Администрация

Культура и молодежь

Новости культуры и молодежи

Кружки и секции учреждений спорта, культуры и молодежи в г.о. Орехово-Зуево


Муниципальные учреждения культуры

Наименование учреждения культуры ФИО руководителя Адрес Телефон График работы
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей Смирнов Дмитрий Вячеславович Историко-краеведческий музей
142600, г.Орехово-Зуево,
Клязьменский проезд, д.7
(496) 424-68-66 (496) 424-75-02 Понедельник, вторник, среда, пятница с 11.00 – 18.00,
Четверг - с 11.00-20.00,
Суббота и воскресенье c 11.00-16.00,
Выходной - понедельник, Санитарный день - последняя пятница месяца
Городской Выставочный зал
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д.3
(496) 415-24-00 Ежедневно с 10:00 до 19:00
Выходной - понедельник
Пятница, суббота, воскресенье - по плану мероприятий
Культурно-досуговый центр «Зимний театр» Мурышкин Виктор Владимирович 142611, г.Орехово-Зуево,
ул. Бугрова, д.5
(496) 425-70-80 Администрация ежедневно с 9:00 до 18:00
обед с 13:00 до 13:30,
выходной – понедельник
Касса ежедневно с 11:00 до 18:00 без перерыва,
выходной – понедельник
Специалисты ежедневно с 10:00 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
выходной понедельник
Коммерческие мероприятия: в соответствии с афишей
кружки - по внутреннему расписанию с 16:00 до 20:30
Дом культуры на пл.Пушкина Рудакова Алиса Сергеевна 142605, г.Орехово-Зуево,
пл. Пушкина, д. 4
(496) 422-44-11
ф. (496) 422-44-22
Администрация - ежедневно с 9:00 до 18:00
Обед - с 13:00 до 13:30
Выходные дни - суббота, воскресение
Кружки - по внутреннем расписанию
Суббота, воскресение - в зависимости от плана мероприятий
Центр культуры и досуга «Мечта» Липатова Ирина Ивановна 142613, г.Орехово-Зуево,
ул. Набережная, д.9-а
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
(496) 425-11-36
(496) 425-12-64
администрация - с 9:00 до 18:00, касса - с 13:00 до 19:00 (воскресенье-выходной),
кружки - по внутреннему расписанию,
суббота и воскресенье - в зависимости от плана мероприятий
Детская школа искусств им. Я.Флиера Андреева Ольга Алексеевна 142600, г.Орехово-Зуево,
ул. Я. Флиера, д.1
(496) 412-35-88 с 9.00 – 18.00,
выходной: суббота, воскресенье
директор: с 11.00 – 19.00, зам.директора по АХЧ с 8.00 – 16.00,
с 10.00 – 18.00 – зам.директора по учебно-воспитательной работе, секретарь с 9.00 – 17.00
Суббота, воскресенье – по плану мероприятий.
Филиал:
142600, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д.51-а
(496) 423-96-04
Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система Чикалова Наталья Николаевна Центральная библиотека им. М.Горького
142602, г.Орехово-Зуево,
Юбилейный проезд, д.5a
(496) 412-30-77
(496) 412-15-33 (абонемент)

С 10.00 до 20.00 без перерыва;
суббота, воскресенье с 9.30 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.00;
Последний день месяца – санитарный день

Детская библиотека «Аз – Буки»
142605, г.Орехово-Зуево,
ул. Галочкина , д. 6
(496) 422-16-02
(496) 422-24-91 (абонемент)
С 10.00 до 20.00 без переыва;
суббота, воскресенье – с 9.30 до 18.00 без перерыва;
Первое число каждого месяца - санитарный день
Филиал № 2 (КДЦ «Мечта»)
142613, г.Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.9-а
(496) 425-12-76 С 10.00 до 18.30 без перерыва;
Выходной день – пятница;
Последний день месяца - санитарный день
Филиал № 3:
142600 г. Орехово-Зуево, пр. Барышникова, д.10
(496) 425-78-19 С 10.00 до 18.30;
суббота с 10.00 до 17.00;
Выходные дни – среда, воскресенье;
Последний день месяца – санитарный

Муниципальные учреждения по работе с молодежью

Наименование молодежных учреждений ФИО руководителя Адрес Телефон
МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб» Директор - Бабаев Александр Васильевич 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Заместитель директора по АХЧ - Марчук Алина Владимировна 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Заместитель директора по безопасности - Царьков Илья Александрович 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Клуб на ул. Набережная, д.10б
Военно-патриотический центр «РУСИЧИ»: ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
армейский рукопашный бой; Севолдаев Алексей Николаевич
основы военного дела; Тишин Евгений Константинович
тренажерный зал Аксенов Андрей Дмитриевич
Группа здоровья Позднякова Валентина Ивановна
Музыкальный класс Новичков Михаил Дмитриевич
Клуб исторической реконструкции «Воинова Застава» Алексеев Антон Валерьевич
Клуб настольных игр Алексеев Антон Валерьевич
Молодежный информационный центр им. А. Секретарёва Сурикова Екатерина Александровна
Давыдова Анна Алексеевна
Молодежная видеостудия «Отражение» Семенов Владимир Владимирович
Медиа кружок «Блог посты» Катефин Алексей Николаевич
Студия современного танца Федулова Любовь Равильевна
Неформальное молодежное движение Архипов Евгений Владимирович
КЛУБ на ул. Урицкого, д.51
Семейный центр «Истоки» ул. Урицкого, д.51 (496) 423-70-90;
(496) 424-28-28
Тифлочас, занятие по компьютерной грамотности Малахова Елена Александровна
Кружок «Развивающие игры» Малахова Елена Александровна
Психолого-коррекционные индивидуальные занятия Малахова Елена Александровна
Творческая арт - мастерская Юдина Алла Евгеньевна
Занятие по музыкальной терапии Васина Лариса Анатольевна
Индивидуальное консультирование Галушкин Петр Андреевич
Курс «Доступная среда» Галушкин Петр Андреевич
КЛУБ на ул. Мадонская, д. 16а
Молодежная биржа занятости Бердникова Галина Ивановна ул.Мадонская, д. 16а (496) 415-12-43;
(496) 415-18-64
Швейный цех Бердникова Галина Ивановна
Клуб интеллектуальных игр Труфанов Александр Михайлович
Волонтерское движение Труфанов Александр Михайлович
Молодежная общественная приемная Труфанов Александр Михайлович
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика