Меню

Протокол проведения общественных обсуждений адресного перечня мест размещения (обустройства) детских игровых площадок по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье»

4 марта в 14:13Обновлено 04 марта в 15:33Просмотров: 16

г. Орехово-Зуево 27.02.2020г.

14-00 часов, здание администрации каб.401

Присутствовали:

Заместитель председателя комиссии

Директор МКУ «БиДХ» Орехово-Зуевского городского округа Московской области Д.П. Немов

Члены комиссии:

Заместитель главы администрации Р.В. Заголовацкий

Начальник Управления градостроительной деятельности Л.А. Костина

Начальник Управления делами М.В. Мухортова

Начальник отдела благоустройства городских территорий МКУ «БиДХ» Орехово-Зуевского городского округа Московской области Н.И. Сенина

Начальник отдела благоустройства Общественных территорий МКУ «БиДХ» Орехово-Зуевского городского округа Московской области М.В. Васильева

Председатель общественной палаты (представляет также интересы маломобильных групп населения) С.Ф. Тарасова

Начальник территориального отдела №13- старший государственный административно- технический инспектор Московской области С.И. Карасев

Генеральный директор ООО «НКС» И.А. Денисов

Кворум имеется

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Утверждение адресного перечня мест размещения (обустройства) детских игровых площадок по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье», набравших наибольшее число голосов по итогам интернет-голосования.

Слушали:

1. Директора МКУ «БиДХ» Орехово-Зуевского городского округа Московской области Немова Д.П.:

В период с 15 февраля 2020 года по 23 февраля 2020 года (включительно) на региональном интернет-портале «Добродел» проводилось голосование по выбору мест размещения (обустройства) детских игровых площадок в 2020 году по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье». Орехово-Зуевским городским округом Московской области на голосование было вынесено 44 предполагаемых места размещения детских игровых площадок.

Подведены итоги интернет-голосования по выбору мест размещения (обустройства) детских игровых площадок в 2020 году по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье»:

№ п/п Место размещение Количество голосов Доля голосов
1. д. Губино, ул. Пролетарская, д. 21; ул. Ленина д.19 376 14,02%
2. г. Ликино-Дулево, ул.1 Мая, д. 1А 345 12,86%
3. г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 37 338 12,60%
4. д. Давыдово, ул. Заводская д.д. 1, 2, 4 271 10,10%
5. г. Куровское, ул. Пролетарка, д. 20 190 7,08%
6. г. Орехово-Зуево, ул. Волкова, д. 29 183 6,82%
7. г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д. 15 183 6,82%
8. г. Орехово-Зуево, ул. Текстильная, д.д. 1, 3 180 6,71%
9. г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д.д. 12, 14, 16; 1-й пр. Козлова, д. 1; 2-й пр. Козлова, д. 2. 170 6,34%
10. г. Дрезна, ул. И.Н. Зимина, д.д.8,10 163 6,08%
11. д. Соболево, д.д. 1, 2, 3, 4 63 2,35%
12. г. Куровское, ул. Коммунистическая, дом 6 38 1,42%
13. г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 3 28 1,04%
14. г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 49 21 0,78%
15. с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, у д. 3 15 0,56%
16. г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д. 30 14 0,52%
17. г. Куровское, ул. Новинское шоссе, д. 20 11 0,41%
18. г. Куровское, ул. Кирова, д. 12 10 0,37%
19. г. Ликино-Дулево, ул. Центральная, д.14а 10 0,37%
20. г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 22 9 0,34%
21. г. Куровское, ул. Октябрьская, д. 10 9 0,34%
22. г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д. 7 (территория МОУ СОШ №4) 8 0,30%
23. г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 48а 7 0,26%
24. г. Орехово-Зуево, сквер по ул. Дзержинского 6 0,22%
25. г. Ликино-Дулево, ул. Кирова, д. 68 5 0,19%
26. д. Давыдово, 2 МКР, д.д. 3, 2, 5 5 0,19%
27. д. Губино, ул. Полевая, д. 1 5 0,19%
28. с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, у д. 21 4 0,15%
29. г. Куровское, ул. Школьная, д. 10 3 0,11%
30. г. Дрезна, ул. Южная, д. 19 3 0,11%
31. п. Верея, ул. Центральная, у д. 2Б 3 0,11%
32. д. Давыдово, 2 МКР, д. 29 2 0,07%
33. д. Губино, ул. Луговая, д. 20 2 0,07%
34. г. Дрезна, ул. Юбилейная, д. 6 1 0,04%
35. г. Куровское, ул. Комсомольская, д. 16 1 0,04%
36. д. Красная Дубрава, д.д. 1, 4, 136, 137, 138 0 0,00%
37. с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д.1 0 0,00%
38. с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, у д.2 0 0,00%
39. г. Дрезна, ул. Юбилейная, д. 15 0 0,00%
40. г. Дрезна, ул. Юбилейная, д. 9 0 0,00%
41. д. Губино, ул. Луговая, д. 18 0 0,00%
42. д. Губино, ул. Пролетарская, д.д. 9, 11 0 0,00%
43. д. Губино, ул. 1-ая Ленинская, д.76Е, 76Г 0 0,00%
44. г. Ликино-Дулево, ул. 40 лет Октября 0 0,00%

Решили:

  1. Утвердить адресный перечень мест размещения (обустройства) детских игровых площадок по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье» на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области, сформированный по итогам интернет-голосования, набравших наибольшее число голосов, с учетом распределения объема субсидии, предусмотренных условий (Распоряжение Министерства благоустройства Московской области от 09.01.2020 № 10Р-1, письмо Министерства благоустройства Московской области № 10Исх-629/5 от 13.02.2020г.):
  2. д. Губино, ул. Пролетарская, д. 21, ул. Ленина, д. 19 (376 голосов);
  3. г. Ликино-Дулево, ул.1 Мая, д. 1А (345 голосов);
  4. г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 37 (338 голосов);
  5. д. Давыдово, ул. Заводская, д.д. 1, 2, 4 (271 голос);
  6. г. Куровское, ул. Пролетарка, д. 20 (190 голосов);
  7. г. Орехово-Зуево, ул. Волкова д. 29 (183 голоса);
  8. г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д. 15 (183 голоса);
  9. г. Орехово-Зуево, ул. Текстильная, д.д. 1, 3 (180 голосов);
  10. г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.д. 12, 14, 16; 1-й пр. Козлова д. 1; 2-й пр. Козлова д. 2. (170 голосов).
  11. Утвержденный адресный перечень мест размещения (обустройства) детских игровых площадок по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье» на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области разместить на официальном сайте администрации Орехово-Зуевского городского округа Московской области www.ozmo.ru.

Голосовали:

«за» — 9, «против» — 0, «воздержались» — 0.

Заместитель председателя комиссии ________________ Д.П. Немов

Секретарь____________________ Н.И. Сенина.