Меню

Высокие результаты в художественной гимнастике

24 января 2018 в 16:43Обновлено 16 марта 2020 в 12:24 Просмотров: 0

В Белгороде завершилось первенство Центрального Федерального округа по художественной гимнастике.

Неповторимые и незабываемые выступления продемонстрировали около 150 гимнасток в индивидуальной программе и 12 команд в групповых упражнениях. Сборная команда Московской области заняла 1 место. В личном и командном зачете воспитанница Дворца спорта «Восток» Анна Страшко стала победительницей Первенства ЦФО по программе КМС. Среди юных гимнасток из Орехово-Зуева Мария Ташес вышла в финал сильнейших гимнасток и заняла 10 место (из 70). Алина Петрик, выступив в составе сборной команды Московской области в групповых упражнениях, заняла 4 место.

Анна Страшко, Мария Ташес и Алина Петрик примут участие в первенстве России по художественной гимнастике с 1 по 6 февраля в Казани.