Городской округ

Комиссии Общественной палаты

Состав комиссий и их председателей

1. Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Председатель комиссии: Минин Андрей Владимирович

Члены комиссии: Малюгина Айгера Байрамовна, Холодаева Светлана Павловна

2. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний

Председатель комиссии: Генералов Виталий Викторович

Члены комиссии: Крюкова Елена Михайловна, Кузнецова Ляля Саидовна

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии: Грашина Татьяна Владимировна

Члены комиссии: Климанцова Надежда Константиновна, Малахова Елена Александровна, Овчинников Александр Владимирович

4. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии: Исмайлов Константин Алексеевич

Члены комиссии: Архипов Евгений Владимирович, Кискин Сергей Евгеньевич, Бульенова Эльвира Николаевна, Макаров Алексей Владимирович

5. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии: Чижиков Владимир Николаевич

Члены комиссии: Лебедев Игорь Алексеевич, Труфанов Александр Михайлович

6. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии: Измаилов Ильдар Рашидович

Члены комиссии: Сабиров Равиль Тахирович, Скрипник Павел Юрьевич

7. Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью, по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству

Председатель комиссии: Царьков Илья Александрович

Члены комиссии: Галушкин Петр Андреевич, Дьяконов Вячеслав Владимирович, Сипатов Алексей Алексеевич

8. Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

Председатель комиссии: Смирнов Дмитрий Вячеславович

Члены комиссии: Рудакова Алиса Сергеевна, Степанов Андрей Владимирович

9. Комиссия по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии: Фомичева Наталья Викторовна

Члены комиссии: Гусева Людмила Васильевна, Лукичев Константин Анатольевич

10. Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии: Тушина Светлана Сергеевна

Члены комиссии: Арифулин Рамиль Мянсурович, Бабаева Елена Вячеславовна, Салтыкова Ольга Сергеевна

11. Комиссия по экономическому развитию промышленности, предпринимательству и инвестициям

Председатель комиссии: Полищук Татьяна Александровна

Члены комиссии: Карнаухова Татьяна Ивановна, Курбатов Роман Владимирович

12. Комиссия по общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии: Белова Анастасия Викторовна

Члены комиссии: Филин Дмитрий Михайлович, Янбулатов Эрнест Русланович

 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика