Меню

План спортивно‑массовых и физкультурно‑оздоровительных мероприятий Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации Орехово‑Зуевского городского округа на декабрь 2019 года

29 ноября в 12:14
№ п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 01 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
2 Первенство МО по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2019-2020. (Орехово-Зуево -Ликино Дулево) 01 декабря 11.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
3 Первенство г.о. Орехово-Зуево по мини-футболу среди взрослых -"Дворовый футбол" 01 декабря 10.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
4 Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы 01 декабря 10.00 МУ «ДС «Восток», г.Орехово-Зуево
5 Турнир г.Куровское по функциональному многоборью среди мальчиков и девочек 2012-2013г.р.;2010-2011г.р. 01 декабря 11.00 МБУ СШ "Олимпиец",г.Куровское
6 Первенство "Детская волейбольная лига" Орехово-Зуевского г.о. По согласованию 17.00 МБУ СШ "Олимпиец",г.Куровское
7 Чемпионат г.Ликино-Дулево по футболу среди детских команд 2007-2010г.р. По назначению МБУ СШ "Олимпиец",г.Куровское
8 Спортивная,развлекательная программа для детей "Зажжем елку вместе!" 01 декабря 18.00 территория МБУ СЦ "Дина", п.Авсюнино
9 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 01 декабря 15.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
10 Новгодний турнир по отжиманиям 02 декабря д/с 31,г.Орехово-Зуево
11 "Веселые старты",посвященные началу зимы (среди воспитанников отделения легкой атлетики и футбола) 02 декабря 18.00 КДЦ"Дулевский",г.Ликино-Дулево
12 Фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья посвященный, «Международному дню инвалида». 03 декабря 10.00 . МУ ГФК "Знамя труда",г.Орехово-Зуево
13 Фестиваль ГТО "Испытания по бегу на лыжах" для возрастной группы от 6 лет (I - V ступени) 04,11,18,25 декабря 14.00-16.00 МБУ Стадион "Сокол", г.Ликино-Дулево
14 Фестиваль "Готов к труду и обороне" "Будь в тонусе!" 04 декабря 15.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
15 Первенство Орехово-Зуево по спортивной гимнастике 05-07 декабря МУ СШ,г.Орехово-Зуево
16 Фестиваль ГТО "Испытания по бегу на лыжах" для возрастной группы от 18 лет (VI-XI ступени) 07,14,21,28 декабря 10.00-12.00 МБУ Стадион "Сокол", г.Ликино-Дулево
17 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 07 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
18 Новогодний турнир на отделении настольного тенниса среди мальчиков и девочек 2006 г. р. и моложе 07 декабря МУ СШ,г.Орехово-Зуево
19 Футбол на снегу.Турнир дворовых команд. 07 декабря 14.00 у центрального парка (у КДЦ "Дулевский"), г.Ликино-Дулево
20 Открытое Первенство по хоккею 2005-2006 г.р. 07 декабря ЛД "Берхаус",г.Орехово-Зуево
21 Первенство МО по хоккею с мячом среди мужских команд и команд 2003-2004 г.р.. ("Русич"Орехово-Зуево -"Урожай" Томилино) 07 декабря 11.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево
22 Первенство МО по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2019-2020. (Орехово-Зуево - Павловский Посад) 07 декабря 18.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
23 Соревнования Московской области по баскетболу 07 декабря 11.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
24 Соревнования по плаванию "НОВАЯ ВОЛНА" среди спортсменов младшего школьного возраста с участием городов Московской области 07 декабря 11.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
25 Предновогодний турнир по мини-футболу среди детских команд 07 декабря 14.00 территория МБУ СЦ "Дина", п.Авсюнино
26 "Веселый новогодний футбол в валенках" 07 декабря 14.00 Октябрьская площадь.г.Орехово-Зуево
27 Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей БК «Звезда» -Богородский 07 декабря 17.30 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
28 Открытое Первенство по хоккею 08 декабря ЛД "Берхаус",г.Орехово-Зуево
29 Первенство МО по баскетболу 08 декабря 11.00 МАУ"СШ"Феникс",г.Ликино-Дулево
30 Соревнования по плаванию Зимний Кубок Дворца спорта "Восток" 08 декабря 11.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
31 Первенство Московской области по мини-футболу, сезон 2019-2020 гг. 07 и 08 декабря в 16.00, 21, 22 и 28 декабря в 12.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
32 Соревнования по мини-футболу среди учащихся ССУЗов по назначению МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
33 Первенство юго-восточной зоны Московской области по волейболу среди женских команд. 08 декабря 10.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
34 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 08 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
35 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд Первой Лиги ДС «Молодежный» -Кашира 08 декабря 12.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
36 Детско-игровая программа с воспитанниками д/с № 64 (подготовительная группа) 09 декабря 10.30 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
37 Фестиваль "Готов к труду и обороне" "норма ГТО-норма жизни!" 11 декабря 15.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
38 Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону,посвященные памяти заслуженного тренера России Ю.И.Дорофеева . 12-15 декабря 10.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
39 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 14 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
40 Первенство г.о. Орехово-Зуево по мини-футболуболу среди взрослых -"Дворовый футбол" 14 декабря 11:00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
41 "Веселые старты"среди секций по легкой атлетике и футболу, посвященные началу зимы 14 декабря 14.00 Цетральная площадь,п.Авсюнино
42 Первенство МО по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2019-2020. (Орехово-Зуево - Раменское) 14 декабря 17.30 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
43 Новогодний турнир по бразильскому джиу – джитсу 15 декабря 08.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
44 Соревнования по плаванию среди абонементных групп, посвященные "Новому 2020 ГОДУ" 15 декабря 10.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
45 Первенство по хоккею с мячом среди детских команд ("Русич"Орехово-Зуево -"Зоркий" Красногорск) 15 декабря 10.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево
46 Первенство г.о. Орехово-Зуево по мини-футболу среди взрослых -"Дворовый футбол" 15 декабря 10.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
47 Соревнования МО по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2019-2020. (СШ "Спартак-Орехово"Орехово-Зуево -"Легион" Орехово-Зуево) 15 декабря 11.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
48 Открытие зимнего сезона: хоккей,зимний футбол 15 декабря 12.00 МБУ Стадион "Сокол",г.Ликино-Дулево
49 Новогодний турнир по классическому жиму лежа 15 декабря 12.00 СП "Юность",д.Давыдово
50 Новогодний большой настольный теннис 15 декабря 14.00 Октябрьская площадь, г.Орехово-Зуево
51 Фестиваль "Готов к труду и обороне" "Побеждай!" 18 декабря 15.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
52 Елка для детей в малом бассейне 18 декабря 17.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
53 Елка для детей в малом бассейне 19 декабря 14.30;16.00;17.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
54 Спектакль Холодное сердце "Новогоднее Приключение" 20 декабря в 16.00 и в 19.00 «ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
55 Новогодний турнир по волейболу среди детских команд 20 декабря 17.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
56 Межрегиональные соревнования по бадминтону "Подмосковье-2019" 20-22 декабря 09.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
57 Первенство МО по хоккею с мячом среди мужских команд ("Русич"Орехово-Зуево -"Обухово" ) 21 декабря 10.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево
58 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 21 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
59 Кубок Давыдово по настольному теннису 21 декабря 10.00 СП "Юность",д.Давыдово
60 Соревнования по дзюдо 21 декабря 10.00 СП "Юность",д.Давыдово
61 ЁЛКА для детей занимающихся в ДС «Молодежный» 21 декабря 12.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
62 Новогодний турнир по футболу 21 декабря МАУ"СШ"Феникс", г.Ликино-Дулево
63 "Саночные гонки"игровая, спортивная программа 21 декабря 14.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
64 1/8 финала Кубка Московской области по баскетболу среди мужских команд 21 декабря 17.30 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
65 Предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд 22 декабря 09.30 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
66 Первенство г.о. Орехово-Зуево по мини-футболу среди взрослых -"Дворовый футбол" 22 декабря 10.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
67 Тур Первенства Восточной Лиги по мини-футболу среди ветеранов 55+ 22 декабря 10.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
68 Спортивный праздник «Зима в Подмосковье» 22 декабря площадь ЦДК,г.Куровское
69 Традиционный Новогодний легкоатлетический пробег 22 декабря 10:00 Октябрьская площадь,г.Орехово-Зуево
70 Открытый «Новогодний турнир» по настольному теннису, среди людей с ограниченными возможностями здоровья 22 декабря 11:00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
71 Первенство Московской области по баскетболу 22 декабря 11:00 МАУ"СШ"Феникс",г.Ликино-Дулево
72 Первенство по хоккею с мячом среди детских команд ("Русич"Орехово-Зуево -"Обухово" ) 22 декабря 10.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево
73 Лыжные гонки 22 декабря 10.00 МБУ Стадион "Сокол",г.Ликино-Дулево
74 "Веселые старты"-"Зима в Подмосковье" 22 декабря 14.00 Центральная площадь, г.Куровское
75 предновогодняя детско-игровая программа с воспитанниками д/с №64 23 декабря 10.30 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
76 Зимние старты для борцов джиу-джитсу (полоса препятствий) 23-24 декабря 16.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
77 Елка для детей в малом бассейне 23 декабря 18.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
78 Елка для детей в малом бассейне 24 декабря 18.00 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
79 Открытый турнир по настольному теннису "Предновогодние встречи" 24 декабря 19.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
80 Елка для детей в большом бассейне – театрализованное спортивное представление 25 декабря 16.30 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
81 Новогодняя сказка для гимнастов "Приключения снежной Королевы" 25 декабря 17.00 МБУ СЦ "Дина".п.Авсюнино
82 Первенство МУ СШ "Спартак-Орехово" по бадминтону на призы Деда Мороза 27 декабря 10.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
83 Спортивное мероприятие (эстафеты) "Чудеса под Новый год" 27 декабря 15.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
84 Елка "Дед Мороз в подводном царстве "Погружение в сказку" 27-30 декабря, в 11.00 и в 14.00, 31 декабря в 11.00 МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
85 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 28 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
86 Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза среди спортивных и абонементных групп 28 декабря 10.00 п/б "Нептун"МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
87 Матчевые игры по баскетболу среди команд 2010 г.р. 28 декабря 11.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
88 Открытое Первенство г.Орехово-Зуево по тяжелой атлетике на призы Деда Мороза 28 декабря 10.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
89 Первенство г.о. Орехово-Зуево по мини-футболу среди взрослых -"Дворовый футбол" 28 декабря 10.00 МУ "СК "Локомотив",д.Демихово
90 Соревнования по плаванию среди абонементных групп, посвященные "Новому 2020 ГОДУ" 28 декабря в 09.30 и в 13.00 ФОК "Северный" МУ«ДС «Восток»,г.Орехово-Зуево
91 Первенство МО по хоккею с мячом среди мужских команд ("Русич"Орехово-Зуево -"Обухово" ) 28 декабря в 11.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево
92 Спортивное мероприятие (полоса препятствий) "Стиляги шоу" 28 декабря в 12.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
93 "Веселые старты на коньках для детей" 28 декабря в 14.00 г.Ликино-Дулево,городской парк (у КДЦ "Дулевский")
94 Новогодняя зарядка с Дедом Морозом и Снегурочкой" 28 декабря в 14.00 Октябрьская площадь,г.Орехово-Зуево
95 Восточная Лига по баскетболу 2010г.р. 28 декабря МАУ"СШ"Феникс" ,г.Ликино-Дулево
96 Новогодний турнир по боксу 28 декабря МАУ"СШ"Феникс", г.Ликино-Дулево
97 Зимние забавы 28 декабря МАУ"СШ"Феникс", г.Ликино-Дулево
98 Турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза 28 декабря 10.00 МБУ СШ "Олимпиец"г.Дрезна
99 Первенство Орехово-Зуевского г.о. по мини-футболу 29 декабря 08.50 МБУ ДС "Молодежный"г.Куровское
100 Новогодние соревнования по художественной гимнастике на призы Деда Мороза 29 декабря 11.00 МУ СШ "Спартак-Орехово", г.Орехово-Зуево
101 Предновогодний зимний футбол 29 декабря 12.00 МБУ Стадион "Сокол",г.Ликино-Дулево
102 Спортивная,игровая,развлекательная программа для детей "Приключения Снеговика и его друзей" 29 декабря 14.00 МБУ СЦ "Дина",п.Авсюнино
103 Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р.;2010-2011 г.р. 29 декабря 10.00 С.п."Юность",д.Давыдово
104 Первенство МО по хоккею с мячом среди детских команд ("Русич"Орехово-Зуево -"Филимоново"Павловский Посад ) 31 декабря 10.00 Стадион "Русич",г.Ликино-Дулево