Меню

Кубок ДС «Восток»

1 июня 2015 в 16:15Обновлено 21 января 2020 в 12:45 Просмотров: 0

30 мая 2015 г. плавательный бассейн ДС «Восток» принял у себя участников традиционного турнира по плаванию, посвященного окончанию учебного года на Кубок Дворца спорта «Восток».

На соревнования приехали 260 мальчиков и девочек из спортивных школ г. Воскресенска, Шатуры, Куровское, Павловского Посада, а также из Орехово-Зуево - ДЮСШ «Спартак-Орехово» и ДС «Восток».

С приветственным словом и поздравлением с окончанием учебного года к гостям и участникам соревнований обратилась главный судья соревнований, тренер-преподаватель по плаванию Татьяна Юрьевна Грановская.

Команда ДС «Восток» была представлена солидным составом из 70 человек, в число которых вошли уже и известные спортсменки этого года. Это победитель Всероссийского турнира MAD WAVE CHALLENGE-2015 г. -Епишкина Анастасия, бронзовый призер 3 этапа MAD WAVE CHALLENGE-2015г. - Жигарева Ольга, серебряный призер Первенства России 2015 года, рекордсменка России среди девочек 13 лет, мастер спорта России - Носова Виктория. Девчонкам не было равных. В комбинированной эстафете 4х50 м Носова Виктория, Епишкина Анастасия, Жигарева Ольга и Захарова Наташа стали победителями и завоевали кубок ДС «Восток». Юные воспитанники в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем в составе Грановской Миланы, Худоярова Ильи, Шестаковой Елизаветы и Мухина-Демидова Владимира, так же завоевали кубок ДС «Восток» за 1 место.

В общей сложности воспитанники ДС «Восток» завоевали на данных соревнованиях 28 медалей различного достоинства.