Меню

Общественная палата

Тарасова Светлана Федоровна

Председатель Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Облов Василий Васильевич

Заместитель председателя Общественной палаты по взаимодействию с Общественной палатой Московской области

Федосеев Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя Общественной платы по работе комиссий и рабочих групп

Гречина Татьяна Сергеевна

Секретарь Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Председатель комиссии
Минин Андрей Владимирович

Малюгина Айгера Байрамовна

Холодаева Светлана Павловна

Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний

Председатель комиссии
Генералов Виталий Викторович

Крюкова Елена Михайловна

Кузнецова Ляля Саидовна

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии
Грашина Татьяна Владимировна

Климанцова Надежда Константиновна

Малахова Елена Александровна

Овчинников Александр Владимирович

Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии
Исмаилов Константин Алексеевич

Архипов Евгений Владимирович

Бульонова Эльвира Александровна

Макаров Алексей Владимирович

Кискин Сергей Евгеньевич

Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии Чижиков Владимир Николаевич

Лебедев Игорь Алексеевич

Труфанов Александр Михайлович

Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии Измаилов Ильдар Рашидович

Сабиров Равиль Тахирович

Скрипник Павел Юрьевич

Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству

Председатель комиссии
Царьков Илья Александрович

Галушкин Петр Андреевич

Сипатов Алексей Алексеевич

Дьяконов Вячеслав Владимирович

Комиссия по культуре, возрождению историко – культурного наследия и развитию народных промыслов

Председатель комиссии
Смирнов Дмитрий Вячеславович

Рудакова Алиса Сергеевна

Степанов Андрей Владимирович

Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии
Фомичева Наталья Викторовна

Гусева Людмила Васильевна

Лукичев Константин Анатольевич

Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии
Тушина Светлана Сергеевна

Арифулин Рамиль Мянсурович

Бабаева Елена Вячеславовна

Салтыкова Ольга Сергеевна

Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям

Председатель комиссии
Полищук Татьяна Александровна

Карнаухова Татьяна Ивановна

Курбатов Роман Владимирович

Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии
Белова Анастасия Викторовна

Янбулатов Эрнест Русланович

Филин Дмитрий Михайлович

1. Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Председатель комиссии: Минин Андрей Владимирович

Члены комиссии: Малюгина Айгера Байрамовна, Холодаева Светлана Павловна

2. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний

Председатель комиссии: Генералов Виталий Викторович

Члены комиссии: Крюкова Елена Михайловна, Кузнецова Ляля Саидовна

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии: Грашина Татьяна Владимировна

Члены комиссии: Климанцова Надежда Константиновна, Малахова Елена Александровна, Овчинников Александр Владимирович

4. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии: Исмайлов Константин Алексеевич

Члены комиссии: Архипов Евгений Владимирович, Кискин Сергей Евгеньевич, Бульенова Эльвира Николаевна, Макаров Алексей Владимирович

5. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии: Чижиков Владимир Николаевич

Члены комиссии: Лебедев Игорь Алексеевич, Труфанов Александр Михайлович

6. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии: Измаилов Ильдар Рашидович

Члены комиссии: Сабиров Равиль Тахирович, Скрипник Павел Юрьевич

7. Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству

Председатель комиссии: Царьков Илья Александрович

Члены комиссии: Галушкин Петр Андреевич, Дьяконов Вячеслав Владимирович, Сипатов Алексей Алексеевич

8. Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

Председатель комиссии: Смирнов Дмитрий Вячеславович

Члены комиссии: Рудакова Алиса Сергеевна, Степанов Андрей Владимирович

9. Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии: Фомичева Наталья Викторовна

Члены комиссии: Гусева Людмила Васильевна, Лукичев Константин Анатольевич

10. Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии: Тушина Светлана Сергеевна

Члены комиссии: Арифулин Рамиль Мянсурович, Бабаева Елена Вячеславовна, Салтыкова Ольга Сергеевна

11. Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям

Председатель комиссии: Полищук Татьяна Александровна

Члены комиссии: Карнаухова Татьяна Ивановна, Курбатов Роман Владимирович

12. Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии: Белова Анастасия Викторовна

Члены комиссии: Филин Дмитрий Михайлович, Янбулатов Эрнест Русланович

Дата приёма Время приёма Место приёма Кто ведёт приём
04.04.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан – Грашина Татьяна Владимировна
11.04.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Председатель комиссии по науке и образованию – Тушина Светлана Сергеевна
18.04.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, транспорту и дорожной инфраструктуре
25.04.2019г. 17.00-18.00 г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25 Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, транспорту и дорожной инфраструктуре – Холодаева Светлана Павловна
План работы Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево на апрель 2019 года
№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственное лицо
1 Заседание профильных комиссий согласно плану по графику Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б председатели комиссий
2 Прием жителей г.о. Орехово-Зуево согласно графику каждый четверг с 17.00 до 18.00 Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б отв. секретарь Гречина Т.С.
3 Освещение в СМИ деятельности Общественной палаты в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево председатели комиссий
4 Взаимодействие с Общественной Палатой Московской Области в течение месяца Территория Московской области Тарасова С.Ф.
5 Мониторинг организации раздельного сбора мусора в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Чижиков В.Н.
6 Мониторинг замены лифтового оборудования в многоквартирных домах в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
7 Общественный контроль за содержанием гродских дорог и ливневой канализации в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
8 Мониторинг территории городского округа в части исполнения работ по благоустройству после проведения земляных работ по очистке территорий от снега, выявлению ям на дорогах в течение года Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
9 Мониторинг «Доступной среды» в общественных организациях в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Тушина С.С.
10 Участие во встречах с представителями МУ «Городское управление жилищно – коммунального хозяйства" городского округа Орехово –Зуево по вопросам благоустройства городского округа по графику Территория г.о. Орехово-Зуево Генералов В.В.
11 Участие в рейде по профилактике социального сиротства (работа участковой социальной службы) по согласованию Социальная защита Тушина С.С.
12 Семинар «Лучшие практики волонтерского движения г.о. Орехово-Зуево» по согласованию ОЗЖТ им. Бондаренко Галушкин П.А.
13 Ежегодная акция "Библионочь" 19 апреля Территория г.о. Орехово-Зуево Смирнов Д.В.
14 Баттл для студентов колледжей, посвящённый Единому дню здоровья: «Здоровье нации в наших руках!» по согласованию ОУ г.о.Орехово-Зуево Грашина Т.В.
15 Областной конкурс молодых семей «Семь+Я!» по графику ОУ г.о.Орехово-Зуево Грашина Т.В.
16 Акция, посвящённая Международному дню защиты детей «Автобус детства» для детей с ОВЗ по плану Территория г.о. Орехово-Зуево Грашина Т.В.
17 Круглый стол "Музыкальное Орехово-Зуево" 10 апреля "Музей истории музыкальных традиций" Бабаева Е.В.
18 Круглый стол "Театральные традиции" 18 апреля "Историко-краеведческий музей" Бабаева Е.В.
19 Всероссийская акция «Будь здоров» 2-7 апреля МОМК №3 Галушкин П.А.
20 Участие во Всероссийском форуме «Волонтеры Победы» 11-14 апреля г.Химки Галушкин П.А.
21 Благотворительный забег «Марафон в темноте» 28 апреля "Парк 30-летия Победы" г.Орехово-Зуево Галушкин П.А.
22 Старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» 24 апреля "Парк 30-летия Победы" г.Орехово-Зуево Галушкин П.А.
23 Организация встреч-дискуссий молодежи с ветеранами ВОВ в течение месяца Территория г.о. Орехово-Зуево Галушкин П.А.
Материалы о деятельности Общественной палаты