Информация об общественных приёмных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления
№ п/п Наименование муниципального образования Адрес местонахождения
1 Волоколамский муниципальный район г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В, 1 эт.
2 Воскресенский муниципальный район г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
3 Дмитровский муниципальный район г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, 1 эт.
4 Клинский муниципальный район г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 5
5 Ленинский муниципальный район г. Видное, ул. Школьная, д. 77, МФЦ, 1 эт.
6 Лотошинский муниципальный район п. Лотошино, ул. Почтовая д. 1, каб. 1
7 Можайский муниципальный район г. Можайск, ул. Московская, д. 15, каб. 221
8 Ногинский муниципальный район г. Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7
9 Одинцовский муниципальный район г. Одинцово, ул. Жукова, д. 22, 1 эт.
10 Орехово-Зуевский муниципальный район г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 208
11 Пушкинский муниципальный район г. Пушкино, Московский проспект, дом 12/2
12 Раменский муниципальный район г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», каб. 106
13 Сергиево-Посадский муниципальный район г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125
14 Серпуховский муниципальный район г. Серпухов, Советская, 88, каб. 139 Б
15 Солнечногорский муниципальный район г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38
16 Талдомский муниципальный район г. Талдом, пл. Карла Маркса д. 12
17 Щёлковский муниципальный район г. Щёлково, пл. Ленина, д. 102, каб. 119, здание администрации
18 Городской округ Балашиха г. Балашиха, пр. Ленина, д. 7/1
19 Городской округ Бронницы г. Бронницы, ул. Советская, д. 66, каб. 5
20 Городской округ Власиха п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9
21 Городской округ Восход Истринский р-н, пос. Восход, д. 12
22 Городской округ Дзержинский г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9
23 Городской округ Долгопрудный г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103
24 Городской округ Домодедово г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 3 эт., каб. 303
25 Городской округ Дубна г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 119
26 Городской округ Егорьевск г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 14
27 Городской округ Жуковский г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23
28 Городской округ Зарайск г. Зарайск, ул. Советская д. 23
29 Городской округ Звёздный городок п. Звездный городок, д. 47, каб. 10
30 Городской округ Звенигород г. Звенигород, ул. Ленина, д.28
31 Городской округ Ивантеевка г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26, каб. 39
32 Городской округ Истра г. Истра, ул. Ленина, д. 10
33 Городской округ Кашира г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108
34 Городской округ Коломенский г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 131
35 Городской округ Королёв г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 4
36 Городской округ Котельники г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 5/4, каб. 110
37 Городской округ Красноармейск г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, 2 подъезд, 1 эт., к. 1
38 Городской округ Красногорск г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, пом. 42, 2 эт.
39 Городской округ Краснознаменск г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119
40 Городской округ Лобня г. Лобня, ул. Мирная, д. 13 корп. 2
41 Городской округ Лосино-Петровский г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13
42 Городской округ Луховицы г. Луховицы, ул. Советская, д. 5
43 Городской округ Лыткарино г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205
44 Городской округ Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190
45 Городской округ Молодёжный п. Молодёжный, д. 25
46 Городской округ Мытищи г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 эт., каб. 120
47 Городской округ Наро-Фоминский г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108
48 Городской округ Озёры г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117
49 Городской округ Павловский Посад г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4
50 Городской округ Подольск г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, вход со стороны Концертного зала
51 Городской округ Реутов г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 23
52 Городской округ Рузский г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210
53 Городской округ Серебряные Пруды пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А, здание администрации
54 Городской округ Ступино г. Ступино, ул. Андропова, д. 43А/2
55 Городской округ Фрязино г. Фрязино, Октябрьская ул., д. 7
56 Городской округ Химки г. Химки, ул. Московская, д. 15, каб. 13
57 Городской округ Черноголовка г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, административное здание, 1 эт.
58 Городской округ Чехов г. Чехов, Советская площадь, д. 3
59 Городской округ Шатура г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6
60 Городской округ Шаховская пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204
61 Городской округ Электрогорск г. Электрогорск, ул. Кржижановского д. 12 корп. 2, 1 эт.
62 Городской округ Электросталь г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика