Депутаты ведут приём

ГРАФИК ПРИЕМА
ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ городского округа ОРЕХОВО-ЗУЕВО
в ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА

Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
Десятов Алексей Евгеньевич Избирательный округ № 1 МОУ СОШ №10
ул.Горького, д.11
Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2 29 декабря
с 14-30 до 15-30
РЭУ
ул. Ленина, д.123
29 декабря
с 16-00 до 17-00
РЭУ № 3
ул. Пролетарская, д.3
Шаталов Олег Алексеевич Избирательный округ № 3 17 декабря
с 11-00 до 12-00
Клиника «Ормедикл»
ул. Набережная, д.10А
Арбузов Анатолий Иллиодорович Избирательный округ № 4 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней
с 15-00 до 16-00
ООО «ПК Веллтекс»
ул. Бабушкина, д.2а
Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 5 11 декабря
c 16-00 до 17-00
МОУ СОШ № 11
ул. Лопатина, д. 17
Красавин Вячеслав Владимирович Избирательный округ № 6 18 декабря
с 17-00 до 19-00
Дворец спорта "Восток"
ул. Гагарина, д. 55
Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 7 каждый вторник
с 14-00 до 15-00
МДОУ д/с № 18
ул. Бирюкова, д.39
Лаврентьев Андрей Владимирович Избирательный округ № 8 20 декабря
с 17-00 до 18-00
МОУ СОШ № 2
ул. Иванова, д.11
Елисеев Олег Николаевич Избирательный округ № 9 20 декабря
с 17-00 до 18-00
ул. Стаханова, д.21
"Автокар"
Богатов Алексей Анатольевич Избирательный округ № 10 8 декабря
с 12-00 до 13-00
ул. Ленина, д.97
(правое крыло, офис 11)
www.abogatov.ru
Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 11 12 декеабря
с 14-00 до 16-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 12 каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 13-00 до 14-00
Стадион «Торпедо»
ул. Мадонская, д.37
Андрианова Алина Вадимовна Единый избирательный округ
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ 1 декабря
с 11-00ь до 13-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Бабаев Александр Васильевич Единый избирательный округ 5 декабря
с 14-00 до 16-00
«Молодёжный клуб»
ул. Набережная, д.10-б
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ каждая среда, кроме праздничных дней
с 8-30 до 17-00
ул. Козлова, д.3
Ванеев Геннадий Владимирович Единый избирательный округ МОУ Лицей
ул. Володарского, д.6
Васиков Валерий Владимирович Единый избирательный округ 12 декабря
с 10-00 до 12-00
ул. Ленина, д. 100/1
Генералов Алексей Геннадьевич Единый избирательный округ
Десятова Наталья Михайловна Единый избирательный округ 11 декабря
с 14-00 до 16-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Киселев Валерий Владимирович Единый избирательный округ 5 декабря
с 10-00 до 12-00
ул. Дзержинского, д.47
Ледовый дворец «Berchouse»
Кулик Александр Юрьевич Единый избирательный округ
Кабанова Раиса Васильевна Единый избирательный округ каждый четверг, кроме праздничных дней
с 12-00 до 13-00
ул.Ленина, д. 100/1
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ 20 декабря
с 15-00 до 17-00
Октябрьская пл., д.2, каб.302
Татжетдинов Рустам Тахирович Единый избирательный округ 20 декабря
с 15-00 до 16-00
ул.Ленина, д. 100/1
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика