Меню

Футбольная команда МУ МВД России «Орехово‑Зуевское» заняла второе место в городском турнире по минифутболу

26 ноября 2018 в 15:19
19.01.2017 16:20

18 января 2017 года во дворце спорта «Восток» г.о. Орехово-Зуево состоялся финальный матч турнира по минифутболу среди предприятий. Команда «Динамо» МУ МВД России «Орехово-Зуевское» одержала ряд уверенных побед и встретилась в финале с игроками Демиховского машиностроительного завода. В первом периоде динамовцы открыли счет, но не смогли удержать преимущество и пропустили несколько мячей.

Высокий командный дух и стремление к победе не ослабили активности футболистов полицейской команды. Буквально на последних минутах матча машиностроители не справились с атаками игроков «Динамо». Матч закончился со счетом 5:4 в пользу команды Демиховского машиностроительного завода. Серебряными призерами турнира стали футболисты «Динамо» МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

Поддержать ребят пришли их коллеги и руководители во главе с временно исполняющим обязанности начальника МУ МВД России «Орехово-Зуевское» полковником полиции А. Артюшенко, который поздравил футболистов с победой и выразил уверенность в том, что они ещё неоднократно займут высшую ступень пьедестал почета.