Меню

Настольный теннис

8 апреля 2014 в 15:20
08.04.2014 15:20

С 4 по 6 апреля в спортивном комплексе ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходило первенство Московской области по настольному теннису среди команд юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.

Общее количество участников соревнований составило 137 спортсменов и 101 спортсменка из городов Жуковский, Орехово-Зуево, Подольск, Серпухов, Домодедово, Королев, Дубна, Ногинск, Балашиха, Рошаль, Шатура, Электросталь, Коломна, Мытищи, а также Орехово- Зуевского, Ногинского, Серпуховского, Раменского, Подольского районов Подмосковья.

Команда МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» в составе: Елена Узенькова, Анастасия Платонова, Алена Кулясова ,стала чемпионом Московской области среди юниорок до 18 лет.

Команда МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», в составе: Ангелина Сухова, Мария Синева, Ульяна Полухина ,заняла 2 место в первенстве Московской области среди команд девушек до 15 лет.

Команда МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», в составе: Максим Боков, Султан Байсагуров, Андрей Пугачев, Алексей Савельев, заняла 3 место в первенстве Московской области среди юношей до 15 лет.

Поздравляем лидера команды Максима Бокова, который выиграл все встречи в личном зачете.

Тренирует спортсменов Боков Андрей Владимирович.