Администрация

Спорт

Новости спорта

Кружки и секции учреждений спорта, культуры и молодежи в г.о. Орехово-Зуево

Акция «Счастливый час» для школьников МОУ СОШ города из малообеспеченных и многодетных семей


Муниципальные учреждения спорта

№ п/п Наименования учреждений спорта ФИО руководителя Адрес Телефон
1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Спартак - Орехово» Рябыкин Виктор Иванович ул. Торфобрикетная, д.4 (496) 425-77-92
(496) 425-79-98
Структурное подразделение МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Плавательный бассейн «Нептун»
Федосеева Оксана Борисовна ул. Торфобрикетная, д.8 (496) 425-79-97
Структурное подразделение МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово" "Ритм" Якубов Хамид Гафурович ул.Кооперативная, д. 10-б (496) 412-10-01
Структурное подразделение МУ ДО ДЮСШ "Спартак-Орехово" "Дзюдо" Новожилов Владимир Петрович ул. Парковская, д. 9-б (496) 423-33-33

На базе плавательного бассейна "Нептун" работают платные группы:

  • обучение плаванию;
  • семейное плавание;
  • аквааэробика;
  • сколиозные группы (для детей);
  • группы здоровья (для взрослых);
  • а также группы корпоративного плавания для организаций.
Вид спорта ФИО тренера Место занятий
Бадминтон Русина Н.Е. Спортзал МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Ермолаева Е.В. МОУ Гимназия № 15
Федорова Т.М. Спортзал МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», МОУ СОШ № 26
Волохов Д.А. Спортзал МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», МОУ СОШ № 12
Баскетбол Добрышев А.В. Спортзал МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», МОУ СОШ № 20, МОУ СОШ № 2
Крылов Н.С. Спортзал МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», МОУ СОШ №25
Бокс Ясаков А.Н. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Вольная борьба Карпенко Н.П. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Шамова А.Н. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Фаткулина М.Н. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Легкая атлетика Поликанов В.В. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», ст. «Знамя труда», МОУ Гимназия № 15
Савельев А.В. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», ст. «Знамя труда»
Лыжные гонки Алимов Е.А. лыжная база
Настольный теннис Боков А.В. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Тяжелая атлетика Мельников Р.Е. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Плавание Федосеева О.Б. п/б «Нептун»
Радов О.Н. п/б «Нептун»
Сидорова И.Г. п/б «Нептун»
Художественная гимнастика Крылова В.А. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Клопова М.В. МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»
Федосеева Л.А. зал сухого плавания п/б «Нептун», МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», МОУ СОШ № 26

Вид спорта ФИО тренера Место занятий
Киокусинкай Сорокин И.А. с/к «Знамя труда»
Красавин В.В. Центр Боевых Искусств
Учаева Е.Ю. с/к «Знамя труда», ЦБИ
Мазгаров Ш.К. ЦБИ
Федулов И.В. ст. «Торпедо»
Тайский бокс Агабалаев Э.З. ЦБИ
Лёгкая атлетика Фролова О.А. МОУ СОШ № 14, 18
Футбол Басов А.Е. ст. «Торпедо»
Исмайлов А.А. ст. «Торпедо»
Шапкин Р.В. ст. «Торпедо»
Шикша Н.В. ст. «Торпедо»
Кик-боксинг Шувалов И.Б. ГППК (ул. Пушкина, 3-а)
Бокс Матрехин Ю.М. ГППК (ул. Пушкина, 3-а)
Гребной слалом Французова К.Р. Лицей №9, Индустрия спорта
Дзюдо Белов Д.Н. ЦБИ

Вид спорта ФИО тренера Место занятий
Айкидо Толчин А.В. ул. Кооперативная, 10-б
Бокс Скоромнов В.А. ул. Кооперативная, 10-б
Дзюдо Кошелев А.А. ул. Кооперативная, 10-б
Макушин И.Н. ул. Кооперативная, 10-б
Харитонов Н.А. ул. Кооперативная, 10-б
Киокусинкай Говоров О.А. ст. «Торпедо»
Лыжные гонки Харламова Н.Е. городская лыжная база

Вид спорта ФИО тренера Место занятий
Дзюдо Новожилов В.П. ул.Парковская, 9-б
Новожилов А.В. ул.Парковская, 9-б
Белов Д.Н. ул. Парковская, 9-б


2. МУ ГФК «Знамя Труда» Майоров Игорь Геннадьевич ул. Мадонская, 37 (496) 415-32-80
Стадион «Торпедо» (в составе МУ ГФК «Знамя Труда») Мамонтов Игорь Юрьевич ул. Мадонская, 37 (496) 412-45-67
Стадион «Знамя труда» (в составе МУ ГФК «Знамя Труда») Ларионов Олег Юрьевич ул. Торфобрикетная, 12а (496) 425-80-01

Главный тренер команды - Семин Андрей Юрьевич

Тренер команды - Батуренко Юрий Михайлович


3. МУ «Спортивный клуб инвалидов – «ОЛИМП» Бульенова Эльвира Николаевна ул. Ленина, д.100

Фактический адрес: г.Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.16 а. тел. (496) 415-12-43

Брюховецкая Марина Жоржевна Инструктор по настольному теннису
Яковлев Сергей Вячеславович Тренер-преподаватель легкая атлетика
Котляр-Шапиров Дмитрий Юрьевич Педагог-организатор
Сорокин Иван Алексеевич Тренер-преподаватель
Федосеев Владимир Александрович Педагог-организатор


4. МУ «Дворец спорта «Восток» Красавин Вячеслав Владимирович ул. Гагарина, 55 (496) 422-74-95

Вид спорта ФИО тренера Место занятий
Волейбол Шабаров Андрей Владимирович Дворец спорта «Восток»
Вольная борьба Долгейко Николай Алексеевич Дворец спорта «Восток»
Фаткулина Маргарита Николаевна Дворец спорта «Восток»
Художественная гимнастика Буздина Татьяна Николаевна Дворец спорта «Восток»
Киокусинкай каратэ-до Туманов Сергей Анатольевич Дворец спорта «Восток»
Легкая атлетика Яковлев Сергей Владимирович МОУ СОШ №17
Мини-футбол Зуев Александр Юрьевич Дворец спорта «Восток»
Плавание Грановская Татьяна Юрьевна Дворец спорта «Восток»
Иванов Петр Алексеевич Дворец спорта «Восток»

В Муниципальном учреждении «Дворец спорта «Восток» городского округа Орехово-Зуево работают платные спортивные секции и группы:

  • обучение плаванию;
  • семейное плавание;
  • аквааэробика;
  • восточные танцы;
  • сколиозные группы (для детей);
  • черлидинг;
  • эстетическая гимнастика
  • киокусинкай каратэ-до
  • вольная борьба.


5. МОУ ДОД ДЮСШ Управления образования Завьялов Александр Валерьевич ул. Гагарина, 11 (496) 412-46-37

 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика