Меню

Плавание

30 октября 2014 в 15:00Обновлено 16 января 2020 в 11:08 Просмотров: 3

25 октября 2014 г. в г. Куровское в рамках Открытого Первенства Орехово-Зуевского района прошел первый этап соревнований по плаванию «Новая волна».

В соревнованиях приняли участие около 200 мальчишек и девчонок младшего школьного возраста 2003 года рождения и моложе. 10 команд из городов Орехово-Зуево, Куровское, Ликино-Дулево, Шатура, Домодедово, Воскресенск, Климовск, Раменское соревновались между собой. Достойно выступили воспитанники Дворца спорта «Восток».

Милана Грановская завоевала золотую медаль в брассе и бронзовую в баттерфляе. Владимир Мухин-Демидов был вторым в баттерфляе, Илья Родин 3-е место в брассе. Эстафетная четверка в составе Александра Волкова, Егора Титова, Варвары Кондрашовой, Егора Гаврилюка одержала победу в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем и выиграла Хрустальный Кубок!