Меню

График останова котельных, ЦТП и бойлерных на 2019 год

7 мая в 12:03Обновлено 24 мая в 15:19

Постановлением администрации городского округа Орехово-Зуево № 772 от 26.04.2019 года утвержден график останова котельных в летний период.

График останова котельных на 2019 год

№п/п Наименование котельной, адрес Дата останова
1 4-6 мкр-н, ул.Первомайская 23 июля - 31 июля
2 Центр, ул.Центральный бульвар,5-а 28 мая - 10 июня
3 Лермонтова, ул.Урицкого,86-а 21 мая - 3 июня
4 №3, ул.Пролетарская,24-а 21 мая - 3 июня
5 Северо-Западная, ул.Козлова 25 июня - 8 июля
6 Респиратор, пр-д Юбилейный 4 июня - 17 июня
7 Полянская, пр-д.Беляцкого,25 21 мая - 29 мая
8 №7, ул.Бугрова 4 июня - 17 июня
9 Карболит, ул. Дзержинского. 34 18 июня - 1 июля
10 Парковская, ул.Парковская,21 28 мая - 10 июня
11 Пединститут, ул.Зеленая,22-б 23 июля - 5 августа
12 Роддом, ул.Козлова,30 9 июля - 22 июля
13 №2, ул.Гагарина,53 23 июля -5 августа
14 №10 (ФОК), пр-д Гагарина,5 6 августа - 19 августа
15 Школа №10, ул.Горького,11-б по окончании отоп. сезона
16 ППЖТ, ул.Красина,35-г по окончании отоп. сезона
17 Очистные сооружения, Лесопарк,"Мельница" по окончании отоп. сезона
18 Сельиндустрия, пр. Лермонтова,7-а по окончании отоп. сезона
19 №1, ул.Гагарина,12-в по окончании отоп. сезона
20 Спецпредприятие, ул.Карасова,14 по окончании отоп. сезона
21 №6, пр-д Лермонтова,4-а по окончании отоп. сезона
22 №4, ул.Пушкина,4-а по окончании отоп. сезона
23 Торфобрикетная, ул.Торфобрикетная,в р-не ж/д 22 по окончании отоп. сезона
24 Котельная деревня Малая Дубна 13 июня- 26 июня
25 Котельная "Воинская часть",Малая Дубна по окончании отоп. сезона
26 Котельная местечко Крольчатник по окончании отоп. сезона
27 Котельная №10, поселок Верея, ул. Центральная, д. 45-а 21 мая-4 июня
28 Котельная №12, поселок Новый Снопок по окончании отоп. сезона
29 Котельная №13, поселок Озерецкий, д. 1 13 июня-26 июня
30 Котельная № 14, поселок Прокудино, д. 28-а по окончании отоп. сезона
31 Котельная МУП ПТО №8, деревня Красная Дубрава 15 июля-28 июля
32 Котельная Демиховского машиностроительного завода, деревня Демихово, ул. Заводская 5 августа -18 августа
33 ООО "Теплосервис" 5 июня-18 июня

График останова ЦТП и бойлерных 2019 год

№ п/п Наименование Адрес Дата останова
1 ЦТП №1 ул. Матросова 3 июня - 7 июня
2 ЦТП №2 ул. Володарского 20 мая-24 мая
3 ЦТП №11 ул. Урицкого д,51, 51-а 24 июня - 28 июня
4 ЦТП №3(46) ул.Бирюкова 17 июня - 21 июня
5 ЦТП №4(47) ул.Урицкого 15 июля - 19 июля
6 ЦТП №5(48) ул.Урицкого 8 июля - 12 июля
7 ЦТП №9 (ГПТУ №1) ул.Коминтерна 1 июля - 5 июля
8 ЦТП №12 ул.Коминтерна 10 июня - 14 июня
9 ЦТП №8 ул.Иванова 27 мая - 31 мая
10 ЦТП №10 ул. Аэродромная 5 августа - 9 августа
11 ЦТП Галочкина ул.Галочкина 30 мая - 3 июня
12 БПК пр-д Красноармейский 30 мая - 3 июня
13 ЦТП №6 ул.Володарского 8 июля - 12 июля
14 ЦТП №36 ул.Лопатина 15 июля - 19 июля
15 ЦТП №37 пр.Черепнина 22 июля - 26 июля
16 ЦТП №19 ул.1905-го года 29 июля - 2 августа
17 ЦТП №15 пр.Галочкина 3 июня - 7 июня
18 ЦТП №62 ул.Северная 24 июня - 28 июня
19 ЦТП №61 ул.Полянская 1 июля - 5 июля
20 ЦТП №63 ул.Северная 17 июня - 21 июня
21 ЦТП МЖК"Олимп" ул.Мадонская 28 мая - 10 июня
22 ЦТП "Козлова" ул.Козлова 25 июня - 8 июля
23 бойл. УПП ВОС ул.Урицкого по окончании отоп. сезона
24 бойл. Кирова д23-б ул.Кирова 9 июля - 22 июля
Тепловые сети Крутовско-Ленинского района 5 июня - 18 июня
25 ЦТП "кот.№9" ул. Двор стачки 5 июня - 18 июня
26 ЦТП"Омон" ул. Боевой Дружины 5 июня - 18 июня
27 ЦТП ул.Красина ул.Красина, д.10 5 июня - 18 июня
28 ЦТП 1-й Горбольницы ул.Барышникова 5 июня - 18 июня
29 бойл."Теплосеть" ул.Лапина по окончании отоп. сезона
30 бойл."Водоканал" ул. Лапина 5 июня - 18 июня
31 ЦТП Я.Флиера ул.Я.Флиера 5 июня - 18 июня
32 ЦТП "Военкомат" Комиссариатский тупик 5 июня - 18 июня
Тепловые сети района Карболит 18 июня-1 июля
33 Бойлерная №1 пр. Дзержинского,9б 18 июня-1 июля
34 Бойлерная №2 ул Стаханова, 15 по окончании отоп. сезона
35 ЦТП ул. Стаханова ул. Стаханова,15 18 июня -1 июля

Список котельных

Наименование котельной, адрес Адреса домов
Котельная 4-6 мкр. ул. Первомайская ЦТП-1 ул. Матросова д.8,14,20, ул. Володарского д.2,4, ул. Гагарина д.10,10б, д/сад№28,43,филиал Лицей№9, Станция скорой помощи, ЦТП-2 Автопроезд д.14, ул. Володарского д.8,10, ул. Гагарина,6а, Лицей№9, Храм ЦТП-8- ул. Иванова д.2,2а,2б,2в,2г,4; ул. Коминтерна д.2а,2б,2в; ЦТП-9- ул. Первомайская д.49; ЖД техникуи ЦТП-10- ул. Аэродромная д.1а; ЦТП-11- ул. Урицкого д.51,51а; ЦТП-12- ул. Коминтерна д.3; ЦТП-46- ул. Бирюкова д.17,19,27; ул. Иванова д.1,3,5; ул. Володарского д.5, 7,9,11,13,15,17,19,21,23, д/сад№20, СОШ№20; ЦТП-47- Урицкого д.43,45, 47,49,49а, ул. Володарского д.25,27,29; ул. Бирюкова д.31,33,35,37; д/сад№18; ЦТП-48 ул. Урицкого д.46,48,50,52,54,56,56а, ул. Пушкина д.14,18,20,22,24, Общежитие ИПК, Мед.центр
Котельная Центр Центральный б-р К. Либкнехта,1,4,7,9,11,13; Кооперативная ,2,8,10,15,17, 19,22,25; Ленина,34,45,47,49,53,59,59а,61; Мадонская, 2,6,8,10,12, 12а,12б, 16,16а,18,20,24,26,26а, Центральный б-р д.3,5,7; д/сад№4,5,45,СОШ№16; Гум. лицей, Узловая поликлиника,
Котельная Лермонтова ул. Урицкого ул. Муранова д.31,31а,33; 2-й Луговой пр. д.3,5,7; 3-й Луговой пр. д.6,8; ул. Урицкого д.76,84,86,88; 2-й пр. Урицкого д.1, пр. Лермонтова д.9,14; ул. Челюскинцев д.5
Котельная №3 ул. Пролетарская ул. Бугрова д.11,13; ул. Текстильная д.6а,8,13; д/сад№73; СОШ№4.
Северо-Западная ул. Козлова ул. Бирюкова д.2,4,6,8,10,10а,10б,12,14,16,16а,18,20; ул. Иванова д.7,9; ул. Урицкого д.53,55,55а,55б,55в,58,59,60,61,62,63, 64,65,66,68,69а; ул. Козловад.2а,4,4а,6а,11,11а,13,13а,14а,14б,15, 15а,15б,17,17а,23а,23б,23в; д/с№3,10,25,30,31,44, СОШ№2,26;
Респиратор Юбилейный пр-д Юбилейный пр. д.2,4,5,5а,6,
Кот. Полянская пр. Беляцкого ЦТП- 6- ул. Пушкина д. 11,13,15; ул. Володарского д. 35, 37,39,41,43; ул. Урицкого д.44; ЦТП-15- пр. Галочкина д.2,4,6,8; ул.1905г. д.19,23,25; ЦТП-19- пр. Черепнина д.2,2а,4; ул. Лопатина д.16,18,20а,22а; ул.1905г. д. 9,11,13,15,17; ЦТП-36- ул. Галочкина д. 6;ул. Лопатина д.3,5,6; пр. Черепнина д. 5; д/сад№1; ЦТП-37- пр. Черепнина д. 1,3; ул. Лопатина д.4а,4б,6а,6б; ул. Красноармейская д.2а,2б,2в; ул. 1905 г. д.1,5,5б,7; Дет. Туб. диспансер ЦТП-61- ул. Парковская д. 9а,9б,11,13; пр. Беляцкого д. 3,3а,5,7,9,13,15;СОШ№17 ЦТП-62- ул. Парковская д.3,5,5а,7,7а,7б,7в; ул. Северная д. 10,10а,10б,10в; ЦТП-63- ул. Северная д.12,12а,12б,14,14а,14б,14в,16,16а,16б,16в,18; БПК - ул. Пушкина д.9; ЦТП Галочкина - ул. Галочкина д.22,26а,30; ул. Лопатина д.20,22,24,29;СОШ №11,18
Котельная №7 ул. Бугрова ул. Барышникова д.23,25,25а,25б . Бугрова д.16а,18,20,22,24,26.28, ул. Текстильная д.19,23, д/сад46;
Карболит ул. Дзержинского,34 Бойлер №1-пр. Крупской д. 7,9,11; 1-й пр. Дзержинского д.4,6,15,17: 2-й пр. Дзержинского д.9,9а; пр. Шелкоткацкий д.8,10, 12; д/сад№43; ЦТП Стаханова – Без ГВС: ул. Бондаренко д.2,4,5,11; пр. Бондаренко д.2,4,6,8,10,12,12а,14,14а,16,16а,16б; ул. Крупской д.12,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33; ул. Стаханова д.6, 10,30,32; д/с№23;СОШ№12; Детский дом, Поликлиника№4
Парковская ул. Парковская ул. Набережная д.1,1а,4,5,6,7,8,11,12,13,14,16,17,18,19,20, 21,22, ул. Парковская д.2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,18а,20,20а, 22,24,26,28,28а,30,32,34,36,38; ул. Северная д. 2,4,6,8; пр. Беляцкого д.1; д/сад №11,12,16,Гимазия,№14,15; Поликлиника№2, Дом ребенка.
Котельная №2 ул. Гагарина ул. Гагарина д.26,43,47,49; 1-й Подгорный пр.,2, 2-й Подгорный пр. д.2,4б; 3-й Подгорный пр. д.10; д/сад №38,75; СОШ№25, Соц. приют.
Бойлер Кирова,23б ул. Кирова д.23б
Тепловые сети Крутовско-Ленинского р-на ул. Кирова д.8; ул. Ленина д.92,94,96,119,125,127; ул. Московская д.5; ул. Ст. Терентьева д.5,7; д/сад№23; Поликлиника №1; Соц. приют для пожилых людей.
Бойлер №9 Стачки 1885г. ул. Ленина д.56,58, ул. Стачки 1885года д.2
ЦТП Красина ул. Красина Пролетарская д.11,13,15,17,18,20, ул. Красина,5,7,8,9, пр. Барышниковад.10,
Бойлер Водоканала ул. Лапина ул. Барышникова д.17,19,21-1к.,21-2к.,21-3к.,21-4к., ул. Бугрова8а, 14а, ГИБДД, Психоневрологический диспансер
ЦТП Я. Флиера Без ГВС: Центральный б-р,8,10,12, Я.Флиера,7, 9-1к.,9-2к.