Меню

Художественная гимнастика

24 марта 2015 в 17:06
24.03.2015 17:06

22 марта 2015 года в г. Орехово-Зуево в большом спортивном зале ДЮСШ «Спартак-Орехово» проводилось Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» по художественной гимнастике «Надежда».

Количество участников составило около 120 человек: г.о. Орехово-Зуево (ДС «Восток», МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»), г. Владимир, п. Вольгинский.

Результаты первенства юных гимнасток г.о. Орехово-Зуево

Среди гимнасток 2009 г.р.:

1 место - Ульяна Малова (ДС «Восток»)
2 место- София Даугалиева (ДС «Восток»)
3 место – Полина Сироткина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2008 г.р.:

1 место – Валерия Виденмайер («Спартак-Орехово»)
1 место – Елизавета Шешминцева («Спартак-Орехово»)
1 место - Александра Шукшина (ДС «Восток»)
2 место - Варвара Роговская. (ДС «Восток»)

Среди гимнасток 2007 г.р.:

1 место – Александра Семешко («Спартак-Орехово»)
1 место - Анастасия Малыгина (ДС «Восток»)
1 место - Валерия Емануилова. (ДС «Восток»)

Среди гимнасток 2006 г.р.:

1 место - Полина Гаврилова (в подгруппе "Б") (ДС «Восток»)
1 место - Мария Ташес (в подгруппе "А") (ДС «Восток»)
2 место - Ольга Малинина (в подгруппе "Б") (ДС «Восток»)
2 место – Елизавета Мельникова («Спартак-Орехово»)
2 место – Ева Алексеева ( «Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2005 г.р.:

1 место - Виктория Крылова (ДС «Восток»)
2 место – Виктория Артеменко («Спартак-Орехово»)
2 место – Алена Торобова («Спартак-Орехово»)
3 место - Александра Шереметьева (ДС «Восток»)
3 место – Ариана Крылова («Спартак-Орехово»)
3 место – Виктория Бахманевич («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2004 г.р.:

1 место - Алина Петрик (ДС «Восток»)
1 место – Александра Голованова («Спартак-Орехово»)
3 место – Анастасия Силкина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2003 г.р.:

1 место - Юлия Пыльнева (ДС «Восток»)
1 место – Анастасия Голякова («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2002 г.р.:

1 место – Нелли Конычева («Спартак-Орехово»)
2 место – Дарья Рыбина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2001 г.р.:

1 место – Айна Фаракшина («Спартак-Орехово»)
1 место – Виктория Кольцова («Спартак-Орехово»)
2 место – Анастасия Задубровская («Спартак-Орехово»)
3 место - Анна Гордеева (по программе КМС) (ДС «Восток»)
3 место – Анастасия Тикушина («Спартак-Орехово»)
3 место – Анастасия Борисова («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2000 г.р.:

3 место - Анна Горшкова (ДС « Восток»)

Тренируют юных гимнасток в МУ ДС «Восток» - Полина и Татьяна Буздины, в МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» - Мария Клопова, Валентина Крылова, Людмила Федосеева .

Победители и призеры во всех категориях награждались грамотами и призами.

DSC 0107 DSC 0524 DSC 0567 DSC 0749 Image-23-03-15-10-49-1 Image-23-03-15-10-49-2 Image-23-03-15-10-49-3 Image-23-03-15-10-49 Метки: