Меню

Анонс массовых мероприятий на 13 по 19 января 2020 года

10 января в 15:46Просмотров: 65

Спорт

Соревнования муниципального уровня

13 января 2020г. в 10:30 Детско-игровая программа с воспитанниками д/с № 64 «Одуванчик» (подготовительная группа)

Пройдет по адресу: пос. Авсюнино,Спортивный центр «Дина»

15 января 2020г. с 18:30 до 20:00 Кубок Победы по волейболу

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1, Универсальный зал

15 января 2020г. с 14:00 до 16:00 Фестиваль ГТО «Испытания по бегу на лыжах» для возрастной группы от 6 лет (I – V ступени)

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, переулок Ленинский, 1А, МБУ стадион «Сокол» и МАУ "СШ" Феникс" СП "Юность" д. Давыдовод. (ул. 2 микр., д.9)

15-20 января 2020г. (18.19 в 10:00) Соревнования среди воспитанников группы УТГ -1 отделения спортивной гимнастики МУ СШ "Вызов принят!"

Пройдет по адресу: МУ СШ, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.11

17 января 2020г. в 16:00 Плановая сдача нормативов ОФП для борцов Джиу-Джитсу

Пройдет по адресу: пос.Авсюнино,Спортивный центр «Дина»

18 января 2020г. 08:50-13:50, 17:00-21:00 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини футболу

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1, Универсальный зал

18 января 2020г. с 10:00 до 12:00 Фестиваль ГТО «Испытания по бегу на лыжах» для возрастной группы от 18 лет (VI – XI ступени)

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, переулок Ленинский, 1А, МБУ стадион «Сокол» и МАУ "СШ" Феникс" СП"Юность" д.Давыдовод. (ул.2 микр.,д.9)

18 января 2020г. в 10:00 Кроссфит с гирями

Пройдет по адресу: МАУ "СШ" Феникс" СП"Юность" д.Давыдовод. (ул.2 микр.,д.9)

19 января 2020г. в 11:00 "Крещенская лыжня" Забег "моржей"

Пройдет по адресу: г.Ликино-Дулево, МБУ "Стадион "Сокол"

Соревнования регионального уровня

18 января 2020г. в 11:00 Первенство МО по хоккею с мячом "Русич"-"Балашиха" (детско-юношеские и мужские команды)

Пройдет по адресу: г.Ликино-Дулёво,стадион «Русич»

18 января 2020г. в 11:00 Первенство Московской области по мини-футболу, сезон 2019-2020 гг.

Пройдет по адресу: «ДС «Восток»,ул. Гагарина, д.55

19,22 января 2020г. в 12:00 Первенство Московской области по мини-футболу, сезон 2019-2020 гг.

Пройдет по адресу: «ДС «Восток»,ул. Гагарина, д.55

Соревнования всероссийского уровня

10-14 января 2020г. (12,13.14 в 12.00) Первенство ЦФО по художественной гимнастике

Пройдет по адресу: «ДС «Восток»,ул. Гагарина, д.55

17-19 января 2020г. (начало 17.01 в 9.00) Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону "Orekhovo-zuevo open"

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 25 декабря 2019 г. по 13 января 2020 г. Православная Рождественская выставка

С 14 января по 16 февраля 2020 г., открытие 16 января в 16:00 Рязанские художники. История и современность.

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей(Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького» (Юбилейный проезд, д. 5а)

14 января 2020 г. в 12.30 и 13.30 Познавательный час " Доброе слово К. Ушинского"

16 января 2020 г. в 12.30 и 13.30 Познавательный час " Доброе слово К. Ушинского"

15 января 2020 г. в 14.00 Вечер-портрет "Гражданин, поэт и дипломат" к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

19 января 2020 г. в 15.00 День поэзии. Литературно-музыкальная композиция, посвященная А.А. Ахматовой "Я - голос ваш"

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

14 января 2020 г. в 15.00 Экологическая программа "По лесной тропе родного края" Ко Дню заповедников и парков

19 января 2020 г. в 10.00 Фестиваль-конкурс брейк-данса

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

10 января 2020 г. в 13:00 В избушке на лесной опушке» - литературно-экологическое ассорти к 100 –летию со дня рождения Н.И. Сладкова (1920-1996)

14 января 2020 г. в 13:45 «Чудесный мир сказок братьев Гримм» - литературное путешествие к 235-летию со дня рождения Якоба Гримма (1785-1863)

18 января 2020 г. в 13.00 Концертная программа творческого коллектива "Осенний романс"

18 января 2020 г. в 15.00 Литературная гостиная "День поэзии"

МУК «ДК им. А.М. Горького»

14 января 2020 г. в 18.00 Детская игровая программа «Ах, этот Старый Новый год».

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

19 января 2020 г. в 15.00 «Крещенский вечерок» (бабушки гадали) (по программе «Активное долголетие»).

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 16:00 Посиделки «Вот и снова Новый год!»

19 января 2020 г. в 16:00 Посиделки «Вот пришло Крещенье - праздник очищенья»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020г. в 16:00 Старо-Новогодние посиделки «В кругу друзей»

17 января 2020 г. в 17:00 Конкурс рисунков «Как блестит огнями ёлка»

18 января 2020 г. в 20:00 Дискотека для молодёжи «Наш весёлый новый год»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 17:00 Вечер встречи "Как под старый новый год"…

18 января 2020 г. в 16:00 Детская дискотека

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 18:00 Зимние посиделки "Красота руки греет"

14 января 2020 г. в 19:00 Развлекательно-познавательная программа «Пришла коляда накануне старого нового года»

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино д.161 –б) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 18:00 Посиделки в Старый Новый год «В кругу друзей»

18 января 2020 г. в 15:00 Познавательный час «Городецкая роспись»

Старовский клуб (д. Старая, д.21-а) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 19:00 Дискотека «Новогоднее ретро»

Велинский клуб (д. Велино, д.83) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 20:00 Дискотека «Старый Новый год»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда»

13 января 2020 г. в 20:00 Дискотека «Старый Новый год!»

МБУК КДЦ «Дулёвский» (г.Ликино – Дулёво, ул. Ленина, д.1)

16 января 2020 г. в 16.00 «День чудес» конкурсная программа и мастер-класс.

18 января 2020 г. в 17.00 Концерт хора «Откровение»

МБУК "Центр культурного развития "Юбилейный" (ул.Юбилейная, д.4)

14 января 2020 г. в 16.00 Мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги, мероприятие в рамках акции «Зима в Подмосковье»;

18 января 2020 г. в 16.00 Игровая программа «Угадай мелодию»;

19 января 2020 г. в 16.00 Познавательная программа «Крещение Господне»

МБУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

17 января 2020 г. в 16.00 Беседа «Не шути с огнём»

19 января 2020 г. в 16.00 Посиделки «Крещенский вечерок»

Беззубовский СК (д.Беззубово д. 80а)

18 января 2020 г. в 18.00 Вечер отдыха "Раз в крещенский вечерок"

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 102б)

14 января 2020 г. в 17.00 Экологическая сказка для детей " Путешествие в Старый Новый год"