Депутаты ведут приём

ГРАФИК ПРИЕМА
ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ городского округа ОРЕХОВО-ЗУЕВО
в АПРЕЛЕ 2017 ГОДА

Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
Десятов Алексей Евгеньевич Избирательный округ № 1 28 апреля
с 15-00 до 17-00
МОУ СОШ №10
ул.Горького, д.11
Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2 28 апреля
с 14-30 до 15-30
РЭУ
ул. Кирова, д.27
28 апреля
с 16-00 до 17-00
РЭУ № 3
ул. Пролетарская, д.3
Шаталов Олег Алексеевич Избирательный округ № 3 16 апреля
с 11-00 до 13-00
Клиника «Ормедикл»
ул. Набережная, д.10А
Арбузов Анатолий Иллиодорович Избирательный округ № 4 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней
с 15-00 до 16-00
ООО «ПК Велтекс»
ул. Бабушкина, д.2а
Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 5 10 апреля
c 16-00 до 17-00
МОУ СОШ № 11
ул. Лопатина, д. 17
Красавин Вячеслав Владимирович Избирательный округ № 6 24 апреля
с 17-00 до 19-00
Дворец спорта "Восток"
ул. Гагарина, д. 55
Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 7 каждый вторник
с 13-00 до 15-00
МДОУ д/с № 18
ул. Бирюкова, д.39
Лаврентьев Андрей Владимирович Избирательный округ № 8 20 апреля
с 17-00 до 18-00
МОУ СОШ № 2
ул. Иванова, д.11
Елисеев Олег Николаевич Избирательный округ № 9 5 апреля
с 17-00 до 18-00
ул. Стаханова, д.21
«Автокар»
Богатов Алексей Анатольевич Избирательный округ № 10 последний четверг каждого месяца
с 12-00 до 13-00
ул. Ленина, д.97
(правое крыло, офис 11)
www.abogatov.ru
Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 11 25 апреля
с 16-00 до 17-00
ЦДТ "Родник"
ул. Ленина, д.93
Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 12 каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 13-00 до 14-00
Стадион «Торпедо»
ул. Мадонская, д.37
Андрианова Алина Вадимовна Единый избирательный округ
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ 3 апреля
с 11-00 до 13-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Бабаев Александр Васильевич Единый избирательный округ 4 апреля
с 14-00 до 14-00
"Молодежный клуб"
ул. Набережная, д.10-б
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ каждая среда, кроме праздничных дней
с 8-30 до 17-00
ул. Козлова, д.3
Ванеев Геннадий Владимирович Единый избирательный округ 28 апреля
с 15-00 до 17-00
МОУ Лицей
ул. Володарского, д.6
Васиков Валерий Владимирович Единый избирательный округ 11 апреля
с 10-00 до 12-00
ул. Ленина, д. 100/1
Генералов Алексей Геннадьевич Единый избирательный округ
Десятова Наталья Михайловна Единый избирательный округ 10 апреля
c 14-00 до 16-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Киселев Валерий Владимирович Единый избирательный округ ул. Дзержинского, д.47
Ледовый дворец «Berchouse»
Кулик Александр Юрьевич Единый избирательный округ
Кабанова Раиса Васильевна Единый избирательный округ 11 апреля
с 11-00 до 13-00
ул.Ленина, д. 100/1
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ 19 апреля
с 15-00 до 17-00
Октябрьская пл., д.2, каб.324
Татжетдинов Рустам Тахирович Единый избирательный округ 12 апреля
с 15-00 до 16-00
ул.Ленина, д. 100/1
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика