Меню

Общественная палата

Общественная палата городского округа Орехово-Зуево

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10Б, каб.25

Телефон: 8 (916) 400-39-42

Адрес электронной почты: ozpalata@gmail.com

Тарасова Светлана Федоровна

Председатель Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Облов Василий Васильевич

Заместитель председателя Общественной палаты по взаимодействию с Общественной палатой Московской области

Федосеев Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя Общественной платы по работе комиссий и рабочих групп

Гречина Татьяна Сергеевна

Секретарь Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Председатель комиссии
Минин Андрей Владимирович

Малюгина Айгера Байрамовна

Холодаева Светлана Павловна

Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний

Председатель комиссии
Генералов Виталий Викторович

Крюкова Елена Михайловна

Кузнецова Ляля Саидовна

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии
Грашина Татьяна Владимировна

Климанцова Надежда Константиновна

Малахова Елена Александровна

Овчинников Александр Владимирович

Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии
Исмаилов Константин Алексеевич

Архипов Евгений Владимирович

Бульонова Эльвира Александровна

Макаров Алексей Владимирович

Кискин Сергей Евгеньевич

Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии Чижиков Владимир Николаевич

Лебедев Игорь Алексеевич

Труфанов Александр Михайлович

Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии Измаилов Ильдар Рашидович

Сабиров Равиль Тахирович

Скрипник Павел Юрьевич

Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству

Председатель комиссии
Царьков Илья Александрович

Галушкин Петр Андреевич

Сипатов Алексей Алексеевич

Дьяконов Вячеслав Владимирович

Комиссия по культуре, возрождению историко – культурного наследия и развитию народных промыслов

Председатель комиссии
Смирнов Дмитрий Вячеславович

Рудакова Алиса Сергеевна

Степанов Андрей Владимирович

Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии
Фомичева Наталья Викторовна

Гусева Людмила Васильевна

Лукичев Константин Анатольевич

Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии
Тушина Светлана Сергеевна

Арифулин Рамиль Мянсурович

Бабаева Елена Вячеславовна

Салтыкова Ольга Сергеевна

Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям

Председатель комиссии
Полищук Татьяна Александровна

Карнаухова Татьяна Ивановна

Курбатов Роман Владимирович

Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии
Белова Анастасия Викторовна

Янбулатов Эрнест Русланович

Филин Дмитрий Михайлович

1. Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Председатель комиссии: Минин Андрей Владимирович

Члены комиссии: Малюгина Айгера Байрамовна, Холодаева Светлана Павловна

2. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний

Председатель комиссии: Генералов Виталий Викторович

Члены комиссии: Крюкова Елена Михайловна, Кузнецова Ляля Саидовна

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии: Грашина Татьяна Владимировна

Члены комиссии: Климанцова Надежда Константиновна, Малахова Елена Александровна, Овчинников Александр Владимирович

4. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии: Исмайлов Константин Алексеевич

Члены комиссии: Архипов Евгений Владимирович, Кискин Сергей Евгеньевич, Бульенова Эльвира Николаевна, Макаров Алексей Владимирович

5. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии: Чижиков Владимир Николаевич

Члены комиссии: Лебедев Игорь Алексеевич, Труфанов Александр Михайлович

6. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии: Измаилов Ильдар Рашидович

Члены комиссии: Сабиров Равиль Тахирович, Скрипник Павел Юрьевич

7. Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству

Председатель комиссии: Царьков Илья Александрович

Члены комиссии: Галушкин Петр Андреевич, Дьяконов Вячеслав Владимирович, Сипатов Алексей Алексеевич

8. Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

Председатель комиссии: Смирнов Дмитрий Вячеславович

Члены комиссии: Рудакова Алиса Сергеевна, Степанов Андрей Владимирович

9. Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии: Фомичева Наталья Викторовна

Члены комиссии: Гусева Людмила Васильевна, Лукичев Константин Анатольевич

10. Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии: Тушина Светлана Сергеевна

Члены комиссии: Арифулин Рамиль Мянсурович, Бабаева Елена Вячеславовна, Салтыкова Ольга Сергеевна

11. Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям

Председатель комиссии: Полищук Татьяна Александровна

Члены комиссии: Карнаухова Татьяна Ивановна, Курбатов Роман Владимирович

12. Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии: Белова Анастасия Викторовна

Члены комиссии: Филин Дмитрий Михайлович, Янбулатов Эрнест Русланович

Дата приёма Время приёма Место приёма Кто ведёт приём
01.08.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан – Грашина Татьяна Владимировна
15.08.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Председатель комиссии по архитектуре (архитектурному облику) и благоустройству территорий - Фомичева Наталья Викторовна
29.08.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, транспорту и дорожной инфраструктуре – Холодаева Светлана Павловна
План работы Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево на август 2019 года
№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственное лицо
1 Заседание профильных комиссий согласно плану по графику Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б председатели комиссий
2 Прием жителей г.о. Орехово-Зуево согласно графику каждый четверг с 17.00 до 18.00 Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б отв. секретарь Гречина Т.С.
3 Освещение в СМИ деятельности Общественной палаты в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево председатели комиссий
4 Взаимодействие с Общественной Палатой Московской Области в течение месяца Территория Московской области Тарасова С.Ф.
5 Мониторинг состояния спортивных и игровых площадок в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Исмаилов К.А.
6 Мониторинг за организацией передвижения общественного транспорта для маломобильных группа населения в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
7 Мониторинг организации раздельного сбора мусора в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Чижиков В.Н.
8 Организация общественного контроля за содержанием и благоустройством мест отдыха для жителей г.о.Орехово-Зуево в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Чижиков В.Н.
9 Участие в составе рабочих групп по соблюдению действующего законодательства при размещении на стационарных торговых объектов на территории города в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Полищук Т.А.
10 Контроль за выполнением графика и качеством проведённых работ в "Парке 30-летия Победы" в течение года Территория г.о. Орехово-Зуево Фомичева Н.В.
11 Мониторинг образовательных учреждений по организации лагерей в период летней оздоровительной кампании по графику Территория г.о. Орехово-Зуево Тарасова С.Ф.
12 Круглый стол "Активное долголетие" по графику Территория г.о. Орехово-Зуево Грашина Т.В.
13 Литературно-музыкальная гостиная "Праздник урожая" по согласованию Учреждения здравоохранения городского округа Грашина Т.В.
14 Контроль за проведением капитального ремонта Парковского моста через реку Клязьма в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
15 Круглый стол «Вопросы качества проведения диспансеризации взрослого населения» городского округа Орехово-Зуево. в течение года Территория г.о. Орехово-Зуево Грашина Т.В.
16 Рейды по состоянию зеленых насаждений в го Орехово-Зуево в течение года Территория г.о. Орехово-Зуево Чижиков В.Н.
17 Участие в комиссиях по готовности образовательных учреждений к новому учебному году август-сентябрь Территория г.о. Орехово-Зуево Тушина С.С.