Меню

Плавание

11 ноября 2014 в 16:07Обновлено 16 января 2020 в 11:24 Просмотров: 6

8 ноября 2014 года в МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», в плавательном бассейне "Нептун", проходили соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов 2002 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Шатура, Куровское, Мытищи, Климовск, Воскресенск, Ликино-Дулево и из МУ ДС "Восток", МОУ ДОД ДЮСШ "Спартак-Орехово". Общее число спортсменов составляло более 200 пловцов.

Спортсмены соревновались на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине, в эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем. Среди воспитанников ДЮСШ "Спартак-Орехово" победителями стали: Ярослав Непряхин, победивший на двух дистанциях, Даниил Ягафаров. Призерами соревнований стали: Виктория Ромадина, Татьяна Аксенова, Дарья Волкова, Никита Колов, Даниил Борисов, Валентин Кочетов. Команда девочек ДЮСШ "Спартак-Орехово" в эстафетном плавании заняла 2 место.

Тренеры- Оксана Федосеева, Ирина Георгиевна Сидорова, Ольга Радов.

Успешным можно назвать выступление команды МУ ДС «Восток». В эстафетных заплывах команды девочек и мальчиков выиграли Кубки за 1 место.

2 место заняли: Александра Волкова, Илья Худояров, Илья Косырев, Лусине Багдасарян, Варвара Кондрашова;

3 место заняли: Ирина Пустовалова, Матвей Молочников, Владимир Мухин-Демидов, Лусине Багдасарян, Егор Гаврилюк.

Тренеры – преподаватели: Татьяна Грановская, Петр Иванов, Сергей Дмитриев

Все спортсмены награждены грамотами и медалями соревнований.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!