февраля 13.00 Познавательный час “Юный эрудит” - к Международному дню эрудита”

10 февраля 10.00 Мастер-класс “моя Валентинка” - к дню влюбленных

12 февраля 10.00 Литературно-биографическое путешествие “По следам лягушки-путешественницы” - к дню рождения В.М. Гаршина

Куровская городская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

9 февраля 12.00 выставка-обзор “Воины земли Московской”

10 февраля 12.00 экологический час “Реки нашего округа”

11 февраля 14.00 час поэзии к 115-летию поэта М. Джалиля “Жизнь как песня”

14 февраля 12.00 акция книгодарения к Международному Дню книгодарения “Доброе дело от доброго сердца”

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о.  (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

9 февраля 12.00 утренник к Дню памяти А.С. Пушкина “Сказочник Лукоморья”

12 февраля 11.00 утренник к Дню Святого Валентина “Валентинки дружбы”

Авсюнинская поселковая библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (посёлок Авсюнино, ул. Ленина, д. 12)

13 февраля   в 17-00 Устный журнал “Исчезающая красота”

Анциферовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п. Анциферово ул. Школьная, д.30а)

9 февраля в 13.30 Литературный час “Лесные тайны Виталия Бианки”

10 февраля в 13.30 Премьера книги “Большая книга профессий для самых маленьких”

12 февраля в 13.30 Экскурс в историю праздника “Любви все возрасты покорны”

Губинской сельской библиотеки, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 7

11 февраля 16.00 Мастер- класс “Валентинка от души”

13-14 февраля   Акция “Подарил книгу-подарил мир” к Международному дню дарения книг

Давыдовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

10 февраля 16.00 Занимательная программа “Мы и братья наши меньшие”

10 февраля 17.00 Квест-игра “По дорогам сказок А.С. Пушкина”

11 февраля 15.00 Громкие чтения “И Кот ученый свои мне сказки говорит…”

12 февраля 15.30 Акция “Признайся в любви к библиотеке…”

Запутновская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК “Центральная библиотека” Орехово-Зуевского г.о.(д. Запутное, д.58-а)

10 февраля 15.00 Книжная выставка-обзор “В будущее без риска” (о вреде наркотиков, алкоголя и табака)

Новинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Новое, ул. Советская, д. 106а) 

13 февраля 13.00 Вечер-портрет “Его имя в истории города Орехово-Зуево” ко дню рождения Саввы Тимофеевича Морозова

Савинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Савинская, д. 29-А)

11-13 февраля Акция-буккроссинг “Прочитал книгу - подари другу” - к Международному дню дарения книг

14 февраля 14.00 Мастер-класс “ Валентинка” - к дню влюбленных

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Селиваниха, д. 149

9 февраля 11.00 Беседа “Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся” (о вреде сквернословия)

14 февраля 12.00 Литературный час “Чародей слова” (к 190-летию Н.С.Лескова)

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского г.о. (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

12 февраля 16:00 Час информации “Остановись и подумай”

13 февраля 14:00 Мастер-класс “Жила была сказка” (занятие кружка по рукоделию “Хочу всё уметь”)

Соболевская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Соболево, д. 7А)

09 февраля 15.00 Выставка - диалог “Он равен каждому, но он один в природе” к 10 февраля - День памяти А.С. Пушкина

Хотеическая сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (с. Хотеичи, д. 263а)

08 февраля 14.00 Викторина “Твой гений из солнца и света” 190 лет сказкам А.С. Пушкина

13 февраля 15.00 Исторический час “Край, родимый край…”

МУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2а

9 февраля 2021г. в 14.30 "Квиз-игра для детей, посвящённая Дню Рождения А.С. Пушкина, «Там, на неведомых дорожках…»

12 февраля 2021г. в 16.00 Творческий час «Дымковская народная игрушка», в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников».

12 февраля 2021г. в 18.30 Квиз-игра для подростков и молодёжи «КиноMIX».

14 февраля 2021г. в 15. 00 "Литературно-музыкальная гостиная «Её Величество Любовь».

СП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, пос. Мисцево, д. 28

13 февраля 2021г. в 15.00 Показ художественного фильма «Тот ещё Карлсон».

14 февраля 2021г. в 15.00 Спортивная программа «Зимние старты».

СП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, село Смолёво, д. 93а

11 февраля 2021г. в 16.00 Онлайн мастер-класс, посвящённый Дню всех влюблённых, «Валентинка».

13 февраля 2021г. в 15.00 Вечер отдыха «Всё начинается с любви».

СП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, д. Дуброво, д. 90/1  

11 февраля 2021г. в 16.00 Творческая мастерская по мотивам народной росписи, в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников».

13 февраля 2021г. в 15.00 Викторина по сказкам Пушкина «Что за прелесть эти сказки".

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2-ой микрорайон, д.31)

13.02.2021г. в 12:00 Творческий мастер-класс «Дружба пернатых» (6+)

13.02.2021г. в 16:00 Эфир радио «Триумф». Тема: «День Святого Валентина» (14+)

Место проведения: Трансляция на Центральную площадь д. Давыдово

14.02.2021г. в 12:00 Концертная программа с участием творческих коллектив и сольных исполнителей ЦДК «Триумф», посвященная Дню православной молодёжи (14+)

Место проведения: Футбольное поле д. Давыдово

14.02.2021г. в 17:00 Викторина «Природа зимой» (5+)

СП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

12.02.2021г. в 14:00 Экологическая акция «Кормушка» (7+)

13.02.2021г. в 19:00 Танцевальный вечер «День влюбленных» (14+)

14.02.2021г. в 15:00 Спортивно-развлекательная программа «Молодежь», посвященная Всемирному Дню православной молодежи (7+)

Место проведения: Футбольное поле д. Костино

СП Елизароский СК (д. Елизарово, д.47А)

14.02.2021г. в 14:00   Конкурсно-игровая программа для детей «Зима играм не помеха» (5+)

МУК ЦДК «Надежда» (п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

14 февраля 17:00 Развлекательная программа «Загадочная химия»

Место проведения: парк на улице Юбилейная посёлка Авсюнино

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

12 февраля 17:00 Спортивные эстафеты «Путешествие в страну здоровья»

Место проведения: уличная территория Заполицкого клуба

Рудне-Никитский Дом культуры (д. Рудне-Никитское д. 34-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 февраля 13:00 Экологическая программа «Забота о пернатых»

Место проведения: уличная территория Рудне-Никитского ДК

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

12 февраля 16.00 Мастер-класс ко Дню защитника Отечества 

14 февраля 16.00 Квиз "День святого Валентина"

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 100а)

10 февраля 17.00 Познавательный час "Праздник русского валенка"

14 февраля 17.00 Подарок ко Дню Защитника Отечества "Рисунок для папы"

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

14 февраля 17.00 Акция к международному дню дарения книги

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30 А)

12 февраля в 16.30 К Дню всех влюблённых: мастер-класс «Валентинка не просто картинка».

13 февраля в 16.00 Игровая программа для детей «Пойми меня».

13февраля в 18.00 К Дню святого Валентина: молодёжная игра «Найди свою любовь».

Губинский ДК (д. Губино, ул. Железнодорожная д.7)

8 февраля 18:00 Презентация "День защитника Отечества", для детей дошкольного возраста.

13 февраля 16:00 Веселая эстафета "Дружно, весело и интересно".

13 февраля 13:00 Мастер-класс "Подарок любимому человеку"

МУК Центр культурного развития «Юбилейный» (г. Дрезна, ул. Юбилейная, д.4)

8 февраля в 17.30 караоке

9 февраля в 18.00 детский спектакль "Буратино".

13 февраля в 16.00 игровая программа "В мире животных".

14 февраля с 12.00 день православной молодежи. Городской парк.