Меню

Избирательная комиссия

Избирательная комиссия городского округа Орехово-Зуево
  1. Борисов Александр Михайлович - председатель, Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Орехово-Зуево Московской области
  2. Кононова Олеся Юрьевна - заместитель председателя, собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
  3. Василенко Юлия Владимировна - секретарь комиссии, по месту жительства
  4. Белова Мария Александровна - член, представительный орган муниципального образования
  5. Зубов Валерий Иосифович - член, Местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. Клочков Игорь Александрович - член, МООПП ЛДПР-Либерально-Демократическая партия России
  7. Марочкина Наталья Алексеевна - член,по месту жительства
  8. Марсавина Алена Сергеевна - член, РОПП "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
  9. Рудаков Алексей Юрьевич - член, Региональное отделение ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в МО
  10. Тарновский Александр Валерьевич - член, Региональное отделение РПП "Мира и Единства" в МО
Избирательная комиссия городского округа Ликино-Дулево
  1. Новосельцев Александр Сергеевич - председатель, МОРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Щедрин Александр Игоревич - заместитель председателя, собрание избирателей по месту работы
  3. Кондратьева Алина Валентиновна - секретарь, представительный орган муниципального образования
  4. Беседин Вадим Петрович - член, РО ВПП "Родина" в Московской области
  5. Василенко Мария Сергеевна - член, собранием избирателей по месту работы
  6. Давыдов Станислав Олегович - член, МОО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  7. Коркин Денис Александрович - член, собранием избирателей по месту жительства
  8. Петрейкин Александр Юрьевич - член, РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  9. Потемкина Оксана Игоревна - член, МОО ПП ЛДПР Либерально-демократическая партия России
  10. Ярошек Елена Михайловна - член, собранием избирателей по месту жительства

Избирательные участки Орехово-Зуевского городского округа

№ИУ Границы избирательных участков, участков референдума Адрес месторасположения УИК и помещения для голосования Телефоны УИК
2104 город Орехово-Зуево: ул. 1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная; ул. 1-я Транспортная; ул. 2-я Транспортная; ул. 3-го Интернационала; ул. Богородицкого; ул. Гайдара; ул. Горького; ул. Зайцева; ул. Краеведческая; ул. Лапина; ул.Нижегородская; ул.Новостроечная; ул.Огородная д. с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул. Пригородная; пр. 1-й Огородный; пр. 2-й Огородный; пр. Заготзерно; ул. Рубцова; ул. Севрюгина; ул. Старо-Ореховская; ул. Чапаева МОУ СОШ № 10 (г. Орехово-Зуево, ул. Горького, д. 11) 412-50-11
2105 город Орехово-Зуево: ул.Бугрова д. 13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона); ул. Гражданская; ул. Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр. 1-й Южный; пр. Иваньковский; пр. Колхозный; пр. Малый; ул. Прудная; ул. Текстильная д.2-8 (четная сторона), 16-24 МОУ СОШ № 4 (г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д. 7) 425-50-82
2106 город Орехово-Зуево: ул. Боинская; ул. Будьковская; Будьковский хутор; ул. Зеленая; ул. Красина д. 24-38 (четная сторона), д. 33-69 (нечетная сторона); ул. Огородная д. 59-79 (нечетная сторона), д. 82-100 (четная сторона); пр.Барышникова д.17; пр.Будьковский; пр. Вишневый; ул. Пролетарская д. 17, 26; ул.Просторная; ул.Текстильная д. 1, 3; ул. Торфяная учебный корпус № 3 ГОУ ВО МО ГГТУ (г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 4) 425-78-81
2107 город Орехово-Зуево: ул. Бугрова д. 11; пр. Бугрова; ул. Пролетарская д. 15, 18-24 (четная сторона); ул. Текстильная д. 9, 11, 13, 15 МОУ СОШ № 4 (г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.7) 425-70-00
2108 город Орехово-Зуево: ул. Барышникова д. 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 КР.1, 21 КР.2, 21 КР.3, 21 КР.4, 22, 23, 25, 25-А, 25-Б; ул. Бугрова д. 6, 6-А, 8-А, 14-А, 16, 16-А, 18; ул. Пролетарская д. 9, 11, 13 МУК КДЦ "Зимний театр" (г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д. 5) 425-78-63
2109 город Орехово-Зуево: ул.Красина д. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16-А, 18, 22; пр. Барышникова д. 2-14; пр.Красина ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко" (г. Орехово-Зуево, ул. Красина, д. 1) 425-78-60
2110 город Орехово-Зуево: ул. Восточная; ул. Охотничья; ул. Поселочная; пр. 1-й Фрезерный; пр. 2-й Фрезерный; пр. 3-й Фрезерный; пр. Торфотранспортный; ул. Торфобрикетная; ул. Торфотранспортная; ул. Фрезерная; СНТ "СТ Текстильщик-3" МУ СШ "Спартак-Орехово" (г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4) 425-79-98
2111 город Орехово-Зуево: ул. Кирова д. 5, 7, 9, 11-27-В (нечетная сторона), 40-50 Филиал МУ ДО ЦДТ "Родник" (г. Орехово-Зуево, ул. Мира, д. 12) 413-85-88
2112 город Орехово-Зуево: ул. Кирова д. 26-38 (четная сторона); ул. Ленина д. 92, 94, 96, 98; ул. Московская; ул. Степана Терентьева МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орехово-Зуевского городского округа Московской области" (г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 96-А) 413-10-53
2113 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д. 1, 1-А, 3-Б, 4-24 (четная сторона); ул.Ленина д. 109, 111, 119, 123, 125, 127; ул. Мира; пр. Клязьминский МОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ (г. Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д. 8) 424-63-20
2114 город Орехово-Зуево: ул. Набережная д. 19-22; ул. Парковская д.30-38 (четная сторона) МОУ гимназия № 14 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15) 423-13-34
2115 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д. 16-18; ул. Парковская д. 22-28-А МОУ гимназия № 14 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15) 423-28-88
2116 город Орехово-Зуево: ул. Набережная д. 11-14; ул. Парковская д. 18-А, 20, 20-А МОУ гимназия № 14 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15) 425-12-89
2117 город Орехово-Зуево: ул. Набережная д. 5, 6, 7, 8 МОУ гимназия № 15 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 3) 425-10-81
2118 город Орехово-Зуево: ул. Набережная д. 1, 1-А, 4; ул. Парковская д. 6-А, 10; ул. Северная д. 2, 4, 6, 8 МОУ гимназия № 15 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 3) 423-14-54
2119 город Орехово-Зуево: ул. Парковская д. 2, 3, 4, 5, 5-А, 6, 8, 10-А, 12, 14 МОУ гимназия № 15 (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 3) 423-20-57
2120 город Орехово-Зуево: ул. Парковская д. 11, 13, 16, 18; пр. Беляцкого д. 1, 3, 3-А, 7-частный сектор, 9, 11 Муниципальное учреждение культуры центр культуры и досуга "Мечта" (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9-а) 425-11-36
2121 город Орехово-Зуево: ул. Парковская д. 7, 7-А, 7-Б, 7-В, 7-ЧАС, 9-А, 9-А-ЧАС, 9-Б; пр. Лесной д. 1-8-А; ул. Северная д. 3, 5, 7, 9, 10, 10-А, 10-Б, 10-В, 11 МОУ СОШ № 17 (г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого, д. 17) 422-97-17
2122 город Орехово-Зуево: пр. Беляцкого д. 5, 7, 13, 15; ул. Северная д. 12-А, 12-Б, 14-А, 14-Б, 14-В МОУ СОШ № 17 (г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого, д. 17) 423-33-40
2123 город Орехово-Зуево: ул. 1-я Песочная; ул. 2-я Песочная; ул. Окрайная д. 2, 2-А, 4, 4-А, 6, 6-А; пр. Лесной д. 10-15; пр. Сосновый; ул. Северная д. 12, 13, 14, 15, 15-А, 16, 16-А, 16-В, 17, 18, 19-53 (нечетная сторона); ул. Стрелки МОУ СОШ № 17 (г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого, д. 17) 423-36-26
2124 город Орехово-Зуево: ул. 1-ой Пятилетки д.1-25; ул. 2-ой Пятилетки; ул. Болотная д.35-52; ул. Воровского; ул. Галочкина д. 9-17 (нечетная сторона); 18-30; ул. Загородная д.14-30 (четная сторона), 31-47-А; ул. Лопатина д. 21-А, 23-А, 27, 29; ул. Муранова д. 2-10-А (четная сторона), 20-26 (четная сторона); ул. Новослободская; пр. Воровского; пр. Тракторный; ул. Ударника д. 19, 19-Б, 21-33; ул. Хазова; ул. Челюскинцев д. 6-32; ул. Широкая; пр. Галочкина МОУ СОШ №18 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Галочкина, д.24) 422-15-12
2125 город Орехово-Зуево: ул. 1905 года д.15-25 (нечетная сторона), 40-А, 40-Б, 42, 44, 46, 48, 50, 64, 66, 68; ул. Карасово; ул. Лопатина д. 19, 21, 22, 22-А, 23, 24, 25 МОУ СОШ № 11 (г.Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д. 17) 412-05-45
2126 город Орехово-Зуево: ул. 1905 года д. 7, 9, 11, 13, 24-38-А, 38-Б (четная сторона); ул. Лопатина д. 20-А; пр. Черепнина д. 1, 2, 2-А, 3, 4 МОУ СОШ № 11 (г. Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д. 17) 412-05-36
2127 город Орехово-Зуево: ул.Галочкина д.6-16 (четная сторона); ул. Лопатина д. 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20; пр. Черепнина д.5 ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З. Самсоновой" (г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 11) 412-01-36, доб.102
2128 город Орехово-Зуево: ул.Галочкина д.1, 5; ул. Ильина д. 1, 2, 4, 6; ул. Красноармейская д. 5, 7, 9, 12, 14, 16; пр. Красноармейский д. 2, 6, 6-А; ул. Пушкина д. 3, 6, 8, 10; ул. Урицкого д. 58-66 (четная сторона) ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З. Самсоновой" (г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 11) 412-01-36, доб.105
2129 город Орехово-Зуево: ул. 1-ой Пятилетки д. 26-31-А; ул. Болотная д. 5-34-А; ул. Загородная д. 1-13; 15-29 (нечетная сторона); ул. Ильина д. 3, 5, 8, 10, 12; ул. Красноармейская д. 18; ул. Луговая; ул. Муранова д.1-21 (нечетная сторона), 28-48; пр. Мурановский; ул. Ударника д. 1-18, 20; ул. Челюскинцев д. 1-5; МОУ СОШ № 6 (г. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д. 6) 422-17-57
2130 город Орехово-Зуево: ул. Красноармейская д. 13, 15; Малодубенское шоссе д. 13-А, 16, 16-А; площадь Пушкина д. 1, 2; пр. 1-й Луговой; пр. 1-й Урицкого; пр. 2-й Луговой; пр. 2-й Урицкого; пр. 3-й Луговой д. 6, 8; пр. Лермонтова; ул. Пушкина д. 1, 2, 4 МОУ СОШ № 6 (г. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д. 6) 422-17-57
2131 город Орехово-Зуево: ул.Козлова д. 2-А-11; пр. 3-й Луговой д. 2, 4, 5; пр. Аэродромный; ул. Урицкого д. 59-65 (нечетная сторона), 68-88 МОУ СОШ № 26 (г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 5) 423-42-12
2132 город Орехово-Зуево: ул. Бирюкова д. 10-А, 10-Б; ул. Козлова д. 11-А; ул. Урицкого д. 53, 55, 55-А, 55-Б, 55-В МОУ СОШ № 26 (г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 5) 423-42-14
2133 город Орехово-Зуево: ул. Аэродромная; ул. Западная; ул. Козлова д. 12-24 (четная сторона); пр. 1-й Козлова; пр. 2-й Козлова; пр. 3-й Козлова; пр. 4-й Козлова; ул. Прямая; ул. Строительная МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 424-27-12
2134 город Орехово-Зуево: ул.Иванова д. 7, 9; ул. Козлова д. 13-23-В (нечетная сторона) МОУ СОШ № 20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 11) 424-27-12
2135 город Орехово-Зуево: ул. Иванова д. 2, 2-А, 2-Б, 2-В, 2-Г; 4-общ.; ул. Коминтерна д. 2-18; ул. Лагерная д. 1-18; пр. 1-й Лагерный; пр. 2-й Лагерный; пр. 3-й Лагерный; пр. 4-й Лагерный; пр. 5-й Лагерный; пр.Насыпной ГОУ ВО МО ГГТУ "Социально-технологический техникум" (г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 4) 423-76-03
2136 город Орехово-Зуево: ул. 1-я Цветочная; ул. 2-я Цветочная; ул. Боровая; ул. Коминтерна д.20-49; ул. Куйбышева д.52-62 (четная сторона); ул. Лагерная д. 19-46-А; ул. Маяковского; ул. Моховая; ул. Народная; ул. Октябрьская; ул. Островского; ул. Парниковая; ул. Первомайская; пр. 1-й Льва Толстого; пр. 2-й Льва Толстого; пр.Озерный; ул.Солнечная; ул.Тургенева; ул.Южная ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 39) 412-30-00
2137 город Орехово-Зуево: ул. Бирюкова д. 17, 19, 20; ул. Володарского д. 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Иванова д. 1, 3, 5 МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова (г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д. 25) 423-74-10
2138 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова д. 27; ул. Володарского д. 17-23 (нечетная сторона) МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова (г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д. 25) 423-74-10
2139 город Орехово-Зуево: ул. Бирюкова д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16-А, 18 МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова корпус Б (г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 11) 424-27-13
2140 город Орехово-Зуево: ул. Бирюкова д. 31, 33, 35, 37; ул. Урицкого д. 49, 51, 51-А МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова (г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д. 25) 423-74-10
2141 город Орехово-Зуево: ул. Пушкина д. 12, 14, 18, 20; ул. Урицкого д. 48-56-А (четная сторона) ГОУ ВО МО ГГТУ "Профессионально-педагогический колледж" (г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3-А) (499) 955-25-20, доб.390
2142 город Орехово-Зуево: ул. Володарского д. 25, 27, 29; ул. Урицкого д. 43, 45, 47, 49-А МОУ "Лицей" (г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 6) 412-51-62
2143 город Орехово-Зуево: ул. Володарского д. 10; ул. Матросова д. 14; пр. Юбилейный д. 5, 5-А МОУ "Лицей" (г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 6) 412-06-76
2144 город Орехово-Зуево: ул. Володарского д. 2, 4, 8; ул. Матросова д.8, 20 МОУ "Лицей" (г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 6) 412-02-71
2145 город Орехово-Зуево: ул. Дзержинского; ул. Крупской д. 2-14-А (четная сторона), 16, 18, 23-48; пр. Бондаренко д. 16; пр. Демиховский; ул. Советская; ул. Стаханова д. 3, 5, 7, 9 МОУ СОШ № 12 с УИОП (г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д. 15) 422-69-97
2146 город Орехово-Зуево: ул. Бондаренко д. 8, 16-38; ул. Вольная; ул. Герцена; ул. Инструментальная; пр. Бондаренко д. 5-14-А, 16-А, 16-Б; ул. Свободная; ул. Стадионная; ул. Стаханова д. 6, 8, 10; ул. Трудовая; ул. Центральная МОУ СОШ № 12 с УИОП (г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д. 15) 422-69-97
2147 город Орехово-Зуево: ул. Беговая; ул. Бондаренко д. 2, 4, 5, 11; ул. Двор Шелкоткацкой фабрики; ул. Крупской д. 15, 17, 19, 21; пр. Бондаренко д. 2, 4; ул. Стаханова д. 30, 30-А, 30-Б, 32 МОУ СОШ № 12 с УИОП (г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д. 15) 422-59-91
2148 город Орехово-Зуево: ул. Гагарина д. 32-38 (четная сторона), 47, 47-А, 49; ул. Дубровская; ул. Осипенко д. 51; ул. Подгорнское шоссе; пр. 1-й Дзержинского; пр. 1-й Подгорный; пр. 2-й Дзержинского; пр. 2-й Подгорный; пр. 3-й Подгорный; пр. Гагарина; пр. Крупской; пр. Слободской; пр. Фабзавуча; пр. Шелкоткацкий; ул. Слободская МУ "Дворец спорта "Восток" (г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 55) 422-74-90
2149 город Орехово-Зуево: ул. Гагарина д. 24, 26, 28, 35-А-45-А (нечетная сторона); ул. Гоголя; ул. Куйбышева д. 18-46; ул.Осипенко д. 39-49 (нечетная сторона), 50, 52; переулок 5-й Совхозный; ул. Правды д. 9-12; пр. Гоголя; ул. Свердлова; ул. Серова д. 39, 41, 50, 52; ул. Совхозная д. 20-34 (четная сторона), 45-55; ул. Сторожевая; ул. Чехова МОУ СОШ № 22, корпус Б (г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д. 7) 412-61-63
2150 город Орехово-Зуево: ул. Ворошилова; ул. Гагарина д. 14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона); ул. Осипенко д. 23, 25, 26-А, 27-37, 40-48 (четная сторона); переулок 3-й Совхозный; переулок 4-й Совхозный; ул.Правды д.6; ул.Серова д. 17-25 (нечетная сторона), 26-А-38, 41-А, 44-48 (четная сторона); ул. Совхозная д. 21-Б-43 (нечетная сторона); ул. Чкалова д. 25-31 (нечетная сторона), 32-60 МОУ СОШ № 22, корпус Б (г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д. 7) 412-30-09
2151 город Орехово-Зуево: ул. Гагарина д. 12, 12-А, 12-Б, 17-25-А (нечетная сторона); ул. Матросова д.1-21 (нечетная сторона); ул.Осипенко д.1-22, 24, 26; переулок 1-й Совхозный; переулок 2-й Совхозный; ул. Серова д. 1-16, 18-24 (четная сторона); ул. Совхозная д. 1-21-А (нечетная сторона); ул. Чкалова д. 1-24, 26-30-А (четная сторона) МОУ СОШ № 22 (г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 21) 412-61-36
2152 город Орехово-Зуево: ул. Автопроезд; ул. Гагарина д. 2-10, 10-А, 10-Б; ул. Матросова д. 2, 4, 6; пр. Юбилейный д.1 МОУ "Лицей" (г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.8) 412-72-72
2153 город Орехово-Зуево: ул. Володарского д. 35, 37, 39; пр. Юбилейный д. 2, 4, 6; ул. Пушкина д. 15, 22, 24; ул. Урицкого д. 44, 46 Центральная городская библиотека им. М.Горького МУК "Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система" (г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д. 5-А) 412-15-33
2154 город Орехово-Зуево: ул. 1905 года д. 1; ул. Володарского д. 41, 43; ул. Красноармейская д. 1, 2-А; ул. Кузнецкая д. 10, 12, 14, 18, 31; ул. Пушкина д. 9, 11, 13 ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 10) (499) 955-25-20, доб.438
2155 город Орехово-Зуево: ул. 1905 года д. 2, 4-А, 5, 5-Б, 12, 12-А; ул. Красноармейская д. 2-Б, 2-В; ул. Лопатина д. 4-А, 4-Б, 6-А, 6-Б; пер. Аптекарский ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 10) (499) 955-25-20, доб.443
2156 город Орехово-Зуево: ул.Ленина д. 56, 58; ул.Стачки 1885 года д. 2; Центральный бульвар д. 3 МУ ДО ЦДТ "Родник" (г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 93) 412-33-49
2157 город Орехово-Зуево: ул. Ленина д. 65; Центральный бульвар д. 5, 7, 8, 10, 12 ГОУ ВО МО ГГТУ "Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж" (г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55) 416-14-27
2158 город Орехово-Зуево: ул. Карла Либкнехта д. 1, 4, 7; ул. Кооперативная д. 1, 2, 3; ул. Ленина д. 34, 53, 59, 59-А, 61 ГОУ ВО МО ГГТУ "Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж" (г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55) 416-14-27
2159 город Орехово-Зуево: ул. Кооперативная д. 5-19; ул. Ленина д. 47, 49 МОУ СОШ № 16 (г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 4) 412-16-46
2160 город Орехово-Зуево: ул. Карла Либкнехта д. 9, 11, 13; ул. Мадонская д. 2-12-А, 12-Б; ул. Якова Флиера д.7, 9 МОУ СОШ № 16 (г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 4) 412-16-46
2161 город Орехово-Зуево: ул. Кооперативная д. 22, 28; ул. Мадонская д. 14, 16, 16-А, 18, 20, 24 МОУ СОШ № 16 (г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 4) 412-16-46
2162 город Орехово-Зуево: ул. Егорьевская; ул. Кооперативная д. 25; ул. Ленина д. 45; ул. Мадонская д. 26, 26-А, 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3 МУ ДО ЦДТТ (г. Орехово-Зуево, ул. Егорьевская, д. 2) 415-11-32
2163 город Орехово-Зуево: ул.Окрайная, д.1 ГБСУСО МО "Орехово-Зуевский психоневрологический интернат" (г.Орехово-Зуево, ул.Окрайная, д.1) 423-03-82
2164 город Дрезна: ул. Военный городок; ул. Вокзальная; ул. Вокзальная 1-8 проезды; ул. Дубовая роща; ул. Запрудная; ул. Зеленая; ул. И.Н. Зимина; ул. Луговая; ул. Новая; ул. Первомайская; ул. Пролетарская; ул. Революции; ул. Слободка; ул. Советская; ул. 1, 2, 3, 4-я Совхозные; ул. Центральная; ул. Парковая д.4; пр. Больничный; пр. Школьный; пр. Центральный; переулки 1-й, 2-й Горбачевские; переулокОктябрьский МБОУ «Дрезненская СОШ № 1» (г. Дрезна, ул. Центральная, д. 20) 418-15-74
2165 город Дрезна: улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме д. 4); Юбилейная д. 3-12, 14, 15, 17 МБОУ «Дрезненская СОШ № 1» (г. Дрезна, ул. Центральная, д.20) 418-15-69
2166 город Дрезна: улицы: 1-я и 2-я Ленинские; Южная д. 5, 9, 13 «А», 15-27; Ленинский проезд МБОУ «Дрезненская гимназия» (г. Дрезна, ул. Коммунистическая, д.12) 418-15-67
2167 город Дрезна: улицы: Юбилейная д. 16, 18-22; Южная д. 1, 3, 4, 6, 6 «А», 7, 10-13; 1-й участок МБУК «ЦКР «Юбилейный» (г. Дрезна, ул. Юбилейная, д. 4) 418-17-02
2168 город Куровское: ул. Коммунистическая д. 6-14, 22, 26-44, 54; СНТ «Радуга» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» СП «Куровское» (г. Куровское, ул. Новинское шоссе, д. 12) 411-12-74
2169 город Куровское: улицы: Коммунистическая д. 18, 20, 56, 58, 62; Мичурина д. 83-109; 40 лет Октября д. 45-77; Суворова д.69-104; Новинское шоссе ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум», СП «Куровское» (г. Куровское, ул. Новинское шоссе, д. 12) 411-12-32
2170 город Куровское: улица МТС; Совхозная; СНТ «Гуслица» МБДОУ «Детский сад № 65» (г. Куровское, ул. Совхозная, д. 2) 411-35-71
2171 город Куровское: улицы: Горького; Восточный проезд; Калинина; Коммунальный переулок; МОГЭС; Могэсская; Могэсский тупик; Моссельэнерго; Полевая; Привольная; Прогонная; Спортивная; Стадионная; 1-я и 2-я Тупиковые; Вокзальная д. 14/96, 16; Свердлова д. 102-166, 168, 170 (кроме д.115, 117); Советская д. 83-230 МАУ ДО «ЦДТ» (г. Куровское, ул. Вокзальная, д.5) 411-68-07
2172 город Куровское: улицы: Куйбышева; Октябрьская; Вокзальная д. 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова д. 51-63; Первомайская д. 58-183; Свердлова д. 115, 117 Центр культуры и досуга (г. Куровское, ул. Вокзальная, д. 7) 411-06-05
2173 город Куровское: улицы: Железнодорожная; Железнодорожный поселок; Комсомольская; Новая; Почтовая; Школьная; Свердлова д. 1-92; Советская д.82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства МБУ ДО «Куровская ДМШ» (г. Куровское, ул. Школьная, д. 1) 411-67-94
2174 город Куровское: улицы: Кирова д. 2-50, (кроме д. 16); Первомайская д. 2-57; Пожарный проезд МБОУ «Куровская СОШ № 1» (г. Куровское, ул.Советская, д. 4) 411-68-52
2175 город Куровское: улицы: Мосстройузел; Дорожный проезд (многоквартирный д.18), Кирова д. 16; Пролетарка (кроме д. 2, 5, 7); Советская д. 3-25 (кроме д. 22, 24) МБОУ «Куровская СОШ № 1» (г. Куровское, ул. Советская, д. 4) 411-68-53
2176 город Куровское: улицы: Лесная; Пролетарка д. 2, 5, 7; Советская д. 22, 24, 26-81; ул. Очистные сооружения Здание МУП «КПРС» (г. Куровское, ул. Пролетарка д. 13«А») 411-64-00
2177 город Куровское: улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного д. 18); Озерная; Набережная; Нерская; проезд 40 лет Октября; Садовая; Шевченко; Школьный проезд; Щорса; Юбилейная; Коммунистическая д. 16, 24, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 60; Мичурина д. 1-81; 40 лет Октября д. 1-44; Суворова д. 1-68 МАОУ «Куровская СОШ № 6» (г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 2) 411-62-94
2178 город Ликино-Дулево: улицы: Алексеева; Володарского; Дачная; Зеленая; Лесная; Макарова; Ольховая; Перегудова; 40 лет Октября; Транспортная; Туманова; М.И.Ульяновой; Фарфористов; Кирова д. 9-54, 58; 1905 года с проездами; проезды: Дачный; Лесной МБУК КДЦ «Дулёвский» (г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 1) 414-04-11
2179 город Ликино-Дулево: улицы: Кирова д. 1-8, 59-68, 74, 75; Коммунистическая д. 60; Октябрьская д. 60,62; Степана Морозкина д. 4; Юбилейная д. 1-9 МАОУ «Ликино-Дулёвский лицей» (г. Ликино-Дулево, ул. Кирова, д. 73) 414-14-19
2180 город Ликино-Дулево: улицы: Железнодорожная; Карла Маркса; Красноармейская; Ленина; Луначарского; Новикова-Прибоя; Победы; Шмелева; Коммунистическая д. 1-16, 20, 24, 26, 28; пр. Коммунистический; переулок Ленинский МБУК КДЦ «Дулёвский» (г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 1) 414-15-82
2181 город Ликино-Дулево: улицы: Димитрова; Коммунистическая д. 17, 19, 23, 31-39, 40«А» – 58«А»; пр. Димитровский; переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист» МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 4» (г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 38) 414-14-29
2182 город Ликино-Дулево: улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина д. 1-6 (кроме д. 4); Текстильщиков д. 4-8; Комсомольская д.3 «А» МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия» (г. Ликино-Дулево, ул. Степана Морозкина, д. 14) 414-00-76
2183 город Ликино-Дулево: улицы: Комсомольская (кроме дома №3 «А»); Октябрьская д. 1-3, 16, 18, 20, 36, 38, 44, 50-56, 64; Степана Морозкина д. 7-12 МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 2» (г. Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 40) 414-14-18
2184 город Ликино-Дулево: улицы: Мира – все линии; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки; Советская; Совхозная; Октябрьская д. 8а, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков д. 1-3 МБУК «Ликино-Дулёвский краеведческий музей» (г. Ликино-Дулево, ул. Советская, д. 34) 414-07-24
2185 город Ликино-Дулево: улицы: 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Калинина д. 4, 4/1; Почтовая д. 12, 14, 16 МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 3» (г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 3) 414-54-44
2186 город Ликино-Дулево: улицы: Автодорожная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Автозаводские; Луговая; Новая; Полевая; Тихая; 30 лет ВЛКСМ; Калинина д. 2,2"А", 2"Б"; 1 Мая д. 1,1«А»,6, 8, 14, 28 «Б», 32, 34, 36; Почтовая д. 1-8, 13, 23 «А»,23 «Б» МБОУ «Ликино-Дулевская СОШ № 5» (г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2) 414-56-34
2187 город Ликино-Дулево: улица 1 Мая д. 16-20«А», 21, 22, 26-30 (кроме д. 28«Б») Спортзал ДЮСШ (г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 12) 414-59-87
2188 город Ликино-Дулево: улицы: Гагарина; Молодежная; Пионерская; Центральная; Калинина д. 3"А", 4"А", 5"А", 6"А", 7"А", 8"А", 9"А", 10"А"; 1 Мая д. 20, 24, проезды: Заводской; Пионерский ЦРТДиЮ "Спутник" (г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14) 414-60-43
2189 деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово МУК «Савинский ДК» (д. Савинская, д. 30«А») 414-95-51
2190 деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Щетиново, Яковлево; поселки: Фокино, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское) ФАП (д. Яковлево, д. 26) 414-93-68
2191 деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево ФАП (д.Белавино, дом 72) 414-98-19
2192 деревня Губино: улицы: Зеленая; Ленинская-1; Ленинская-2; Луговая; 1 Мая; Советская; Крестьянская; Совхозная; Школьная; поселок Кирпичного завода МБОУ «Губинская СОШ» (д. Губино, ул. Ленинская-2, дом 95«А») 414-84-45
2193 деревня Губино: улицы: Карла Маркса; Железнодорожная; Ленина; Полевая; Пролетарская; микрорайон Бахово Дом культуры (д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 7) 414-84-30
2195 поселок Верея МУК "ДК им. А.М.Горького" (пос. Верея, ул. Центральная, д. 30) 416-21-40
2196 деревни: Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный ГАУ СО МО "Орехово-Зуевский КЦСОН" (дер. Дровосеки, д.21-А) 425-80-50
2197 деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье МДОУ Детский сад № 6 общеразвивающего вида пос. Приозерье (пос. Приозерье, 2-й проезд Строителей, д. 2) 413-33-09
2198 деревня Войново-Гора; поселок Барская Гора МОУ Войново-Горская основная общеобразовательная школа № 23 (дер. Войново-Гора, ул. Новая, д. 138-А) 416-51-91
2199 поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро МУК "Озерецкий районный дом культуры" (пос. Озерецкий, д. 31-А) 416-55-59
2200 поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые МУК "ДК им. А.М. Горького" (пос. Снопок Новый, ул. Центральная, д. 15) 416-29-09
2201 деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново СНТ «Восход» здание Совета ветеранов (г. Дрезна, ул. И.Н.Зимина, д. 6) 418-15-66
2202 деревни: Рудино, Савостьяново МБОУ «Савостьяновская НОШ» (д. Савостьяново, ул. Слободка, д. 7-А) 418-33-03
2203 деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино МБОУ «Юркинская ООШ» (д. Юркино, д. 98-В) 418-70-94
2204 деревни: Высоково, Гора (бывшего сельского поселения Горское), Кудыкино, Новая, Сальково МОУ Горская ООШ (д. Гора, д. 51А) 418-81-71
2205 деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново д. 100, 155, 158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д. 137) 418-45-55
2206 деревня Кабаново д. 123, 125, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д. 137) 418-42-47
2207 деревни: Барское, Запонорье, Давыдово: улицы: Мира-1; Мира-2; Мира-3; Советская; Солнечная; Школьная; Заводская д. 1-10 (кроме д. 2 ж.д), 12, 14«А», 18, 19, 63 МАОУ «Давыдовская гимназия», (д. Давыдово, ул. Заводская, д. 30) 417-41-91
2208 деревни: Елизарово, Ляхово, Давыдово: улицы: Железнодорожная; Заводская д. 11, 13, 15, 16, 17, 22, 2 ж.д.; 2-й микрорайон д. 14, 15, 17«А», 17«Б», 18 МАОУ «Давыдовская гимназия» (д. Давыдово, ул. Заводская, д. 30) 417-41-92
2209 деревня Давыдово: 2-й микрорайон д. 2, 3, 4, 13«А», 13«Б», 24, 25, 28, 29 МАОУ «Давыдовский лицей» (д. Давыдово, 2-й микрорайон, д. 11) 417-36-73
2210 деревня Давыдово: 2-й микрорайон д. 1, 5, 6, 7, 9 (все корпуса), 10 (все корпуса); ул. Лесная МАОУ «Давыдовский лицей» (д. Давыдово, 2-й микрорайон, д. 11) 417-39-43
2211 деревни: Анциферово, Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское), Костино, Яковлевская МБОУ «Анциферовская ООШ» (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 30) 417-87-02
2212 деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная; 2-я Октябрьская; Зеленая; Комсомольская; Луговая; Октябрьская; 1-я Октябрьская; Угловая; Школьная; Заводская д. 1-20, 22; Новая (частный сектор, кроме д. 45); проезд Спортивный МОУ "Демиховский лицей" (дер. Демихово, ул. Заводская, д. 7, здание начального звена) 416-05-99
2213 деревня Демихово: улицы Заводская д.21, 23-29; Новая (кроме частного сектора), д. 45; индивидуальные дома деревни Демихово МОУ "Демиховский лицей" (дер. Демихово, ул. Заводская, д. 7, здание начального звена) 416-05-99
2214 деревни: Красная Дубрава, Нажицы МУК "Демиховский дворец культуры" (дер. Красная Дубрава, д. 140) 416-73-93
2215 деревни: Нестерово, Сермино, Федорово Федоровский филиал МОУ "Демиховский лицей" (дер. Федорово, д. 137-А) 416-02-07
2216 поселок Авсюнино: улицы: Новая; Школьная; Ленина д. 2-12, 14; Юбилейная д. 1, 3, 5 МБОУ «Авсюнинская СОШ» (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12«А») 417-21-54
2217 деревня Дорохово; поселок Авсюнино: улицы: Вокзальная; Комсомольская; Лесная: Парковая; Пионерская; Спортивная; Шоссейная; Энтузиастов; Ленина д. 13, 16-35«А»; Шоссейный проезд МБОУ «Авсюнинская СОШ» (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12«А») 417-21-17
2218 деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный Клуб (д. Понарино, д. 75«А») 413-71-60
2219 деревня Авсюнино; поселок Беливо; СНТ «Лужки» Здание школы (д. Авсюнино, д. 177«Б) 417-28-15
2220 село Богородское Клуб (село Богородское, д. 183«А») 413-83-59
2221 деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское Клуб (д. Заполицы, д. 35«А») 417-18-20
2222 деревни: Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино, Иванцево, Красное, Старая; село Красное Клуб (д. Велино, д. 83) 413-72-00
2224 деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы МБОУ «Запутновская СОШ» (д. Запутное, д. 58) 417-85-47
2225 деревни: Мисцево, Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское) МБОУ «Мисцевская ООШ № 2» (д. Мисцево, д. 178) 417-27-18
2227 деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Юрятино Клуб (д. Абрамовка, д. 100 «А») 417-99-19
2229 деревни: Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево Библиотека (д. Беззубово, д. 80 «А») 417-98-10
2230 деревня Слободище Библиотека (д. Слободище, ул. Советская, д. 55-Б) 417-90-11
2231 деревни: Пичурино, Поминово, Сенькино, Старово; село Ильинский Погост Дом культуры (с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д. 10) 417-91-09
2232 деревня Большая Дубна; посёлок Исаакиевское Озеро; местечко Крольчатник; деревня Малая Дубна; деревня Никулино; деревня Ожерелки; деревня Плотава; деревня Поточино; посёлок Пригородный; посёлок станции Поточино; деревня Тепёрки; деревня Трусово МУК "Малодубенский дом культуры" (дер. Малая Дубна, д. 15-А) 416-35-20
2233 деревня Новое МБОУ «Новинская СОШ» (д. Новое, ул. Дружбы, д. 1 «А») 417-71-20
2234 деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье, Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское) Клуб (д.Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское), д. 93 «А») 417-72-62
2235 деревни: Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи Клуб (д. Дуброво, д. 90) 414-80-38
2236 деревни: Беливо, Загряжская; поселок Мисцево Дом культуры (п. Мисцево, д. 28) 417-19-90
2237 деревни: Заволенье, Тереньково МБОУ «Заволенская ООШ им. С.И. Куркова» (д. Заволенье, ул. Школьная, д. 89) 411-63-30
2238 деревни: Алексеевская, Лашино; село Хотеичи Библиотека (с. Хотеичи, д. 263-А) 413-71-36
2239 деревни: Асташково, Молоково, Соболево МБУК «Дом культуры «Соболевский» (д. Соболево, д. 7-А) 417-82-25
2241 деревни: Лопаково, Минино, Смолево (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино МБУК «Дом культуры «Мининский» (д.Минино, д. 179-А) 417-81-10

Территориальная избирательная комиссия городского округа Орехово-Зуево

Адрес комиссии: 142600, Московская область, городской округ Орехово-Зуево, город Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 353

Телефон: (496) 412-00-00, (496) 416-12-18

Факс: (496) 416-12-18

Адрес электронной почты: tik.ozmo@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 10.12.2020

Территориальная избирательная комиссия городского округа Ликино-Дулево

Адрес комиссии: 142671, Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д.15-а

Телефон: (496) 416-31-97

Адрес электронной почты: TikO-goLD@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 21.03.2021

Вестник избирательной комиссии Московской области