Программа культурно-развлекательных мероприятий на избирательных участках
12.03.2018 12:10

57848939

В день выборов Президента Российской Федерации на избирательных участках городского округа Орехово-Зуево состоятся культурно-развлекательные мероприятия. Кроме того, для избирателей будут организованы ярмарки, буфеты, выставки-продажи.

Программа культурно-развлекательных мероприятий на избирательных участках городского округа Орехово-Зуево в день проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

№ п/п Адрес места голосования Проведение мероприятия
1

МОУ СОШ № 10 (г.Орехово-Зуево, ул.Горького, д.11)

КТД "День семьи" (12:00)

2

МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7) Спортивный фестиваль «Энергия Весны» (12:00)

3

учебный корпус № 3 ГОУ ВО МО ГГТУ (г. Орехово-Зуево, ул.Зеленая, д.4) Концерт «Мелодии весны» (11:00 – 13:00)
4 МОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ (г.Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.8) Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
5 МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15)
  1. Спортивные соревнования семейных команд «Всей семьей на старт!» (10:00)
  2. Концерт художественной самодеятельности учащихся «Россия-Родина моя!» (11:30)
  3. Выставка-продажа мучных изделий «Сладкая ярмарка» (12:30)
  4. Встреча по волейболу спортивных команд учащихся, педагогов и родителей (14:00)
  5. Шахматный турнир (15:00)
  6. Мастер-класс «Обрядовая кукла» (16:00)
6 МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3)
  1. Концерт нон-стоп для избирателей «Горжусь тобой, моя Россия!» (10:00 – 14:00)
  2. Мастер – класс «Бюро открытой печати «Мы – будущее России!» (11:00 – 12:30)
  3. Книжный плен «Нет в мире краше Родины нашей!» (12:00 – 13:00)
  4. Граффити «С любовью и верой в Россию!» (12:00-13:00)
7 МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
8 МОУ СОШ №18 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Галочкина, д.24)
  1. Коллективное творческое дело – устный журнал «Родина моя милая» (актовый зал) (11:00 – 12:00)
  2. Ярмарка «Уютный дом» (коридор 1 этажа) (10:30 – 12:00)
  3. Акция «Птицеград» (выставка-конкурс скворечников, коридор 1 этажа; развешивание скворечников на пришкольном участке) (10:30 – 12:00)
  4. Конкурс снежных фигур «Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!» (спортивная площадка на территории школы) (12:00 – 13:00)
9 МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Флешмоб «В единстве – наша сила!» (12:00)
10 МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Спортивная эстафета на пл. Пушкина (11:00)
  3. Праздничный концерт совместно с ДК на пл. Пушкина (12:00)
11 МУК "Дом культуры на площади Пушкина" (г.Орехово-Зуево, пл. Пушкина,д.4)
  1. Концертная программа коллективов ДК (10:00 – 13:00)
    1.1. Студии танцевальных коллективов ДК.
    1.2. Образцовый коллектив «Журавушка».
    1.3. Фольклорный ансамбль «Ливада».
    1.4. Фольклорная студия «Заиграй-ка».
    1.5. Народный коллектив «Девчата».
  2. Вокально-хоровая студия «Ассоль» (13:00 – 14:00)
  3. Народный коллектив хор «Русская песня».
  4. Вокально-эстрадная студия «Высокая нота» (17:00 - 19:00)
12 МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Театрализованное представление «Здравствуй, сосед!» (11:00 – 12:00)
13 МОУ СОШ №2 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Спортивное мероприятие "Весенние забавы" (11:30)
14 ГОУ ВО МО ГГТУ "Социально-технологический техникум" (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.4)
  1. Тематический концерт
  2. Социальная акция День доброты» (бесплатные парикмахерские услуги) (10:00 – 15:00)
15 МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Концерт творческих коллективов (12:00)
16 ГОУ ВО МО ГГТУ "Профессионально-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина. д.3-А)
  1. Тематический концерт (11:00 – 13:00)
17 МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6)
  1. «Мама, папа, я – дружная семья» - по 2 семьи от 1-ых классов Запуск воздушного змея (10:00 – 10:30)
  2. «Мама, папа, я – дружная семья» - по 2 семьи от 2-ых классов Запуск воздушного змея (10:40 – 11:10)
  3. «Весёлые старты» - команды 3-их классов (по 10 чел) (11:20 – 11:50) Запуск воздушного змея.
  4. «Весёлые старты» - команды 4-ых классов (по 10 чел) Запуск воздушного змея (12:00 – 12:30)
  5. Квест для команд 5 классов (по 6 человек от класса) Запуск воздушного змея (13:00 – 13:40)
18 МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. Благотворительная ярмарка (13:00 – 15:00)
  3. Концерт, посвященный первому выходу человека, в открытый космос (12:00 – 13:00)
19 МОУ СОШ №25 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. «Богатырские забавы» (11:00)
20 МОУ СОШ №22 (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.21)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. «Мама, папа, я – дружная семья» (10:00)
21 Центральная городская библиотека им.М.Горького МУК "Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система" (г.Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5-А)
  1. "Музыкальный калейдоскоп" - выступление самодеятельных исполнителей (11:00 – 12:00)
  2. Видео-показ и интерактивная экскурсия "Город мой родной" (17:00 – 18:00)
22 ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж"(г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10) Тематический концерт (11:00 – 13:00)
23 ГОУ ВО МО ГГТУ "Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55) Тематический концерт (11:00 – 13:00)
24 МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4)
  1. Муниципальный конкурс на лучшее оформление санок «Креативный транспорт для малышей»
  2. День открытых дверей в школьном историческом музее (10:00 – 14:00)
  3. Спортивный праздник «Веселые старты» 2-4 классы (10:00, 11:30, 13:00)
25 МУК "ДК им.А.М.Горького" (пос.Верея, ул.Центральная, д.№30)
  1. Семейные песни для любимых. Ансамбль «Вереюшка». (11:00)
  2. Фестиваль чая «Чай-чай Иван-Чай». (17:00)
26 МУК "Озерецкий районный дом культуры" (пос.Озерецкий, д.31-А)
  1. «Россия – Родина моя!», Мастер -класс для детей и их родителей в декоративно-прикладном творчестве.
  2. «Флаг России» - бесплатный аквагрим для избирателей.
  3. «Мой дом Россия», Концертная программа с участием творческих коллективов МУК «ОДК».
  4. «Самая дружная семья избирателей», акция, голосуем всей семьей. (пришедшим всей семьей будут вручаться дипломы «Самая дружная семья избирателей»)
  5. Выставка работ художника Н. Силкиной
27 Подразделение МУК пос.Верея "ДК им.А.М.Горького" (пос.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15) «Моя страна – моя Россия!» хор «Рябинушка» (17:00)
28 МАОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена)
  1. «Затейная ярмарка» (12:00 – 14:00)
  2. Фотоконкурс –онлайн «7-я, в которой счастлив я!» (10:00 – 16:00)
29 МУК "Краснодубравский Дом Культуры" (дер.Красная Дубрава, д.140) Показ видеоархивов мероприятий Краснодубравского ДК.
30 МУК "Малодубенский дом культуры" (дер.Малая Дубна, д.15-А)
  1. Турнир по шашкам
  2. Интересные мастер-классы для детей и родителей:
    - рисуем вместе «Моя Родина – Россия»;
    - лепим из соленого теста «Флаг России»;
    - творческая мастерская
    – поделки из бумаги;
    - аквагрим.
  3. Конкурсная программа «Мисс очарование»
  4. Показ художественного фильма (Наше старое кино) (17:00)
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика