Меню

Победителей конкурса на соискание премий главы города наградили в «Мечте»

3 октября 2016 в 10:42Обновлено 03 февраля 2020 в 14:12 Просмотров: 3

Победителей конкурса «Добрые дела — родному городу» на соискание премий главы наградили на праздничном мероприятии в центре культуры и досуга «Мечта». В 2016 году на рассмотрение было подано 77 проектов.

Победителями Конкурса в 2016 году стали:

в номинации «Орехово-Зуево – наш дом»:

I премия - Беляев Андрей Андреевич (индивидуальный предприниматель); проект «Сделаем городской парк своими руками».

II премия - Инициативная группа «ЖСК «Восход»: Кокарева Ольга Владимировна (председатель), Барсукова Ирина Николаевна (бухгалтер), Барсуков Илья Алексеевич (учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения лицея); проект «Орехово-Зуево – наш дом».

III премия - Галкина Ирина Станиславовна (инструктор-методист Муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Спартак-Орехово»); проект «Наш двор – моя Россия!».

в номинации «Житель города – главная ценность»:

I премия – Трубино Валентин Андреевич (пенсионер), проект «Повесть «В отрезке времени войны».

II премия – Кунашова Елена Михайловна (председатель первичной профсоюзной организации акционерного общества «Группа компаний ОРЕТЕКС»); проект «Трудовое соревнование».

III премия – Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (Юсупова Надия Геннадьевна, ректор; Белясов Сергей Николаевич, исполняющий обязанности заведующего кафедры государственно-правовых дисциплин; Крупейников Константин Владимирович, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин); проект «Студенты – пенсионерам».

в номинации «Орехово-Зуево – город счастливого детства»:

I премия – Труфанов Александр Михайлович (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Клуб интеллектуальных игр».

II премия – Калашник Капиталина Ивановна (внештатный руководитель краеведческого музея Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 14); проект «Память сердца».

III премия – Нездешнева Наталья Ивановна (заведующий Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 20 комбинированного вида); проект «Наш любимый детский сад. Время перемен».

в номинации «От всей души»:

I премия – Инициативная группа «Социальное служение при Богородицерождественском соборе Орехово-Зуевского благочиния»: Захарова Татьяна Юрьевна (социальный работник Богородицерождественского собора города Орехово-Зуево, член Орехово-Зуевского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов), Андрей Зозуля (настоятель Покровского храма села Старый Покров, член Епархиального отдела по социальному служению и благотворительности, протоиерей); проект «Социальное служение при Богородицерождественском соборе Орехово-Зуевского благочиния».

II премия – Мигунова Марина Анатольевна (директор Центра детского развития и семейной психологии «Солнечный»); проект «Солнечный круг».

III премия – Малахова Елена Александровна (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Город равных возможностей).

в номинации «Вектор развития»:

I премия – Инициативная группа «НатОля» Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 3: Щербакова Ольга Анатольевна (воспитатель), Розова Наталия Александровна (педагог-психолог); социально-творческий проект «Книга для детского чтения «Орехово-Зуево. Образ родного города».

II премия – Инициативная группа: Бодров Владимир Анатольевич (руководитель литературной студии «Созвучие» Муниципального учреждения культуры «Дом культуры на площади Пушкина»), Ильина Наталья Васильевна (Почетный гражданин города Орехово-Зуево); проект «Хранят историю слова».

III премия – Измайлов Ильдар Рашидович (председатель общественной организации «Местная татарская национально-культурная автономия Орехово-Зуевского района Московской области»); проект «IX Московский областной Фестиваль-конкурс «Музыкальное искусство татарского народа – Подмосковью».