Меню

VIII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе

10 мая 2016 в 12:30Обновлено 28 января 2020 в 14:53 Просмотров: 4
вольная борьба

Во дворце спорта «Восток» с 6 по 7 мая 2016 года проходил VIII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Главы городского округа Орехово-Зуево.

Во всероссийском турнире приняло участие около 180 участников ( в возрасте от14 до 19 лет ) из Якутии, Домодедово, Сахалинской области, Раменского, Котельников, Мытищ, Егорьевска, Липецкой области, Брянска, Курганской области, Нижнего Новгорода, Москвы, Павловского Посада, Рязани, Хакасии, Новосибирска, Гусь-Хрустального, Крыма, Звенигорода, Дзержинского, Орехово-Зуево.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости:

  • Заместитель руководителя администрации городского округа Орехово-Зуево Павел Николаевич Родин
  • Председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму, и физической культуре Александр Николаевич Сергеев
  • Заслуженный тренер РФ Николай Петрович Карпенко
  • Заслуженный Мастер спорта Анна Николаевна Шамова
  • Директор ДЮСШ Спартак-Орехово Евгений Фролов
  • Директор Дворца спорта «Восток» Сергей Балашов

Особым моментом в церемонии открытия стало вручение заместителем руководителя администрации Павлом Николаевичем Родиным удостоверений и значков «Мастер спорта России» спортсменам: Даниилу Махову, Елизавете Сорокиной, Галине Булатовой.

По результатам соревнований воспитанники МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты:

в весовой категории до 32 кг:
2 место – Александр Тиндиков

в весовой категории до 35 кг:
3 место – Максим Арсентьев
3 место – Владислав Зырьянов

в весовой категории до 42 кг:
3 место – Сергей Фролов

в весовой категории до 44 кг:
3 место – Мадина Муртазалиева

в весовой категории до 46 кг:
2 место – Илья Лозбенев

в весовой категории до 49 кг:
3 место – Надежда Фролова

в весовой категории до 55 кг:
1 место – Надежда Синкевич

в весовой категории до 57 кг:
1 место – Светлана Щенева

в весовой категории до 59 кг:
1 место – Манзура Досымбетова

в весовой категории до 63 кг:
3 место – Рустам Якубов

в весовой категории до 67 кг:
1 место – Светлана Велесюк

в весовой категории до 70 кг:
2 место – Анфиса Ткаченко
3 место – Арина Иванова

Тренеры: Н.П. Карпенко, А.Н. Шамова, М.Н. Фаткулина.

Новости предоставлены Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре