Меню

Турнир по Киокусинкай каратэ‑до «Кубок Победы»

23 марта 2015 в 16:44Обновлено 22 января 2020 в 11:27 Просмотров: 9

В этот же день, 22 марта, после спортивного праздника «Папа, мама и я - каратистов дружная семья» во Дворце спорта «Восток» прошёл турнир по Киокусинкай каратэ-до «Кубок Победы».

В турнире приняло участие более 100 воспитанников отделения Киокусинкай МОУ ДОД ДЮСШ «Знамя труда», Дворца спорта «Восток» и Центра боевых искусств «Альфа Киокусинкай каратэ-до». Турнир проходил в двух дисциплинах кумитэ (поединки) и ката (формальные упражнения). На двух татами зрители смогли лицезреть всю красоту, мощь и динамику этого боевого искусства, которое демонстрировали юные каратисты 8-13 лет. Организаторы «Кубка Победы»: Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре, Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА», Орехово-Зуевская городская физкультурно-спортивная общественная организация «Альфа Киокусинкай Каратэ-до» и администрация Дворца спорта «Восток».

Почетные гости «Кубка Победы»:

  • Герой Российской Федерации Павел Анатольевич Шевченко
  • Заместитель руководителя администрации Павел Николаевич Родин
  • Вице-президент Международной ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» - Владимир Владимирович Елесеев
  • Ветеран группы «А» - Вячеслав Анатольевич Прокофьев
  • Член совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» - Николай Алексеевич Бетин
  • Председатель Комитета по культуре, молодёжной политике, спорту, туризму и физической культуре- Александр Николаевич Сергеев
  • Директора ДС «Восток» - Сергей Валентинович Балашов

В ходе торжественной части турнира почетные гости пожелали спортсменам честных поединков, больших спортивных результатов и побед.

Результаты «Кубка победы»

Кумитэ

Категория 8-9 лет до 27 кг
1 место - Гришкин Андрей, 2 место – Салихов Абубак, 3 место – Вайгум Семён

Категория 8-9 лет до 30 кг
1 место - Смолкин Дмитрий, 2 место – Луцман Александр, 3 место – Лукьянов Артём

Категория 8-9 лет свыше 30 кг
1 место - Рахманов Иван, 2 место – Смирнов Илья, 3 место – Керещенков Андрей

Категория 10-11 лет до 30 кг
1 место - Задубровский Георгий, 2 место – Рожков Никита, 3 место – Лыкова Полина

Категория 10-11 лет до 35 кг
1 место - Гребенкин Максим, 2 место – Ещенко Сергей, 3 место – Данилов Артём

Категория 10-11 лет свыше 35 кг
1 место - Руднев Артём, 2 место – Кострамин Савва, 3 место – Стеклянников Олег

Категория 12-13 лет до 40 кг
1 место - Салихов Комрон, 2 место – Ежов Данила, 3 место – Кириллов Вячеслав

Категория 12-13 лет до 50 кг
1 место - Якшин Сергей, 2 место – Смолкин Михаил, 3 место – Краузе Артём

Категория 12-13 лет свыше 50 кг
1 место - Тюменев Руслан, 2 место – Жеринов Никита, 3 место – Кузнецов Виктор

КАТА

Категория белые пояса 6 лет
1 место - Петелин Дмитрий, 2 место- Четин Олег, 3 место - Миронов Анатолий

Категория белые пояса 7 лет
1 место - Задубровский Григорий, 2 место - Уваров Николай, 3 место - Петров Артём

Категория белые пояса 8 лет
1 место - Беляев Александр, 2 место - Маковецкий Михаил, 3 место - Золотов Артём

Категория белые пояса 9-12 лет
1 место - Пустовалова Ангелина, 2 место - Салихов Комрон, 3 место - Калачёва Екатерина

Категория Оранжевые пояса 8-9 лет
1 место - Керещенков Андрей, 2 место - Аванесова Анастасия, 3 место - Гришкин Андрей

Категория Оранжевые пояса 10-13 лет
1 место - Парилов Кирилл, 2 место - Телешев Валентин, 3 место - Руднев Артём

Категория старшие пояса 9-11 лет
1 место - Смолкин Дмитрий, 2 место - Гундарев Александр, 3 место - Лыкова Полина

Категория старшие пояса 12-14 лет
1 место - Авдюхов Егор, 2 место - Буханский Илья, 3 место - Краузе Артём