В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. поступило заявление от 45-летнего жителя г. Люберцы о том, что неизвестный украл его автомобиль отечественного производства, припаркованный у дома по ул. Ликинское шоссе г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила 230 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 38-летний местный житель.
По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Злоумышленнику избрана мера пресечения в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Специалист по связям с общественностью
группы по связям со СМИ
УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. М.В.Ушакова