Меню

Анонс массовых мероприятий на 15.04. -21.04.2019

12 апреля в 15:54

Спорт

Соревнования муниципального уровня

20 апреля 2019 г. в 10.00 Спортивный праздник "Весне физпривет"

Пройдет по адресу: МУ "СК "Локомотив", д. Демихово, Спортивный пр-д, д.2

20 апреля 2019 г. в 11.00 Турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р. и девушек 2006-2007 г.р., посвященный 36-летию спортивной школы "Ритм" г.о. Орехово-Зуево

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ СШ "Восток", ул. Гагарина, 55

20 апреля 2019 г. в 10.00 Турнир по настольному теннису "Надежды МУ СШ"

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ СШ, ул. Гагарина, 11

20 апреля 2019 г. в 11.00 Соревнования по плаванию среди ветеранов

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, п/б "Нептун", МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.8

21 апреля 2019 г. в 10.00 Открытый турнир МУ "СК "Локомотив" по волейболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: МУ "СК "Локомотив", д. Демихово, Спортивный пр-д, д.2

Соревнования регионального уровня

16 апреля 2019 г. в 16.00 Первенство МО по футболу среди юношеских команд (высшая группа) сезона 2019. (2003,2005 г.р.) (ФК "Знамя труда"(Орехово-Зуево)-"Керамик" (Балашиха)

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ ГФК "Знамя труда", стадион "Торпедо", ул. Мадонская, 37

18 апреля 2019 г. в 16.00 Первенство МО по футболу среди юношеских команд (высшая группа) сезона 2019. (2006,2007 г.р.) (ФК "Знамя труда"(Орехово-Зуево)-"Керамик" (Балашиха)

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ ГФК "Знамя труда", стадион "Торпедо", ул. Мадонская, 37

Соревнования федерального уровня

20 апреля 2019 г. в 15.00 Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ "Знамя труда" - "Коломна"(Коломна)

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, МУ ГФК "Знамя труда", стадион "Торпедо", ул. Мадонская, 37

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 18 апреля по 12 мая 2019 г. Выставка Классического колледжа художественно-эстетического дизайна «Весенняя новь»

С 16 по 28 апреля 2019 г. Открытый городской фестиваль конкурс "Маленький творец"

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей" (Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

С 21 марта по 30 апреля 2019 г. Выставка «Дамские штучки»

МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького» (Юбилейный проезд, д. 5а)

16 и 18 апреля 2019 г. в 13.00 и 14.00 Библиотечный урок "Познавайка"

20 апреля 2019 г. в 19.00 БИБЛИОНОЧЬ

МУК Культурно-досуговый центр «Зимний театр» (ул. Бугрова, д. 5)

16 апреля 2019 г. в 19.00 Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance»

20 апреля 2019 г. в 14.00 Концерт образцового хореографического коллектива «Радуга. 30 лет.»

21 апреля 2019 г. в 18.00 Концерт «Вивальди-оркестра»

МУК Центр культуры и досуга «Мечта» (ул. Набережная, д. 9а)

15 апреля 2019 г. в 17.00 Конференция "Единая Россия"

17 апреля 2019 г. в 12.00 Спектакль "Метель" школы искусств им. Я. Флиера

19 апреля 2019 г. в 16.00 Концертная программа, посвященная Дню ветеранов МВД МУ "Орехово-Зуевское"

20 апреля 2019 г. в 12.00 Спектакль "Волшебный колодец Бабы Яги"

20 апреля 2019 г. в 10.00 Мастер-класс по росписи пасхальных яиц

21 апреля 2019 г. в 12.00 Ролевая игра "Мафия"

МУК «Дом культуры на площади Пушкина»

20 апреля 2019 г. с 18.00-21.00 Всероссийская акция "Библиосумерки"

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детский библиохолл, ул. Галочкина, д. 6

21 апреля 2019 г. в 14.30 Литературно-музыкальный вечер «Пахнет солнцем» (лито «Архипелаг»)

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Детский библиохолл, ул. Галочкина, д. 6

21 апреля 2019 г. в 14.00 Концерт народного коллектива - хореографического коллектива "Девчата"

МУК «Демиховский Дворец культуры» (д. Демихово, ул. Заводская, д.8)

21 апреля 2019 г. в 17.00 Театральные встречи. Спектакль для детей «Алиса в стране чудес»

МУК «ДК им. А.М. Горького»

19 апреля 2019 г. в 12.00 Х Открытый творческий фестиваль «Белые журавли» к 74-годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30

МУК «Малодубенский Дом культуры» (д. Малая Дубна, д. 15а)

20 апреля 2019 г. в 10.00 «Любимый край» - субботник.

МУК «Озерецкий Дом культуры» (п. Озерецкий, дом № 31а)

16 апреля 2019 г. в 14.30 Встреча-презентация книги. Писатель Ольга Хорунжая.

16 апреля 2019 г. в 17.00 Шашечный турнир среди подростков

16 апреля 2019 г. в 16.00 Детская дискотека с игровой программой, аквагримм

МУДО «Демиховская детская школа искусств»

20 апреля 2019 г. II -й Открытый вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Это земля – твоя и моя» МУДО "Демиховская ДШИ"

Пройдет по адресу: д. Демихово, ул. Заводская, д. 8, МУК «Демиховский ДК»

Молодежный клуб

16 апреля 2019 г. в 13.00 Беседа, посвящённая освобождению узников концлагерей

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 6, МОУ СОШ №6

19 апреля 2019 г. в 12.00 Военно-спортивная игра, посвящённая Дню призывника "Служу Отечеству" (СМИ)

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 8, ДОСААФ