Городской округ

Состав Общественной палаты
tarasova

Тарасова Светлана Федоровна

Председатель Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

oblov

Облов Василий Васильевич

Заместитель председателя Общественной палаты по взаимодействию с Общественной палатой Московской области

fedoseev

Федосеев Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя Общественной платы по работе комиссий и рабочих групп

grechina

Гречина Татьяна Сергеевна

Секретарь Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту
minin
Председатель комиссии
Минин Андрей Владимирович
malugina
Малюгина Айгера Байрамовна
holodaeva
Холодаева Светлана Павловна
Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний
generalov
Председатель комиссии
Генералов Виталий Викторович
kryukova
Крюкова Елена Михайловна
kuznecova
Кузнецова Ляля Саидовна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
grashina
Председатель комиссии
Грашина Татьяна Владимировна
klimancova
Климанцова Надежда Константиновна
malahova
Малахова Елена Александровна
ovchinnikov
Овчинников Александр Владимирович
Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
ismailov
Председатель комиссии
Исмаилов Константин Алексеевич
arhipov
Архипов Евгений Владимирович
bulyonova
Бульонова Эльвира Александровна
makarov
Макаров Алексей Владимирович
kiskin
Кискин Сергей Евгеньевич
Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)
chizhikov
Председатель комиссии Чижиков Владимир Николаевич
lebedev
Лебедев Игорь Алексеевич
trufanov
Труфанов Александр Михайлович
Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
izmaylov
Председатель комиссии Измаилов Ильдар Рашидович
sabirov
Сабиров Равиль Тахирович
skripnik
Скрипник Павел Юрьевич
Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
carkov
Председатель комиссии
Царьков Илья Александрович
galushkin
Галушкин Петр Андреевич
sipatov
Сипатов Алексей Алексеевич
dyakonov
Дьяконов Вячеслав Владимирович
Комиссия по культуре, возрождению историко – культурного наследия и развитию народных промыслов
smirnov
Председатель комиссии
Смирнов Дмитрий Вячеславович
rudakova
Рудакова Алиса Сергеевна
Степанов Андрей Владимирович
Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий
fomicheva
Председатель комиссии
Фомичева Наталья Викторовна
guseva
Гусева Людмила Васильевна
lukichev
Лукичев Константин Анатольевич
Комиссия по науке и образованию
tushina
Председатель комиссии
Тушина Светлана Сергеевна
arifulin
Арифулин Рамиль Мянсурович
babaeva
Бабаева Елена Вячеславовна
saltykova
Салтыкова Ольга Сергеевна
Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям
polischuk
Председатель комиссии
Полищук Татьяна Александровна
karnauhova
Карнаухова Татьяна Ивановна
kurbatov
Курбатов Роман Владимирович
Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции
belova
Председатель комиссии
Белова Анастасия Викторовна
yanbulatov
Янбулатов Эрнест Русланович
filin
Филин Дмитрий Михайлович
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика