Меню

Анонс массовых мероприятий c 8 по 14 марта 2021 года

5 марта в 12:02 Просмотров: 285
афиша

Недельная новостная лента мероприятий по спорту, культуре и делам молодежи, которые пройдут на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области в периодс 8 по 14 марта 2021 г.

Спорт

09 марта 2021 в 16.00 Легкая атлетика. Эстафета: челночный бег 10 м. на 10 м., бег - 30 м., конкурсы

Пройдет по адресу: КДЦ "Дулевский" г. Ликино-Дулево, ул. Ленина,1

10 марта 2021 в 11.00 Соревнования по шашкам (женщины)

Пройдет по адресу: МУ "Спортивный клуб инвалидов "Атлант" д. Давыдово, ул. 2 мкрн, 4

10 марта 2021 в 18.30 Игры 2-го тура. Первенства «Детская волейбольная лига» Орехово-Зуевского городского округа сезон 2020-2021

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МБУ "ДС "Молодёжный"

12 марта 2021 в 16.30 Игровой день, контрольные игры по мини-футболу (2006-08)

Пройдет по адресу: Спортзал МОУ «Новинская СОШ»

13 марта 2021 в 09.00 Коммерческий турнир по мини-футболу среди детских команд

Продет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МБУ "ДС "Молодёжный"

13 марта 2021 в 11.00 Бабушка, мама и я - скажем спорту дружно "ДА"

Пройдет по адресу: МУ "СШ "Феникс" г. Ликино-Дулево, ул. Калинина,12

13 марта 2021 в 11.00 Праздничные мероприятия, посвященные Масленице

Пройдет по адресу: г.Ликино-Дулево,2-ая Пятилетка,1 Стадион "Русич"

14 марта 2021 в 9.00 Чемпионат Орехово-Зуевского городского округа по футболу

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МБУ "ДС "Молодёжный"

14 марта 2021 в 13.00 Масленица совместно с ЦДК «Триумф» д. Давыдово

Пройдет по адресу: д. Давыдово центральная площадь (улица)

14 марта 2021 в 12.00 «Широкая Масленица» спортивная, развлекательно-игровая программа

Пройдет по адресу: ул. Юбилейная, пос. Авсюнино Территория парка

14 марта 2021 в 10.00 Турнир по настольному теннису "Орехово-Зуевские лиги"

Пройдет по адресу: МУ СШ г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 11

Соревнования регионального уровня

08 марта 2021 в 17.30 Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Звезда» О-З г.о. -Раменское

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МБУ "ДС "Молодёжный"

14 марта 2021 в 13.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2005-06; 2007-08 гг.р. ДС «Молодежный» -СШ «Дебют» Королев

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская,108, МБУ "ДС "Молодёжный"

14 марта 2021 в 16.00 Первенства МО по баскетболу среди команд юниоров до 17 лет (2005-2006  гр), юношей 15 лет (2007-2008гр) Первая лига.

Пройдет по адресу: МУ "СШ "Феникс" г. Ликино-Дулево, ул. Калинина,12

Соревнования всероссийского уровня

8-14 марта 2021 8.03 с 14.00 до 20.00 опробование, 9-10 марта 2021 с 10.00 до 20.00, 11 марта 2021 с 09.30 до 20.00, 12 марта 2021 с 10.00 до 20.00 Первенство ЦФО России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет

Пройдет по адресу: ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

Культура

Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Мечта» (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9А)

08 марта 2021 г. 16-00 Музыкальный концерт легендарных музыкантов ВИА 70-80 гг. «Билет в СССР» с новой программой «Полет в ностальгию»

09 марта 15-00 Литературно-музыкальная видеокомпозиция «Вам-стихи, цветы и песни!» Клуб «Светлячок». Читальный зал.

13 марта 18-00 Концерт Михаила Жукова

14 марта Зональный этап фестиваля-конкурса современного танца

Структурное подразделений «Малодубенский дом культуры» МУК ЦКД «Мечта» (дер. Малая Дубна д.15а)

10 марта 2021 г. 13-00 Информ-досье «Знаете: каким он парнем был». Ко дню рождения Ю.А. Гагарина.

14 марта 2021 г. 12-00 Народные гуляния "Масленичный переполох"

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

10 марта 16.00 Мастер-класс на Масленицу

14 марта 12.00 Театрализованное представление «Широкая Масленица»

14 марта 13.00 Развлекательная игровая программа «Масленичные забавы»

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 100а)

08 марта 15.00 Праздничный концерт " Весеннее настроение!"

10 марта 15.00 Вечер отдыха для пожилых людей " Посидим - поговорим!"

11 марта 13.00 Вечер отдыха для пожилых людей "Всех нас масленица ждёт!"

14 марта 13.00 Народное гуляние " Широкая Масленица"

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

11 марта 13.00 Посиделки "Широкая масленица"

13 марта 12.00 Народные гулянья "Проводы русской зимы"

МУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2а

9 марта 2021г. в 16.30 Детская игровая программа, в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников», «Встреча Масленицы» и «Заигрыш».

Пройдёт по адресу: д. Новое, ул. Советская, центральная площадь.

10 марта 2021г. в 16.30 Детская игровая программа, в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников», «День 3-й, Лакомка».

Пройдёт по адресу: д. Новое, ул. Советская, центральная площадь.

11 марта 2021г. в 16.30 Детская игровая программа, в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников», «Разгуляй».

Пройдёт по адресу: д. Новое, ул. Советская, центральная площадь.

12 марта 2021г. в 16.00 Посиделки для людей старшего поколения «Масленичная пятница».

14 марта 2021г. в 12.00 Народное гулянье «Гуляй, народ, Масленица у ворот!»

Пройдёт по адресу: д. Новое, ул. Советская, центральная площадь.

СП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, пос. Мисцево, д. 28

10 марта 2021г. в 13.30 Показ анимационного фильма «Огонёк-огниво».

14 марта 2021г. в 12.00 Народное гулянье «Ай, да Масленица!».

Пройдет по адресу: Площадка Мисцевского ДК.

СП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, село Смолёво, д. 93а

12 марта 2021г. в 16.00 Конкурс блинов.

13 марта 2021г. в 12.00 Народное гулянье «Масленичный переполох».

Пройдет по адресу: Площадка Смолёвского СК.

СП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, д. Дуброво, д. 90/1    

9 марта 2021г. в 16.00 Мастер-класс по изготовлению народной обрядовой куклы-оберега «Масленичка», в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников».    

11 марта 2021г. в 15.00 Детская развлекательно-игровая программа, в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников», «Масленичные посиделки»

13 марта 2021г. в 12.00 Массовое гулянье «Проводы Русской Зимы».

Пройдет по адресу: Площадка Дубровского СК.

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая д.14-а)

С 9-14 марта с 10. 00 - 20.30 Выставка художественной живописи В. Архарова

9 марта в 14.00 Творческая мастерская "Фантазеркины"

13 марта в 13.00 Детский клуб "Развивайка"

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 28)

11 марта2021 16.00 «Масленичный переполох или как Ваня и Таня Весну искали» интерактивное представление у библиотеки

12 марта 2021 16.00 кружок 12+ "Живое слово"

13 марта 2021 15.00 клуб настольных игр "Игротека"

14 марта 2021 11.00 «Масленичный переполох или как Ваня и Таня Весну искали» интерактивное представление д.Гора Богородицерождественский храм

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Дрезна, ул. Южная, д.1)

11 марта 10.30 Фольклорные посиделки: Масленица гуляет семь дней”

12 марта 10.00 Выставка-беседа: “Духовных книг божественная мудрость” - к Дню православной книги

Куровская городская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

10 марта 14.00 Поэтический час к 80-летию начала ВОВ “День, когда в страну пришла беда”

12 марта 15.00 Выставка-обзор, посвященная образу женщины в искусстве “О, лик твой прекрасен!”

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о.  (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7)

12 марта 11.00 Урок памяти, посвященный землякам города Куровское “И в памяти нашей встают имена…”

Авсюнинская поселковая библиотека структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (посёлок Авсюнино, ул. Ленина, д. 12)

12 марта 11-00 Праздничная программа “Вы красивы женщины России”

13 марта 12-00 Празднично-игровая программа “Масленица у ворот, заходи в наш хоровод”

Анциферовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п. Анциферово ул. Школьная, д.30а)

12 марта в 13.30 Книжная выставка - обзор “ Мир православной книги”.

Губинской сельской библиотеки, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 7

9 марта 15.00 Конкурс рисунков “Весенние мотивы”   

14 марта 12.00 Мастер-класс “Масленица”

Давыдовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

10 марта 16.30 Час истории “Калейдоскоп интересных судеб” (Подвиг Зои Космодемьянской”

11 марта в 16.00 Литературный марафон «Встреча на книжной поляне»

14 марта в 12.00 Викторина «Веселье широкое – Масленица»

Заполицкая сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК “Центральная библиотека”Орехово-Зуевского г.о

(д.Заполицы, д.69-б)

14 марта в 14.00 Фольклорно - игровой час “Как бывало в старину”. (посвящённый празднику МАСЛЕНИЦА)

Ильинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (с. Ильинский Погост, ул. Московская д.19

14 марта в 12.00 Театрализованное представление “Широкая масленица”

Мисцевская поселковая библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (пос. Мисцево,  д. 24)

14 марта в 12.00 Театрализованное представление “Инаугурация Весны”

Савинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Савинская, д. 29-А)

12 марта в 16-00 Православные посиделки “Праздник весны - МАСЛЕНИЦА”

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г.о. (д. Селиваниха, д. 149

13 марта 12.00 Празднично-игровая программа “Масленица у ворот - заходи в наш хоровод”

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского г.о. (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

13 марта 14:00 Мастер-класс «Поделка к Масленнице» (занятие кружка по рукоделию «Хочу всё уметь»)

14 марта 14:00 Урок нравственности «Спешите делать добрые дела», посвящённый Дню добрых дел

МУК ЦДК «Триумф» (д.Давыдово, 2-ой микрорайон, д.31)

08 марта 2021г. в течение дня - праздничная музыкальная радио-акции «Для женщин всех!» (12+)

Место проведения: Центральная площадь д.Давыдово

10 марта 2021г. в 17:00 – конкурс блинов «Ой, блины, мои блины!» (18+)

10 марта 2021г. в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Народный сувенир», в рамках Всероссийской акции «Народная культура для дошкольников» (11+)

11 марта 2021г. в 14:00 – презентация «Масленица разных стран» (10+)

12 марта 2021г. в 17:00 – традиционные русские народные игры и забавы с аниматорами-скоморохами (6+)

Место проведение: Центральная площадь д.Давыдово

13 марта 2021г. в 17:00 – мастер-класс по изготовлению куклы оберега «Масленица» (6+)

14 марта 2021г. в 12:00 – праздничное гуляние Широкой масленицы «Эх, масленица – красота! Отворяй-ка ворота!» (5+)

Место проведения: Центральная площадь д.Давыдово

СП Анциферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

09 марта 2021г. в 15:00 Развлекательная программа «Катание с горки» (7+)

10 марта 2021г. в 15:00 Угощение блинами жителей деревни «Лакомка» (0+)

13 марта 2021г. с 12:00 до 15:00 Народное гуляние «Широкая Масленица» (0+)

Место проведения: Территория СП Анциферовский СДК

13 марта 2021г. в 20:00 Танцевальный вечер «Широка душа» (14+)

СП Запонорский СДК (д. Запонорье, д. 66А)

10 марта 2021г. в 17:00 Масленичные посиделки «Блинный день!» (30+)

СП Елизароский СК (д. Елизарово, д.47А)

11 марта 2021г. в 18:00 Конкурс блинов «Как на масленичной неделе» (30+)

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30 А)

11 марта 2021г. в 16.30 Игровая программа для малышей «Зов джунглей»

12 марта 2021г. в 17.30 В рамках проекта "Народная культура для школьников" Мастер-класс по изготовлению куклы Масленицы

14 марта 2021г. в 12.00 В рамках проекта "Народная культура для школьников" Народное гулянье "Ты прости-прощай, душа-масленица!"

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

09 марта 2021г. в 18:00    Конкурсная программа для молодежи"Shazam"

10 марта 2021г. в 17:30 Презентация "Русская старинная, румяная да блинная". (В рамках кружка "Ступеньки")

11 марта 2021г.  "Мастерская Умелые ручки" онлайн мастер-класс "Весенний венок"

11 марта 2021г. в 15:00 Масленичные посиделки в рамках программы "Активное Долголетие" "Широкий четверг"

14 марта 2021г. в 12:00 Уличное гулянье "Масленичные потехи"

МУК ЦДК «Надежда» ( п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

8 марта 17:00 Праздничная программа «Волшебная мелодия весны»

Место проведения: п. Авсюнино, парк на улице Юбилейная

14 марта 12:00

Масленичное гуляние «Веселись, народ! Масленица идёт!»

Место проведения: п. Авсюнино, парк на улице Юбилейная

Понаринский клуб (д. Понарино д. 75-б) –структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 14:00 Праздничное гуляние «Масленица идёт – блин да мёд несёт!»

Место проведения: уличная территория Понаринского клуба

Запутновский ДК  (с. Запутное д. 56)  -  структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 13:00 Праздничное гуляние «Широкая масленица»

Место проведения: уличная территория Запутновского ДК

Богородский клуб (с. Богородское д.183-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 15:00 Праздничное гуляние «Эх, Широкая ты, Масленица!»

Место проведения: уличная территория Богородского клуба

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино, д. 161- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 14:00 Праздничное гуляние «Зиму провожаем – Весну встречаем!»

Место проведения: уличная территория Петрушинского ДК

Велинский клуб (д. Велино д.83) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

12 марта 12.00 Праздничное гуляние "Ай, да Масленица!"

Место проведения: территория Велинского клуба

Старовский клуб (д. Старая д.21-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

12 марта 14.00 Праздничное гуляние "Широкая Масленица!"

Место проведения: территория Старовского клуба

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13  марта 12.00 Праздничное гуляние "Проводы русской зимы"

Место проведения: уличная территория Авсюнинского ДК

Рудне-Никитский Дом культуры (д. Рудне-Никитское д. 34-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 14.00 Праздничное гуляние "Масленичный хоровод! Веселись, народ!"

Место проведения: уличная территория Рудне-Никитского ДК

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 14:00 Праздничное гуляние «Масленица идёт! Весну за собой ведёт!»

Место проведения: уличная территория Заполицкого клуба

Мисцевский клуб (д. Мисцево д.180-а) –структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 14:00 Праздничное гуляние «Ой, Маслёна-красота» Отворяй-ка ворота!»

Место проведения: д. Мисцево, д.62

МУК Центр культурного развития «Юбилейный» (г. Дрезна, ул. Юбилейная, д.4)

13 марта с 14.00 праздничные гуляния "Масленица. К тёще на блины". Дрезненский городской парк.

14 марта с 12.00 праздничная программа "Масленица. Перезагрузка". ЦКР "Юбилейный".

МУК «ЦГБ им.М.Горького» (г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5а)

11 марта 12.00 "Книга на все времена" к 190-летию комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума"

12 марта 12.00 Празднование 95-летия образования МОО ВОС и ВОС

14 марта 12.00 "Широкая Масленица"