Меню

Орехово‑Зуевские бадминтонисты на Первенстве России в Самаре

25 ноября 2015 в 16:46Обновлено 28 января 2020 в 11:40 Просмотров: 1

19-22 ноября 2015г. в г. Самара проходило Первенство России по бадминтону среди молодёжи до 22 лет.

Наши спортсмены: МС Владимир Никулов, 1995г.р., (Спартак-Орехово, тренер Русина Н.Е.) и МС Артём Серпионов ( ДЮСШ УО тренер Иванова Т.С.) стали чемпионами России в парном разряде. Ребята играют в паре уже 11 лет и являются неоднократными победителями и призерами Российских и международных турниров различного ранга.

Артему Серпионову вместе с Яной Игнатовой (Нижний Новгород) сопутствовала удача и в смешанной категории. Они выиграли 1 место, победив микст из Нижнего Новгорода.

Илья Камышенков - Кристина Вырвич, Никулов Владимир в данной категории с Александрой Семеновой (Нижний Новгород) завоевали бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом на турнире и желаем дальнейших побед.

Новости предоставлены Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре