Спортивные новости на 19 ноября 2013 года

19 ноября 2013 в 13:39
19.11.2013 13:39

Художественная гимнастика

16 ноября 2013 г. в Сергиев Посаде прошла матчевая встреча городов Московской области по художественной гимнастике.

Участвовало 250 гимнасток из 12 городов Московской области.

В групповых упражнениях по программе 3 юн. разряда 1 место заняла команда «Вирджиния - Bаby!, воспитанники МУ «ДС «Восток» (Валерия Эмануилова, Арина Тюменева, Кристина Киселева, Ли Лия, Полина Некипелова, Юля Никулина, Александра Шукшина).

По программе КМС 1 место заняла команда «Ассоль» (Вика Бабанова, Аня Гордеева, Аня Горшкова, Настя Борисова, Александра Горлова, Лиза Семеновская, Амина Кононова).

В индивидуальной программе в своих возрастных категориях победительницами стали:

Мария Ташес (2006 г.р.)
Вика Крылова (2005 г.р.)
Алина Петрик (2004 г.р.)
Анна Страшко (2003 г.р.)
Вика Бабанова (2001 г.р.)
Аня Горшкова (2000 г.р.)

Тренируют спортсменок Татьяна Буздина и Полина Буздина.

Настольный теннис

С 14 по 17 ноября 2013 года в г. Подольске проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Открытое первенство Московской области памяти ЗТ РСФСР В.И. Волкова».

Общее количество участников составило 182 спортсмена из городов Владимир, Воронеж, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Тамбов, Мичуринск, Тула, Смоленск, а также 16 городов Подмосковья.

Воспитанник ДЮСШ «Спартак-Орехово» Максим Боков в возрастной категории до 11 лет, в которой приняли участие 83 юноши, стал победителем соревнований. Успешным можно признать и выступление Ульяны Полухиной, которая в заняла 9 место среди девушек до 13 лет.

Баскетбол

17 ноября состоялись игры первенства Московской области по баскетболу среди юношеских команд (высшая лига). Воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» встречали на своей площадке команду из г. Раменское. Результаты встречи: