Меню

Традиционный турнир по дзюдо памяти Пилипенко В.Н.

13 мая 2015 в 17:43Обновлено 21 января 2020 в 10:29 Просмотров: 19

8 мая 2015 г. в г. Ликино-Дулево проходил традиционный турнир по дзюдо памяти Пилипенко В.Н., в котором принимали участие воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ «Ритм».

Успешно выступили:

Среди девочек 2005-2006 г/р:

1 место Ольга Тимонова (в/к – 30 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Алина Микулович (в/к – 30 кг) тренер: Харитонов Н.А.

Среди девочек 2004 г/р:

2 место Галина Рустамова (в/к – 25 кг) тренер: Харитонов Н.А.

Среди девочек 2002-2003 г/р:

1 место Алена Владимирова (в/к – 35 кг) тренер: Харитонов Н.А.
1 место Дарья Шкред (в/к – 44 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Виктория Шитова (в/к – 44 кг) тренер: Харитонов Н.А.

Среди мальчиков 2006-2007 г/р:

2 место Федор Золотой, тренер: Макушин И.Н.
2 место Олег Шкред, тренер: Макушин И.Н.

Среди мальчиков 2004-2005 г/р:

1 место Савелий Самохин (в/к – 26 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Назар Шоев (в/к – 29кг) тренер: Харитонов Н.А.
1 место Данил Зайкин (в/к – 32 кг) тренер: Макушин И.Н.
3 место Владислав Говоров (в/к – 32 кг) тренер: Макушин И.Н.
3 место Илья Родин (в/к – 32 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Денис Багров (в/к – 38 кг) тренер: Харитонов Н.А.
2 место Дмитрий Зверев (в/к – 46 кг) тренер: Харитонов Н.А.
2 место Дамир Гафаров (в/к – 46 кг) тренер: Макушин И.Н.

Среди мальчиков 2002-2003 г/р:

1 место Назар Шоев (в/к – 35кг) тренер: Харитонов Н.А.
2 место Егор Трофимов (в/к – 35 кг) тренер: Макушин И.Н.
3 место Артем Багров (в/к – 42 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Павел Телков (в/к – 42 кг) тренер: Харитонов Н.А.
2 место Александр Самойлов (в/к – 55 кг) тренер: Харитонов Н.А.
2 место Данил Солоневич (в/к – 50 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Данил Медведев (в/к – 50 кг) тренер: Макушин И.Н.

Среди мальчиков 1999-2001 г/р:

1 место Алексей Ладыжкин (в/к – 55 кг) тренер: Макушин И.Н.
2 место Даниил Кайгородов (в/к – 55 кг) тренер: Макушин И.Н.
2 место Николай Шакиров (в/к – 60 кг) тренер: Макушин И.Н.
3 место Максим Новиков (в/к – 60 кг) тренер: Харитонов Н.А.
3 место Александр Волков (в/к – 81 кг) тренер: Макушин И.Н.
3 место Егор Федосеев (в/к – 90 кг) тренер: Макушин И.Н.

Мужчины:

1 место -Никита Александрович Харитонов - тренер: Харитонов Н.А.