Меню

Праздник водного спорта

19 мая 2014 в 15:03
19.05.2014 15:03

18 мая 2014 года во Дворце спорта «Восток» г/о Орехово-Зуево состоялся праздник водного спорта.

240 девчонок и мальчишек младшего школьного возраста из городов Павловский Посад, Шатура, Воскресенск, Куровское, Мытищи и Орехово-Зуево собрались на соревнованиях по плаванию – Кубок Дворца спорта «Восток». Ребята соревновались на дистанции 50 метров различными стилями.

Спортсменам Дворца спорта «Восток» удалось завоевать множество наград различного достоинства в разных возрастных группах. А в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем девочки Дворца спорта «Восток» завоевали два Кубка за 1-е и 3-е места.

По итогам соревнований лучшими спортсменами МУ ДС « Восток» были признаны Гаврилюк Егор и Носова Виктория, получив специальные призы от директора Дворца спорта «Восток» Сергея Валентиновича Балашова.

Золотые награды завоевали: Епишкина Настя, Носова Вика, Гаврилюк Егор, Титов Егор, Мухин-Демидов Владимир, Косырев Илья, Багдасарян Лусинэ, Родин Илья;

Серебряные награды завоевали: Гаврилюк Егор, Косырев Илья, Волкова Александра, Самохова Валерия, Багдасарян Лусинэ, Грановская Милана, Титов Егор, Епишкина Настя, Славинская Анастасия, Шестакова Лиза, Цыганков Саша.

Бронзовые награды завоевали: Молочников Матвей, Захарова Наташа, Пустовалова Ира, Кондрашова Варвара, Дроздова Анна, Жигарева Ольга, Мухин-Демидов Владимир.

Тренеры-преподаватели Грановская Татьяна Юрьевна и Иванов Петр Алексеевич.

Юные пловцы МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» принимали участие на дистанциях 50м в\с, брассом, на спине, баттерфляем и эстафетное плавание 4х50 в\с девочки и мальчики, в возрастных категориях 2002, 2003, 2004, 2005, 2006г.р девочки и мальчики.

Победителями и призерами стали:

на дистанции 50 м в\с,

1-место Светлана Дорошина, Ярослав Непряхин,
3-е место Виктория Ромадина, Дмитрий Хамидулин, Никита Колов.

на дистанции 50 брасс

1-е место Светлана Дорошина, Матвей Родионов,
2-е место Никита Никитин

на дистанции 50м н\с

1-е место заняли: Данил Ягафаров,
2-е место Татьяна Аксенова, Ярослав Непряхин, Карина Кулакова,
3-ем есто Дарья Волкова, Дарья Иванова, Никита Колов, Дмитрий Хамидулин

на дистанции 50м баттерфляй

1-е место заняли: Татьяна Аксенова,
2-е Карина Кулакова, Данил Ягафаров,
3-е Олег Назаров, Михаил Тарасов

Эстафетное плавание 4х50 в\с наши мальчики заняли – 2-е место.

Тренеры: Оксана Борисовна Федосеева, Ирина Георгиевна Сидорова, Ольга Николаевна Радов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

DSCF2560 DSCF2561 DSCF2590 DSCF2597 DSCF2601 DSCF2602 DSCF2603 DSCF2604 DSCF2606 DSCF2607 IMG 2010 IMG 2027 IMG 2034 IMG 2057 IMG 2062 IMG 2063 IMG 2066 IMG 2068 IMG 2078 IMG 2079 IMG 2088 IMG 3124 Метки: