Меню

Стартуют велосипедисты

16 июня 2015 в 14:49Обновлено 21 января 2020 в 12:19 Просмотров: 0

Впервые велосипедисты городского округа Орехово-Зуево приняли участие в соревнованиях Кубка Подмосковья «Золотые колеса» по кросс-кантри.

Кросс-кантри - одна из спортивных дисциплин в горном велосипеде, гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками.

Эти соревнования состояли из 4 этапов.

1 этап прошел 17 мая в городе Истра.

2 этап состоялся на олимпийской трассе в городе Москве микрорайон Крылатское.

3 этап прошел в городе Красногорске, где успех пришел Алине Аржановой (МОУ СОШ № 18) и она заняла 1 место.

4 заключительный этап прошел в минувшее воскресенье в городе Краснозаводске. Аржанова Алина опять стала победительницей соревнований, Анистратов Дмитрий (МОУ СОШ №2) среди юношей 1998 года рождения занял 2 место. Среди мужчин 1996 года рождения и старше серебряным призером стал Иванченко Роман (МОКИТЭУ).

По итогам 4 этапов наши спортсмены заняли призовые места: Алина Аржанова 2 место, Дмитрий Анистратов 2 место, Роман Иванченко 3 место.

Тренирует спортсменов Александр Мартынов.