Меню

Анонс массовых мероприятий на 3 по 9 февраля 2020 года

31 января в 16:27Просмотров: 62

Спорт

Соревнования муниципального уровня

5 февраля 2020 г. в 18.30 Кубок Победы по волейболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

6 февраля 2020 г. в 15.00 Тестирование ГТО среди воспитанников спортивных секции плавание

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево ,ул. Калинина, д12, МАУ "СШ" Феникс" МУ "СШ"Феникс"СП "Юность"д.Давыдово(ул.2-ой микр.д.9)

6 февраля 2020 г. в 17.00 Закрытые соревнования по гимнастике 4+ «Кубок грации»

Пройдет по адресу: Спортивный центр «Дина», п.Авсюнино

7 февраля 2020 г. в 17.00 Турнир по шахматам и шашкам

Пройдет по адресу: д.Губино, МУ "Стадион"Спартак-Губино"

7 и 8 февраля 2020 г. в 10.00 Чемпионат Московской области по торболу

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

8 февраля 2020 г. в 11.00 Полумарафон по гиревому спорту среди Орехово-Зуевского г.о.

Пройдет по адресу: д.Давыдово (ул.2-ой микр.д.9)

8 февраля 2020 г. в 08.50 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

9 февраля 2020 г. в 09.30 Турнир по мини-футболу среди детских команд 2011г.р и моложе, посвященный 75-летию Победы

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

9 февраля 2020 г. в 15.00 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

9 февраля 2020 г. в 10.30 Зимний турнир по зимнему футболу дворовых команд

Пройдет по адресу: МБУ "Стадион "Сокол", г.Ликино-Дулево

Соревнования регионального уровня

8 февраля 2020 г. в 11.15 Открытое Первенство МО по хоккею

Пройдет по адресу: г.Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д.47 ЛД "Берхаус"

8 февраля 2020 г. в 17.30 Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Звезда» Куровское-Павловский Посад

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

9 февраля 2020 г. в 11.00 Первенство Московской области по баскетболу

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д12, МАУ "СШ" Феникс"

9 февраля 2020 г. в 11.00 Первенство Московской области по хоккею с мячом "Русич"-"Обухово" (детско-юношеские команды)

Пройдет по адресу: Стадион "Русич" г.Дикино-Дулёво

9 февраля 2020 г. в 11.00 Первенство МО по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2019-2020. (Орехово-Зуево-Домодедово)

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 14 января по 16 февраля 2020 г. Рязанские художники. История и современность.

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей" (Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

МУК КДЦ «Зимний театр» (ул. Бугрова, д. 5)

3 февраля 2020 г. в 19.00 Шоу под дождем

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

4 февраля 2020 г. в 12.00 Час патриотического воспитания "Детство, оборванное пулей…"

4 февраля 2020 г. в 11.00 Форум ЖКХ

7 февраля 2020 г. в 19.00 "Эти глаза напротив" Концерт, посвященный В. Ободзинскому

8 февраля 2020 г. в 18.00 Группа "Фактор - 2" Юбилейный концерт "20 лет группе"

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

6 февраля 2020 г. в 13:00 «Мы читаем и поём, развиваемся, растём!» - литературно-музыкальный праздник к 85-летию со дня рождения Геннадия Гладкова

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

4 февраля 2020 г. в 10.00 Занятия в клубе художественно-эстетического воспитания

6 февраля 2020 г. в 16.00 Шашечный турнир среди подростков

9 февраля 2020 г. в 15.00 Детская дискотека с игровой программой

МУК «Малодубенский Дом культуры»

5 февраля 2020 г. в 17.00 Беседа с детьми «Правонарушение и юридическая ответственность».

9 февраля 2020 г. в 14.00 Семейный спортивный праздник «Стартуем вместе».

МБУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2А

1 февраля 2020 г. в 17.00 Участие в Первенстве Орехово-Зуевского г. о. по мини-футболу среди мужских команд Новинка-Давыдово

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская, д. 108, ДС «Молодёжный».

4 февраля 2020 г. в 13.25 Информационный час для детей, в рамках Дня воинской славы России и Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Помним ваш подвиг».

Пройдет по адресу: д. Новое, ул. Дружбы, д. 1А МБОУ «Новинская СОШ»

ОП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК пос. Мисцево, д. 28

6 февраля 2020 г. в 14.00 Турнир по шашкам «Весёлые клетки»

Пройдет по адресу: пос. Мисцево, д.24, МБОУ «Мисцевская ООШ№1»

7 февраля 2020 г. в 18.00 Показ художественного фильма «Буду помнить».

8 февраля 2020 г. в 15.00 Интеллектуально-игровая программа для детей «Дикие, домашние - все такие разные».

9 февраля 2020 г. в 17.00 Интеллектуадьно-игровая программа для детей, посвящённая Дню памяти А.С. Пушкина «По следам сказок».

ОП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК д. Смолево, д. 93А

8 февраля 2020 г. в 16.00 Показ анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

МУК КДЦ «Дулёвский» (г.Ликино – Дулёво, ул. Ленина, д.1)

8 февраля 2020 г. в 12.00 Открытие 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис».

8 февраля 2020 г. в 12.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис».

8 февраля 2020 г. в 16.00 Мастер-класс для молодёжи «Пространство. Владение предметом».

9 февраля 2020 г. в 12.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис».

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

4 февраля 2020г. в 15:00 ко Дню воинской славы России патриотическая программа «В боях под Сталинградом»

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

5 февраля 2020г. в 18:00 Познавательная программа «Февральский день»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

7 февраля 2020г. в 17:00 Уличная детская игровая программа «Зимний переполох»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

8 февраля 2020г. открытие выставки детских рисунков «Папа может»
Выставка действует с 8 по 15 февраля 2020 г.

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

8 февраля 2020г. в 16:00 Вечер настольных игр

9 февраля 2020г. в 16:00 Час здоровья «Спорту и здоровью - «да!» Вредным привычкам - «нет!»

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино д.161 –б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

9 февраля 2020г. в 15:00 Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества

МУК ЦДК "Надежда" (п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

9 февраля 2020г. в 18:00 к Году Памяти и Славы показ спектакля театральной студии «Фантазёры» «Очень добрый волшебник»

МБУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

04 февраля 2020 г. в 16.00 Мастер-класс «Поделка к 23 февраля"

08 февраля 2020 г. в 18.00 Беседа «Вирус сквернословия»

09 февраля 2020 г. в 15.00 Спортивный праздник «Зимние виды спорта»

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

05 февраля 2020 г. в 17.00 Мастер класс "Поделка для папы"

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30а)

6 февраля 2020г. в 16.00 В рамках губернаторской программы «Активное долголетие»: спортивно-игровые состязания для старшего поколения «Мудрые старты».

8 февраля 2020 г. в 17.00 Детская праздничная шоу-программа «Надувное шоу» 3+

9 февраля 2020 г. в 17.00 Детская праздничная шоу-программа «Надувное шоу» 8+

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

5 февраля 2020 г. в 15.20 Урок безопасности для детей «Как избежать беды»

6 февраля 2020 г. в 13.00 Урок мужества ко дню памяти юного героя антифашиста приуроченное к 75 годовщине ВОВ «У войны не детское лицо»

8 февраля 2020 г. в 16.00 Развлекательная программа для детей «Я рисую на снегу»

МБУК "Центр культурного развития "Юбилейный" (ул.Юбилейная, д.4)

08 февраля в 16.00 Викторина "О животных";

08 февраля в 17.00 Акция « Накорми птиц зимой»

Расписание работы кинозала на 3,4,5 февраля:

Мульт в кино. Выпуск 111 2D

10:00

Кома 2D

11:00

(НЕ)идеальный мужчина 2D

13:15

Плохие парни навсегда 2D

15:10

Марафон желаний 2D

17:35

Кома 2D

19:30

Плохие парни навсегда 2D

21:45

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль художественного слова для детей и молодёжи «Помнит сердце – не забудет никогда!», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль фотографий в социальных сетях «Героев должны знать в лицо», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

5 февраля 2020 г. в 14.30 Тематическая беседа «Сталинградская битва»

6 февраля 2020 г. в 14.30 Викторина для детей «Что? Где? Когда?»

8 февраля 2020 г. в 16.00 Эфир радио «Триумф». Анонс мероприятий МУК ЦДК «Триумф», обзор новостей

ОП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

4 февраля 2020 г. в 15.00 Беседа «Дорога – зона повышенной опасности»»

8 февраля 2020 г. в 16.00 Сказочная викторина «У Лукоморья дуб зелёный», ко Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина

ОП Запонорский СДК (д. Запонорье, д. 66А)

8 февраля 2020 г. в 17.00 Мастер-класс изготовление праздничной открытки к 23 февраля «Настоящему защитнику»

ОП Елизароский СК (д. Елизарово, д.47А)

9 февраля 2020 г. в 14.00 Выставка детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать»

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

с 4 февраля по 9 февраля 2020 г. /кроме субботы/ Экскурсии в музее «Этапы большого пути»

с 4 по 7 февраля 2020 г. в 12.00 и 13.00 Уроки мужества и патриотизма "Символ мужества - Сталинград", посвященные 75-летию Великой Победы

5 февраля Кинопоказ:

9.00 "Мульт в кино. Выпуск 112" 2D (47 мин., анимация), Россия 0+

10:00 "Мульт в кино. Выпуск 112" 2D (47 мин., анимация), Россия 0+

11:00 "Кома" 2D (121 мин., фантастика, триллер, экшн) Россия, 16+

13:15 "Плохие парни навсегда" 2D (131 мин., комедия, экшн), США 18+

15:40 "Марафон Желаний" 2D (100 мин., комедия, мелодрама), Россия 16+

17:35 "(НЕ)идеальный мужчина" 2D (101 мин., комедия, фантастика), Россия 12+

19:30 "Кома" 2D (121 мин., фантастика, триллер, экшн) Россия, 16+

21:45 "Плохие парни навсегда" 2D (131 мин., комедия, экшн), США 18+

9 февраля в 17.00 «Ромео и Джульетта» Балет в двух актах Московского театра классического балета /Большой зал

9 февраля в 17.00 «ШКОЛА КВН» /Конференц-зал

МУДО Губинская ДШИ «Истоки» Орехово – Зуевский г.о.

29 января 2020 г. в 16.00. Мастер – класс по изготовлению ювелирных украшений «Золотая подвеска». Преподаватель Феоктистова И.В.

Пройдет по адресу: д. Губино, ул. Луговая, д.15А

МУДО Губинская ДШИ «Истоки» Орехово – Зуевский г.о.

30 января 2020 г. в 16.00. Отбор работ учащихся отделения ДПИ для участия в Международном конкурсе художественного творчества «Дерзай - твори», номинация «Снежный вальс» Преподаватели отделения ДПИ.

Пройдет по адресу: д. Губино, ул. Луговая, д.15А

МБОУ «Новинская СОШ» Орехово – Зуевский г.о.

30 января 2020 г. в 14.00 Выставка детский работ учащихся декоративно – прикладного отделения, приуроченная празднику «День Деда Мороза и Снегурочки». Преподаватель Изюмова Т.А.

Пройдет по адресу: д. Новое, ул. Дружбы, д. 1А

МБУК «Ликино –Дулёвский краеведческий музей» Орехово – Зуевский г.о.

31 января 2020 г. в 14.00 Участие в Мастер – классе Краеведческого музея. Преподаватель Изюмова Т.А.

Пройдет по адресу: г. Ликино – Дулёво ул. Советская, д. 34

МБДОУ № 49 «Берёзка» Орехово – Зуевский г.о.

31 января 2020 г. в 10.00 Развлекательное мероприятие «Потерянные Валенки» для воспитанников детского сада.

Пройдет по адресу: д. Савинская, д.9В

МУДО Губинская ДШИ «Истоки» Орехово – Зуевский г.о.

3 февраля 2020 г. в 16.00. Развлекательное мероприятие «Потерянные Валенки» для учащихся ДШИ.

Пройдет по адресу: д. Губино, ул. Луговая, д.15А

МБОУ «Щетиновская СОШ» Орехово – Зуевский г.о.

4 февраля 2019 г. в 15.00 Открытый урок для учащихся СОШ, посвящённый 120 – летию со дня рождения И.О.Дунаевского «Нам песня строить и жить помогает» Класс преподавателя Кротовой И.А.

Пройдет по адресу: д. Савинская, д. 30Б

МУК КАБАНОВСКИЙ ДК «СОВРЕМЕННИК» (д. Кабаново, д. 149)

3 февраля 2020г. в 15.30 День воинской славы России.

4 февраля 2020г. в 16.00 Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой.

4 февраля 2020г. в 17.00 День здоровья.

7 февраля 2020г. в 15.30 Танцекардия "Dance city".

7 февраля 2020г. в 18.00 Молодежный вечер.

8 февраля 2020г. в 15.00 Открытый урок.

9 февраля 2020г. в 15.00 День зимних видов спорта в России.